Irina Makarova

Почему мужики, когда пьют пиво, стучат воблой по столу?

Ответы · страница 2
Андрей Шелопугин

Я один из тех кто не понимает вкус ПИВА и не пью его, а то что воблой по столу стучат, так то сухую рыбу разминают

Irina Makarova

А, они её в золотую рыбку превращают

Сергей Субботний

если воблу обстучать, она чистится легче. наверное. а может это они стуком призывают бога веселья Бахуса?

Irina Makarova

Бахуса! Замечательно! Но, оказывается, они её в русалку превращяют

Павел Пахин

У нас вобла не в почете , своих пивных вкусняшкк хватает ...стучат я думаю , что бы размягчить сухое мясо .

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Павел Пахин

Почему?

Валентина Барбэскумпэ

ваш вопрос:Почему мужики, когда пьют пиво, стучат воблой по столу?
Ответ: Да не будут же стучать по лбу

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Серж)))

это они привлекают бога пьющих Бахуса, он каналья постоянно под шофе и откликается на постукивание)))

Irina Makarova

Это они её в золотую рыбку превращают

Серж)))

😱 избитую!!! но это полный бардак!!!

Татьяна Юрьевна

И правда ни один, заметьте ни один не ебанулся головой об стену. А воблу...пожалуйста. Можно и об стол.

Irina Makarova

Татьяна, я обхохаталась! Ответ - супер!

Татьяна Юрьевна

Сама смеялась пока набирала текст.

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Татьяна Юрьевна

Бей не бей желание не исполнит.

Zamir Beshkurov

Тебе и Татьяне, конечно!!! Спасибо!!!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Она женского рода. Не идтить жо с женой воевать - так не заметнее, да и голова у воблы болеть не будет

Сергей

колдовской обряд ..тайный перестук с темными силами ..передача кодированной секретной информации..

Парфюмер

Наблюдательная Когда мужики пьют пиво, они ножичком накладывают икру на тостер А ты где про воблу?

Парфюмер

Любитель икры

Парфюмер

Гурман

Пу
Путник

Радость выражают, инстинкты. Обезьяны, выражают эмоции стуча кулаками по земле. Так что - атавизм)

Irina Makarova

Прелесть!👍 Интересно, после какой по счету кружки это начинается

Aleksandr Barsukov

Вобла деревенеет от хранения и, когда её разбиваешь, легче разрывается на части. Но это лишнее.

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Дориан Голдобин

не все... при мне немец пытался ножом и вилкой воблу резать и пиво заедать.... ржали очень долго

Irina Makarova

👍👍🍺🐟🍺🐟🍻

Сергей Куценко

наверное она твердая слишком-хотят размягчить. сам пью пиво только не с воблой а с чипсами

Сергей Куценко

поздравляю

Сергей Куценко

с размягчением

Сергей Куценко

ну надеюсь у тебя не воблины мозги.зато в калининградской области на косе очень вкусная рыбка-прям свежак от рыбаков напрямую-с пивом вкайф идет

Irina Makarova

Я не из породы рыб. Что делал на косе?

Сергей Куценко

надо свергнуть действуующую власть

Mortifer

и таранькой об коленку, что-бы чистилась полегче, то измена, то засада...не люблю я эти вещи

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Mortifer

на самом деле даже чистить с хвоста ошибка, со спинки вниз, так проше

Mortifer

я не о том ну пусть будет🙃

Михаил Зарипов

Звук нравится. Есть порода людей, любящих стучать.От них приходится прятать хрупкие вещи.

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Алекс С

ну так глаз видит а зуб неймёт .рекомендую посмотреть в инете юмор.мульт .Сарделька нихт))

Алекс С

непожалееет посмеётесь от души как два немца фрица сардельку делилили выпивали шнапса а сардельки им была по случаю закуски одна....

Алекс С

посмотрите мульт в инете поделитесь впечатлениями))

Станислав Буркин

такой привычки нет есть привычка стучать бутылкой по столу когда пиво заканчивается....

Сергей Мурашев

только в кино такое видел а вообще кто пиво пьёт лудше бы головой постучали по столу

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Сергей Мурашев

понятно🌹 🌹 🌹

Александр Саенко

Если вобла жирная, ей не обязательно стучать по столу. А так, чтобы лучше чистилась...

Irina Makarova

Они её в русалку превращают

Александр Саенко

Так жирной и не стучат. Нонсес...

Armen Avanesov

Размягчают наверное,личноя не пью пиво с рыбой, у нас больше соленные орешки в ходу

Armen Avanesov

Официант приносит,весь в белом😅

Irina Makarova

У мужиков ритуал - они её в золотую рыбку превращают

Armen Avanesov

Ну,у мужиков может быть,у мужчин все несколько иначе