Ва
Валера

Нейропротонный дезинтегратор, издалека похож на чекушку водки, вот как объяснить глупой бабе, что на самом деле, это ценный, государственной важности прибор?

Ответы
Иринка Осенняя

Зачем что-то объяснять? Всё просто и давно уже известно. Если Вы купили себе чекушку, то купите и глупой бабе то, что она любит- мороженое, тортик, колбаску, ряженку( Вам виднее, это же Ваша баба) и в семье воцарится мир и покой! Помните, как в старом кино- "Дитям мороженое, бабе цветы!"

Евгения

Женщины всегда на страже гос.приборов. Так что не смей прикасаться к важному прибору своими лапищами. 🥳

Bo
Boris

Им всё равно, таким стеклоткань с завода мужики продавали под видом материи, отреза на платье 🤣

Надежда Соколова

Если баба любящая-она верит, любимая-найдешь слова, а если ни то, не другое, - на фиг объяснять...

Эх
Эхядаятакая

глупые бабы бывают только у глупых-преглупых мужчин, таких, например, как вы

Елена Вижевская

А где этот прибор видит глупая баба? Вы его приносите с собой домой?

Людмила Егорова

Попробовать дезинтегрироваться при помощи этого аппарата.

Лина

Выводы: алкаш, раз она беспокоится за чекушку)))

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи что выполняешь госзаказ на испытание

Сергей.

Скажи что это топливо для этого аппарата.

Не
Нескажу

Лучше объяснить на примере коллайдера 😉

Ника

А зачем глупой бабе это нужно знать!?!

Ва
Валера

Енто да, и руками трогать тоже

Ва
Валера

Вы очень проницательны

Ва
Валера

Ну и привлекательны тоже

Геннадий Смоляков

На самом Дели все сгорели карусели

Зинка Королева Воинов Добра

А зачем ей это объяснять?

🇷🇺Anna😊

🤣. Ох, штирлицы!

Наталья Л

сам дурак))))))

Сергей Л-Ов!

Во дурныло....

Федор

😂