Надя Я

Женщина худенькая, мужчины кричат доска. Женщина в теле мужчины кричат толстая . Так что же вам надо то мужчины??

Ответы
† † † Мари † † †

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Демон Перекрестка

Вот – Надя. Она как и многие дамы.
С тоскою считает свои килограммы.
Чтоб жира на бедрах девицы не стало.
ЧуднЫе проводит она ритуалы.
И вроде тошнит уж от жизни здоровой.
А злой циферблат обзывает коровой.
Нет силы терпеть оскорбленья красы.
На винтики Надя разносит весы.
Итог очевиден – диван, сериалы.
И куча еды чтоб спокойнее стало.
Мораль для девиц что от спорта в слезах.
Проблема не в весе, проблема в весах.

Юрий Фадеев

Мизандрия — понятие, обозначающее ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к мужчинам, мужененавистничество, в том числе патологическое. Как патологическая форма ненависти к мужчинам встречается при лесбиянстве, диссоциативных (конверсионных) расстройствах (ранее называвшихся истерией), также может быть признаком паранойи

Анна

А вот недавно ученые проводили исследования и вот такой должна быть идеальная фигура женщины.Так что прежде чем худеть подумайте.Ее рост — 1 м 68 см, основные параметры: объем груди — 99 см, объем талии — 69 см, объем бедер — 92 см. Она носит бюстгальтеры пятого размера и обувь сорокового.И пусть на себя посмотрят вначале.

Надя Я

У меня рост 175

Анна

Рост модели.Это чудесно!

Надя Я

Вес 70 кг был

Анна

Это же хорошо.При этом росте прекрасный вес.И худеть не надо.

Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Денис Захаров

И что, прям кричат?)) ну и пусть себе кричат))) может на лесоповале работают.. такой способ идентификации удобнее. Толстая тоже кричат? хмм... я рад что эти мужчины спаунятся там где меня нету. Но толстая это та, кто не парится о своем здоровье. Да и ходить то не удобно) Двери узкими становятся...

Дима Подтыкан

Те, кому нужна худенькая, кричат толстая, те кому нужна в теле, кричат доска. Вывод, каждому свое. Я вот к примеру всегда мечтал о стройной, голубоглазой блондинке, а влюбился в полненькую брюнетку с зелеными глазами, женился, 7 лет уже вместе, и ребенку, которого мы оба хотели 3 года.

Надя Я

))))) судьба

Дима Подтыкан

Судьба конечно, куда же без нее. Так что девченки не парьтесь по поводу фигуры. Как говорится на каждый товар найдется свой покупатель.

Надя Я

Вот и я им так говорю )))

Сергей Артемьев

Лично для меня девушка должна быть плотненькая, но не толстая. Чтобы было за что ухватиться)) Но на первый план девушка должна быть верной, искрене любящей. Только такой девушке можно доверить свой тыл. К сожалению на своем пути не встречал таких, одни стервы попадаются

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Надя Я

А пляжи то открыли в крыму

Лариса Скворцова

Что за бред.А как и кто их может закрыть?

Надя Я

Просто люди ездили отдыхать говорят пляжи закрыты , частные и , не отдых а мучения, один пляж и там как муравьи все

Лариса Скворцова

Нет это не правда.Посмотрите фото этого Лета! в одноклассниках. У НАС Огромные(10-15 метров) пустые пляжи в июле-августе!

Надя Я

Забью вас себе , в этом году не едем а на следующий собираемся так что возможно и к вам ))

Сергей К.

Я живу с женой у которой до 2-х родов был почти нулевой размер груди и 42-44 в одежде ... и никогда не считал её доской ... а вот в теле никогда дамы не нравились - наверно у меня вкус такой ... но я бы не стал оскорблять женщину за её КГ чтобы она не стала укорять за мои СМ

Павел Шадский

Женщин в теле нам подавай! А по поводу того, что орут глупые называя девушек толстыми, так я не давно узнал от парней почему они больше дохлых любят(сам чуть со смеху не упал)! Оказалось дело то не в девушках, а дело в парнях, у них есть комплекс по этому поводу!!!)))

Павел Шадский

Я долго ржал!

Надя Я

Куда же они там не достают )))) интересно)))

Павел Шадский

Ну мне этого не понять! Я сам люблю полненьких!

Надя Я

))))))

Павел Шадский

А насчет достать, так с этим у меня все в порядке, если не хватает моей терпелки для того чтоб девушка вместе со мной закончила(если раньше заканчиваю), то я знаю где расположена точка G и помогаю девушке закончить!)))

Танѩ

Когда у меня был период,что меня разнесло мой муж никогда не по-прежнему, а даже успокаивал , говоря...только подумай сколько женщин тебе завидует и хотели бы иметь твой вес и рост и скандалил,когда я зеленью и овощами пыталась только.

Геннадий Швец

Невысокого роста, поджарая, спортивная, с красивой, упругой попой, высокой грудью 3го размера, с выразительными губами, зелёными глазами и обязательно шатенка. Ум необходим как и чувство юмора. В общем такая как моя жена. 👩

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. Женщина может быть селедкой, но вести себя так роскошна, что все вокруг ахнут, женщина может быть бочкой, но вести себя так, что все будут грохаться от восхищения.

Arkl Romantic

А как насчет в меру упитанная или например приятная полнота ??? Впрочем на вкус и цвет товарища нет. Это , кстати и женщин касается... Всем нужны 2-х метровые атлеты типа Апполона, да еще с полным кошельком.... Разве не так ?

Надя Я

Нет не так ))

Arkl Romantic

Так и мужчин не все одинаковые по отношению к вам, женщины !

Алексей Юсупов

во первых это не мужчины, а максимум мужики. Мужчина такое не скажет и даже не подумает. А настоящая женщина будет стараться быть востребованной своим мужчиной, как бы она для посторонних глаз не казалась.

Aleksey. K

Дело вкуса, одни кричат - доска, другие - толстая. Но на самом деле таких особей м. пола не особо наградили здравым рассудком, раз со своими пороками критикуют других и попросту не замечают свои проблемы

Владислав Афанасьев

мужик худой - тетки кричат "мало каши ел", мужик толстый - тетки кричат "много пива пьешь!", мужик накачанный - тетки кричат - "самовлюбленный нарцисс, сила есть ума не надо!". Так что же вам надо, дамы?

Владислав Афанасьев

именно при таком, ношу полжизни)

Надя Я

Не верюю

Владислав Афанасьев

отчего ж?

Надя Я

Ну вот так вот

Евгений Бобылёв

Это кричат разные мужчины. Мне нравятся худенькие и кому-то плотненькие но никому не нравятся житные и тощие! Надо понимать, то, что пухленькое и плотненькое в 20 лет в 35-40 дряблое и жирное....

Надя Я

Интересно а почему мужчины с пузом об этом утверждают что женщина должна быть 90 60 90

Евгений Бобылёв

Тут конечно можно пошутить бы было.. Типа если два пуза - то они ну никак же,да ? А вот если впуклость + выпуклость - это подходит значит... Но так-то - Парадокс. Я тоже считаю, что человек не вправе требовать от другого что-то чего он сам не достиг.

Надя Я

))))