Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Класс! А вы в курсе что один из курильских островов уже сдан в аренду японцам на 49 лет по 8 коп. за гектар с правом пользования природными ресурсами?!

Ответы
Спокойная Старость

Ну хоть японцы будут пользоваться. 74 года, как Курилы наши и что? Там никто не пользовался природными ресурсами?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://deita.ru/ru/news/pod-shumok-o-kurilah-odin-ostrov-uzhe-otdali/

Александр Жук Эстония Таллин

хоть это получить можно будет в сибири гектарами горит лес одни убытки или может это японцы пожары устраивают

Селия Вымри

Я в курсе. А ты в курсе, что по Международному Праву не определен их статус?

Селия Вымри

Это важный вопрос, и Путин почти дожал Абе, но появилась Виктория Шульженок как черт из табакерки.

Селия Вымри

Одна девушка из белоленточной среды, которая устроила митинг "против" передачи Курил. Там были все проамериканские силы. Это значительно ослабило позиции Путина в переговорном процессе

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это не те которые с голыми титьками бегали?

Елес

японцам? больше никто не захотел участвовать в конкурсе

Елес

а без них никак нельзя, а то мыши закусают)))))

Се
Сергеич

А можно я тоже остров один себе возьму по такой цене?))

Ганс Трахенбюргер

товарищи колонисты как вы не поймёте свой статус

Я Есть Groot

Пруф есть?? или из агентства ОБС новость??

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неа. В новостях написано

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер скоро всё раздаст. Пиздец России.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Я уже слышал про 8 копеек.

Бес Пристрастный

А какую он давал прибыль до этого?

Бес Пристрастный

Когда они года четыре назад отдали (да-да, отдали, не продали) часть шельфа в Баренцевом море Норвегии, все молчали. А то был самый лакомый кусочек в Арктике.

Бес Пристрастный

Я это к тому, что нынешние царьки давно распродают Россию по кусочкам,и вроде бы даже почти бесплатно. Странно, не правда ли? И, казалось бы, причём тут замки в Альпах? Счета в офшорах?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нихотю на ночь заморачиватьсч

Ле
Лео

А ти сиво как япося радуиси....!?

Ле
Лео

Ооооо...не курит еще , как папа ?)))

Ле
Лео

И правильно...пожми ему от меня лапу ...

Неизвестно Неизвестно

Ссылку дайте на постановление

Неизвестно Неизвестно

Основной вид деятельности
Деятельность рекламных агентств (73.11)
Все виды деятельности (10)
Уставный капитал
10 000 руб.
Руководитель
Директор
Егоров Евгений Львович
с 1 сентября 2010 г.
Сведения о должностном лице недостоверны ___________________________________________________ Егоров Евгений Львович - учредитель 2 организаций.
ООО "Двцпи"
ДИРЕКТОР Егоров Евгений Львович
690091, Приморский край, город Владивосток, Авроровская улица, дом 17, квартира 42
ИНН 2536194190 ОГРН 1072536014430 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 22 октября 2007 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 73.11 Деятельность рекламных агентств
ООО "Влад-Ронг"
ДИРЕКТОР Егоров Евгений Львович
690022, Приморский край, город Владивосток, Лесная улица, дом 12
ИНН 2539057515 ОГРН 1032502130539 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 30 июня 2003 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 15 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды

Неизвестно Неизвестно

Я написал кто владеет этим ресурсом. Вы смотрите кто пишет и не выдавайте это за правду. Вы можете получить эту инфо из общих данных, которые всем доступна.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

На достоверность я не претендовала

Неизвестно Неизвестно

Как это не претендовала, а это что такое? - "Класс! А вы в курсе что один из курильских островов уже сдан в аренду... ". Вы занимаетесь распространением вбросов и настраиваете людей против власти. Вы выступаете, как пропагандист.

Сергей Ревичев

я не чему не удивляюсь 🙂

Евгений

По-моему, два - забыл названия)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ложь, брехня и провокация.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня для Вас плохие новости. Сейчас статью может написать хоть Аася Пупкин из соседнего подъезда Вы мне официальное Постановление Правительства покажите, которое, кстати говоря, обязано быть в свободном доступе.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не буду. Мне лень. Увидила и захотела узнать мнение споашковчан. А до всяких постановлений мне пофиг. Источник отеуда эта новость я указала.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Типичная глупая Россия. СМИ – авторитет, официальные заключения – нет. Вы хоть иногда голову включайте и не позорьтесь вот так.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И чего позорного вы в этом увидели? Если не заметили вопрос давно удален. И не пртому что согласилась а потому что неактуален.

Константин

что то звучит как херота...

Милота))

Нет, а китайцам тайга

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Епифания

Откуда дровишки?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Данин

Итуруп который?

Данин

Хрень, а не сплетня.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кипрский или походе

Данин

Япошки на Кунашир Итуруп зуб точат. Кунашир на половину лишь под сельское хозяйство им дали в аренду

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В нлвостях прочитала

Данин

Вот уж чему, а новостным сплетням давно верить нельзя

Валерий

Это че? Шутка?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неа. Вчера в новостях в гугле увидала. Дни.ру помлйму

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Дмитрий Шорохов

ссылка есть

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В новлстях в яндексе

Дмитрий Шорохов

нашел! но мне кажется что это -БАЯН