Владимир Беккер Германия

Встречались ли вам тут пользователи которые чем то возмущены и пишут об этом в вопросе,ты с ними соглашаешься и тут они начинают с тобой спорить и противоречить сами себе ! ?

Ответы
Мартина

мне всегда нравится читать ответы от белых и пушистых,но обидевшихся праведников) Удивительные граждане,не замечают собственное отражение в дискуссиях.где автор вопроса лишь предпринял попытку самоутвердиться не мытьем.так катанием)))

Королевская Аналостанка

Очень часто , но ведь из-за этого с ними и интересно общаться . Они начинают спорить и запутываются так , что забывают первоначально заданный вопрос :)))

Алиша

Двух абсолютно одинаковых точек зрения не бывает. Если вы сходить в основе какого либо вопроса, то чем больше частностей - тем больше расхождений.

Галина Осташко

Всякие есть. Главное- чтоб четко выражали то, что хотят сказать. А то бывает и не поймешь о чем говорит человек

Галина

Я удивляюсь ,иногда бывает столько негатива ,на трезвую голову такое не написать

На
Наталия

Вообще с возмущенными не люблю соглашаться, у них эмоции разум перекрывают))))

Тина

много раз...они порой даже забывают тему, которую зАдали в начале беседы

Людмила Кабаева

нет пока не встречались я стараюсь не отвечать на каверзные вопросы

Люба Борисова

Полно... просто челу надо поспорить. сам вопрос, совсем не интересен

Татa Цопина

очень любопытно, к сожалению еще не встретились такие мне.

Владимир Беккер Германия

тут есть одна женщина, 71 год.

Татa Цопина

Религиозные фанатики мне тут встречались несколько раз. Это ужасно. С трудом заставила прекратить мне писать.

Владимир Беккер Германия

Я сразу в чёрный список удаляю и отвязался.

Татa Цопина

Упс....даже не подумала о черном списке. спасибо.

Руфина Заинуллина

в конце ..Спасибо им ...к моему удивлению.. все соглашаются..

Хозяйка Медной Сковороды

А что вы ? Как вы на это реагировали ?

Хозяйка Медной Сковороды

А я бы не стала их в ,,черный,,...А пусть живут ! Может в это время человеку плохо на душе и он именно так все это высказывает.Может же так быть , правда?

Владимир Беккер Германия

Я туда отправляю очень многих, чтоб тут перед глазами не маячили.

Владимир Беккер Германия

Вас я тоже туда отправил уже.

Хозяйка Медной Сковороды

Благодарю вас . Может быть вам от этого лучше будет...

Не
Не-Знайка.....

ой..нравится мне за этим следить)))))

Раиса Ицкович

Такой факт наблюдался не единожды

Уральская Рябинушка

бывает, но я умею на место ставить

Елена

Я не общаюсь с возмущающимися)

Юлия Пак

Сразу отправляю отдыхать в ЧС.

Valerij Zubarew

если надоедают....увольняю....

Снежана

есть очень противоречивые

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Многие сюда приходят не рассказать и послушать, а просто самоутвердиться

Снежана

я тоже так думаю. А еще - поприкалываться.

Я бы сказал даже еще жестче: "безнаказанно поприкалываться"...

Снежана

ну да, такие тоже есть

Спокойная Старость

«человек человеку lupus est»