Счастливая

Почему хорошими делами прославиться нельзя(Шапокляк)?...

Ответы
Ирэн Я

Ха-ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк. … Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Ха-ха.

Ирэн Я

Ха-ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк. … Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Ха-ха.

Светлана Калмыкова

старушку Шапокляк знают все,у нее даже зло с юмором!слава тем и хороша,что добро в тени остается а злые поступки не прославляются,а наказываются!

Май Болдырев

Успенский этим воспитал целое поколение, котороен развалило СССР (Или помогало шкурникам его разваливать) Адресуйте этот вопрос самому Эдуарду

Анжела Хлебникова

Потому что когда делаешь добро этого никто не замечает. Но стоит сделать гадость как все сразу это заметят.

Елена Гаврушенко

Наверное потому, что плохое врезается в память. А к хорошему люди быстро привыкают и перестают замечать.

Николай Баринов

я бы сказал, что можно, но, скорее, их можно и, даже, нужно совершать без претензий на славу и известность

Kanjarbek Umarkulov

патамушто люди разный ктота очен харошый ответ дает ктота набарот даже не хочеться сдить на компютере

Ир
Ирина

плохое в глаза бросается, потому что людей не устраивает. а хорошее есть ну и ладно,так и должно быть.

Sa
Samsosha`

Хорошие дела забывают обычно,а вот если ты отказал человеку то он это тебе на пожизненно запомнит

Ахияр Явгильдин

Хорошие дела - принимаются, как должное, обыденное, а плохие видны сразу и запоминаются на долго.

Елена Ершова

Прославиться можно равно и хорошими и плохими делами,только хорошие воспринимаются как норма.

Юлия Щепихина

Можно, но только если осторожно! Нужно всегда держать голову на плечах что бы она не свалилась!

Олег Занин

всегда есть те,кто осудит..и их порой гораздо больше тех,кто одобрит..доброта удел сильных...

Руслан Шамильевич Макатьев

Потому что люди хорошее быстро забывают. А постоянно делать хорошие дела - давит жаба.!!!

Светлана Ракина

если делаешь добро,хвастаться не стоит,да и далеко не все заметят,а пакость оценят все

Наталья Голтаева

этот мультик я помню! хорошие дела -не заметны! а вот плохие?!-сразу все про всё узнают!

Ирина Леонова

мать Тереза прославилась и получила канон святой только благодаря хорошим делам.

N*
Nika **** Gass

не делай людям добра,не будет зла....так что плохое сделаешь быстрей узнаю люди....

Светлана Кулагина

потому что хорошие дела это само собой разумеющееся, а вот плохие это сенсация