А)
Алёнка )))))))))))))

Любовь – словно хороший алкогольный напиток. Сначала эйфория и опьяняющее чувство, затем тяжелое и сильное похмелье?

Ответы · страница 4
Варюша Копанева

это даже не передать!!! когда найдёшь свою ♥ сразу почувствуешь!!! И К ТОМУ ЖЕ Я НЕ ПЬЮ!!!!!

Наталия К

если от нее многого не ожидать.... просто любить...и наслаждаться... надолго запомнится)))

Виктор Журавлев

Любовь-не алкоголь,а сладкий сок из вечного древа жизни,с которого похмелья не бывает.

Виталий Цыганков

Значит это не любовь! Любовь - это хороший коньяк - и длительное, приятное послевкусие.

Асель Макашева

У всех наверное по разному. Иногда полюбишь человека и не можешь его забыть всю жизнь.

Асель Макашева

Hell Cat

А чем лечат похмелье? Правильно, следующей дозой алкоголя... И все по кругу. Такие дела

Галина Малахова

После эйфории наступает взросление души, ответственность за тех, кого мы приручили.

Антон Богомолов

Если тяжелое и сильное похмелье, то это уже не очень хороший алкогольный напиток))

Наталья Ловицкая

ну и не всегда похмелье...смотря какое опьянение! бывает качественный "алкоголь")))

Павел Ючков

А старики говорят, что алкоголь в небольших дозах полезен в любых количествах...))

Алуан Жаматов

Любовь-это то что случается с мужчинами и женщинами,которые не знают друг друга.

Светлана Шалина

это не про любовь ,а про влюблённость...страстное увлечение...любовь не проходит

Сергей Алферов

Все правильно, но можно ли как-нибудь избежать такого похмелья, я думаю, что нет

Кр
Кристина!)

Любовь анаболик.Любовь анальгетик.Любовь тот наркотик,что ни грамма не вреден.

Андрей Миходенок

оооо да я согласен как и хороший секс сначала всю ночь....... а потом отходняк!!!!!!

Олег Моисеев

может для тебя.а для меня типа сна,без которого нельзя жить.быстро вымотаешся

Эльмира Садыкова

не хочу так...хочу пьянящее чувство, плавно переходящее в семейную идиллию...

Лариса Поленок

Если хороший алкогольный напиток, то абстинентного синдрома быть не должно