Ек
Екатерина

Кто смотрел Чебурашку? Скажите честно, понравилось?

Ответы · страница 3
Al
Aleks

Дочка 14 лет. Ходила. Сказала супер. Но они задрали. 500 рублей дорого

Ирина

по инету потом глянем

Чего Только Не...

- как за пивом сбегать, так Чебурунька, а как пить - прорва ушастая)

Ирина

понравилось ...но не до поросячьего визга...мило довольно таки...😇

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знакомая сказала, что к 21 минуте захотелось спать . . . 🖼

Бабушка Морошка

посмотрела фрагмент. Графика убогая. Не стала дальше смотреть.

Николай Кочубей

Какая то фигня. Скорее всего расчитанная на детей младше 10 лет!

Ар
Артур.владикавказ

Не видел только как его поймал мужик смотрел а дальше не видел

Хитрый Лис

Нет смотрел но говорят Аватара за пояс заткнул по поосмотраи

Ек
Екатерина

Разница только в том что сборы по Чебурашку в рублях,а Аватара 2 в долларах

Хитрый Лис

Незнаю не смотрел ни ни второй

Vl
Vlad

Смотрел, фильм для просмотра с маленьким детьми...семейный.....

За
Зас-48

Не смотрел, но знаю чем больше шума и рекламы тем хуже фильм

Редиска

Говорят не айс, а вообще, чем больше реклама, тем хуже фильм

Именно Та

Смотрели 1 января…..)))) ну миленько так было, душевненько🙂

Именно Та

Это было в 22 часа ) кто с игристым, кто с пивком, но душевно)). Просто решили выйти на улицу и дошли до кинотеатра )) не пожалели 🌷🌷🌷

Ал
Александр

Не смотри пока не выйдет на ТВ. Один раз можно посмотреть.

Михаил Цветаев

Скажу честно-посмотрел эпизоды и с меня хватило..🤷‍♂️

Го
Города

Давай встретимся пойдём смотреть вместе Чебурашку твою

Сандро Да-Деш

Ну не так что бы прямо очень.. один раз посмотреть можно..

Иван 🤴

Пусть лучше это а то привыкли только про ментов снимать

Ол
Олег

блин... все так о нем говорят... наверно надо посмотреть...

Элли Вамп

Ну это же 6+ для детей. Сыну понравилось, мне нормально.

Наташа ...( Ноябрьск)

В памяти сильно не остаётся ,так ,один раз посмотреть.