Котэполомалось...

Класс! А вы в курсе что один из курильских островов уже сдан в аренду японцам на 49 лет по 8 коп. за гектар с правом пользования природными ресурсами?!

Ответы
Спокойная Старость

Ну хоть японцы будут пользоваться. 74 года, как Курилы наши и что? Там никто не пользовался природными ресурсами?

Котэполомалось...

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/

Александр Жук Эстония Таллин

хоть это получить можно будет в сибири гектарами горит лес одни убытки или может это японцы пожары устраивают

Селия Вымри

Я в курсе. А ты в курсе, что по Международному Праву не определен их статус?

Селия Вымри

Одна девушка из белоленточной среды, которая устроила митинг "против" передачи Курил. Там были все проамериканские силы. Это значительно ослабило позиции Путина в переговорном процессе

Котэполомалось...

Это не те которые с голыми титьками бегали?

Селия Вымри

Не Пусси Райот

Котэполомалось...

Понятно

Сергей Д'лис

А Вы в курсе, что Сибирь сдана китайцам в аренду бессрочно?

Сергей Д'лис

Это Вы еще не знаете.

Котэполомалось...

А вы?

Сергей Д'лис

А мы много чего знаем.

Котэполомалось...

Опасно

Елес

японцам? больше никто не захотел участвовать в конкурсе

Елес

с капитошой

Елес

ясно!

Елес

Спасибо)))

Се
Сергеич

А можно я тоже остров один себе возьму по такой цене?))

Котэполомалось...

Лаве

Се
Сергеич

Найдём)

Котэполомалось...

Многа

Се
Сергеич

)))

Ганс Трахенбюргер

товарищи колонисты как вы не поймёте свой статус

Я Есть Groot

Пруф есть?? или из агентства ОБС новость??

Котэполомалось...

Неа. В новостях написано

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер скоро всё раздаст. Пиздец России.

Котэполомалось...

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Я уже слышал про 8 копеек.

Котэполомалось...

Я уточнила)))

Бес Пристрастный

А какую он давал прибыль до этого?

Котэполомалось...

Это да)

Бес Пристрастный

Когда они года четыре назад отдали (да-да, отдали, не продали) часть шельфа в Баренцевом море Норвегии, все молчали. А то был самый лакомый кусочек в Арктике.

Котэполомалось...

Я не знала

Бес Пристрастный

Я это к тому, что нынешние царьки давно распродают Россию по кусочкам,и вроде бы даже почти бесплатно. Странно, не правда ли? И, казалось бы, причём тут замки в Альпах? Счета в офшорах?

Котэполомалось...

Нихотю на ночь заморачиватьсч

Ле
Лео

А ти сиво как япося радуиси....!?

Ле
Лео

Ооооо...не курит еще , как папа ?)))

Ле
Лео

И правильно...пожми ему от меня лапу ...

Неизвестно Неизвестно

Ссылку дайте на постановление

Неизвестно Неизвестно

Основной вид деятельности
Деятельность рекламных агентств (73.11)
Все виды деятельности (10)
Уставный капитал
10 000 руб.
Руководитель
Директор
Егоров Евгений Львович
с 1 сентября 2010 г.
Сведения о должностном лице недостоверны ___________________________________________________ Егоров Евгений Львович - учредитель 2 организаций.
ООО "Двцпи"
ДИРЕКТОР Егоров Евгений Львович
690091, Приморский край, город Владивосток, Авроровская улица, дом 17, квартира 42
ИНН 2536194190 ОГРН 1072536014430 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 22 октября 2007 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 73.11 Деятельность рекламных агентств
ООО "Влад-Ронг"
ДИРЕКТОР Егоров Евгений Львович
690022, Приморский край, город Владивосток, Лесная улица, дом 12
ИНН 2539057515 ОГРН 1032502130539 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 30 июня 2003 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 15 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды

Котэполомалось...

Это мне к яему?

Неизвестно Неизвестно

Я написал кто владеет этим ресурсом. Вы смотрите кто пишет и не выдавайте это за правду. Вы можете получить эту инфо из общих данных, которые всем доступна.

Котэполомалось...

На достоверность я не претендовала

Неизвестно Неизвестно

Как это не претендовала, а это что такое? - "Класс! А вы в курсе что один из курильских островов уже сдан в аренду... ". Вы занимаетесь распространением вбросов и настраиваете людей против власти. Вы выступаете, как пропагандист.

Сергей Ревичев

я не чему не удивляюсь 🙂

Евгений

По-моему, два - забыл названия)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ложь, брехня и провокация.

Котэполомалось...

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня для Вас плохие новости. Сейчас статью может написать хоть Аася Пупкин из соседнего подъезда Вы мне официальное Постановление Правительства покажите, которое, кстати говоря, обязано быть в свободном доступе.

Котэполомалось...

Не буду. Мне лень. Увидила и захотела узнать мнение споашковчан. А до всяких постановлений мне пофиг. Источник отеуда эта новость я указала.

Штурмхонд Николай Ланцов

Типичная глупая Россия. СМИ – авторитет, официальные заключения – нет. Вы хоть иногда голову включайте и не позорьтесь вот так.

Котэполомалось...

И чего позорного вы в этом увидели? Если не заметили вопрос давно удален. И не пртому что согласилась а потому что неактуален.

Константин

что то звучит как херота...

Милота))

Нет, а китайцам тайга

Котэполомалось...

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/

Епифания

Откуда дровишки?

Котэполомалось...

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/

Епифания

Фейк

Котэполомалось...

Может

Данин

Итуруп который?

Данин

Хрень, а не сплетня.

Котэполомалось...

Кипрский или походе

Данин

Япошки на Кунашир Итуруп зуб точат. Кунашир на половину лишь под сельское хозяйство им дали в аренду

Котэполомалось...

В нлвостях прочитала

Данин

Вот уж чему, а новостным сплетням давно верить нельзя

Валерий

Это че? Шутка?

Котэполомалось...

Неа. Вчера в новостях в гугле увидала. Дни.ру помлйму

Котэполомалось...

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/