Se
Sergeo

расскажите новости, что в вашем краю интересного было за последнюю неделю?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Новости?) Их есть у меня!)
В мэрии города Нововоронежа было принято решение демонтировать памятник Аленушке. Скандально известный арт-объект "Аленушка", установленный недавно в Нововоронеже, успел завируситься в сети, при чем с не очень хорошей стороны. Люди раскритиковали арт-объект, и охараткеризовали его как "халтурный" и "безобразный". На его установку, на минуточку, было затрачено около 18 миллионов рублей. Под натиском недовольных обращений вчера, 21 декабря, пэарт объект был демонтирован. Рыжик Котовски, РИА "Сорокин хвост", специально для Котовости ТВ.

Случайное Сов_Падение

https://vk.com/video326484358_456240179

Музыкальный Кот 🐈

Криповенько, ага)

Па
Павел

Не знаю, как за последнюю неделю, но летом я вместе с Сергеем, Никитой, Олегом и Андреем были на даче. Надо было покрасить забор, но у моего сына и меня аллергия на краску, Никита не привык к покраске. Неожиданно для нас всех помощь пришла от Олега, крестника Никиты. Он взял кастрюлю и кисть, начал красить забор. Неожиданно для нас к нам на участок прилетели пчелы! Оказалось, Сергей сварил компот, и выставил на окно остывать, а Олег ее взял.

Па
Павел

Пришлось от пчел спасаться водой.

Надежда

до 21 дек бесы бесятся.Эра Водолея начинается. Эпоха Рыб закончилась, Такая смена происходит раз в две тысячи лет....В тюрьмы Гуантанамо пакуют и везут машинами мировое правительство. Такие вот новости.

Вера Попова

девочка умерла 8 лет от укуса собаки- от бешенства,собака укусила в августе умерла в ноябре,это что за родители ребенок мучался от укуса три месяца,если бы ей прививку сделали в августе она бы жила

Вера Попова

именно,мою дочку укусила собака за руку и собака не бешеная ротвейлер и то уколы в живот делали

Пумпическая Птичька 🦩

ну.. чувак приехал из кемерова и расстрелял свою бывшею жену и сам застрелился, какогото московского актера в гейклубе избили, и губернатор стал добровольцем в испытании второй вакцины

Наоба Вашидома

скукотишша

Наоба Вашидома

аФрика - она и в аФрике аФрика .... да...

Наоба Вашидома

а блэк-метал в африке есть ?

Наоба Вашидома

шо значит там ? почему не тут ?

Наоба Вашидома

йольки в африке не растут ?

Татьяна Шилова

Количество заболевших увеличилось, выздоровевший тоже, больницы переполнены. По-моему, других новостей больше не существует в настоящее время... Ах да, вакцину начинают раздавать...

Валентина Жигалова

Вы думаете что сейчас можно найти что то интересного когда кроме психозов на фоне пандемии ничего не происходит ? Первый вопрос когда выходим гулять : все живы ?

Se
Sergeo

что прямо нельзя выйти на улицу?

Валентина Жигалова

Да нет -гуляем постоянно Просто часто умирают

Se
Sergeo

раньше об этом не сообщали в каждом зомбоящике
и умирали от других болячек не меньше

Валентина Жигалова

знаю - может даже и больше

Наталья Баженевских

Открыли стеллу, узникам концлагерей, был флешмоб к новому году в близлежайшей школе. Предприятие на котором я работаю сдаёт свои позиции, короче сдыхает бобик.

Наталья Баженевских

У нас уголь, вкладывать не хотят высасывают последнее реорганизую предприятия из 3 самостоятельных собтся делать одно

Vi Za Vi

Что нового.вакцинировать спешат. А эти вакцины трансгенные препараты. Готовят человека к изменению и превращению в робота .Потом вышки включат и все

Se
Sergeo

а сейчас что не робот что-ли
большинство добровольно соглашаются на условия работы, да же плети применять не надо

Vi Za Vi

Ну ,,человек сам лишает себя свободы. Добровольно

Se
Sergeo

вот где корень!
и не передают важную информацию своим детям

Надежда Гончарова

Да вот у нас вчера горел рынок Классик,подожгли контейнеры с фейерверками!!Такого салюта в канун Нового года город ещё не видел!

Надежда Гончарова

Наивный вы мой!Можно вскрыть замки и поджечь содержимое,можно просто облить бензином,способов миллион

Галина

Какой то придурок решил банк грабануть, орал, что у него бомба))))) Повязали быстренько, увезли.....бомбу не нашли))))

Ольга Сухарева

У нас 4 декабря в городе сдали 2 дома по 15 квартир для детей сирот, это ещё 1 раз такое в городе жилье построили.

Вл
Владимир

Достроили новенькое, кирпичное здание детского сада. Любо дорого смотреть! Теперь внутренняя отделка!

Лариса Ломакина

Ничего особенного: ёлку установили на площади, иллюминацию монтируют... Параллельно пугают локдауном)

Ки
Кибернетик

Путин на днях приезжал )) теперь взрывы сильные начались дома ходуном ходят ' скоро нас бумкнет)))

Ник Ци

Дело банды Цапка продолжают распутывать. Ещё одну судью посадили, которая замешана была.

Se
Sergeo

а кто судью может посадить?

Ник Ци

Прокуратура

Раиса Андреева

У нас был праздник ,закончили ремонт в церкви,и провели служение в новом помещении!УРА!!

Илья Каногин

У нас больных короной, как не было и в дальнейшем не будет. У меня был месячный бронхит.

Ел
Елена

В НАШЕМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ МУЖИК ЗАЛЕЗ В АКВАРИУМ К РЫБАМ ! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ ДОКАЗАТЬ ?

Se
Sergeo

отпуск не реализовал в этом году

Ел
Елена

ЛУЧШЕ БЫ ОН К РАКАМ ЗАЛЕЗ ! МОЖЕТ ПОУМНЕКЛ БЫ !

Некто Из...

природа... деревья в инее, подсвечены солнцем; иней розовый на них и небо синее...