Вадим

Мир полон ярких и умных людей.Сохраняется дефицит на добрых.

Ответы · страница 3
Любовь

ДА И добрые есть только гавкая им не дают проявиться

Улугбек

На порядочных,,, Вадим... не говоря уж о благородных...

Klara Vinetskaya

НИКТО не мешает Ярким и умным оставаться ДОБРЫМИ....

Klara Vinetskaya

ДОБРЫЕ-очень КРАСИВЫЕ!!!!!!!

Орхи Дея

Совершенно верно. Таковых становиться всё меньше.

Дождавшаяся Любви

Добрые глядючи на них тоже перестают быть добрыми

Алексей Голубчик

И только добрые, могут возрадить чистое будущее...

Натэлла Закирова

Соглашусь пожалуй с вами ,умные не всегда добрые.

Светлана Шагай

добрых много просто не все и не всегда встречают

Елена Симикина

Просто они скромные, тихонько стоят в сторонке...

Андрей Писарев

Яркость звезды! не означает её добрых намерений.

Хаякава

Добрых тоже но мало кто это показывает искренне

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

, искренних и с хорошим тонким чувством юмора..

Суфия Каримова

добро и порядочность всегда были в дефиците....

Z1982Z

Мы маскеруемя что бы не построилась на охоте

Аг
Агафон

Говорят, что доброта бывает хуже воровства.

Вадим

Тем не менее именно добрые дела остаются в памяти.

Аг
Агафон

В памяти остаются не только добрые дела, но и скверные тоже. И пожалуй даже на более долгое время. Вспомните распятие Христа, инквизицию, походы Чигиз Хана, Македонского, Наполеона и проч... и проч....

Вадим

Да.Но то,что Вы перечислили,остается в памяти именно как зло.К тому же это слишком уж глобально по размерам.А у меня в памяти Оскар Шиндлер.

Аг
Агафон

Настоящая доброта может быть только от любящих родителей, все остальное иллюзия.

Вадим

Ваше право так думать,моё-думать иначе.

Полина Кузьмина

Ваше утверждение - это иллюзия. Уж простите.

Вадим

Охотно прощаю.Только Ваша сентенция ошибочна.Если бы добрых было больше всего,вот это была бы иллюзия.

Полина Кузьмина

Мир полон серости и скуки - снимите розовые очки. И лишь единицы - это яркие, умные, добрые, неравнодушные люди.

Вадим

Я Вам советую добавлять слово "мой"."Мой мир полон серости и скуки",-так вернее.А розовые очки я снял лет тридцать назад.А если точнее,и не надевал.

Полина Кузьмина

Неправильно советуете - мы же не переходили на личности, а говорим ( пишем) о мире как о Вселенной. Не так ли?

Вадим

Правильно советую.Собственное представление о мире не стоит глобализовать.

Та
Татьяна

мне как то больше хорошие люди попадаются.

Владимир Поваров

Что-то не наблюдаю изобилия ярких и умных.

Ир
Ирина

Все мы добрые...где то очень глубоко в душе

Анна

и пусть нечего быть для всех добрыми........