Лиана Тишкина

Иногда устаёшь объяснять человеку, насколько он тебе дорог... Единственный выход - замолчать и уйти...

Ответы · страница 2
Карен Аветисян

интересный вопрос, я с таким не встречался такчто нечего посоветывать не могу

Магомед Магомедов

иногда это верное решение! тот кому ты нужна остановит во что бы то не стало

Костя Прибытков

самое главное,чтоб тебе было это не в тягость говорить что он тебе дорог.

Super Joke

Естественно... Если, конечно, слабо ДОКАЗАТЬ (!) это РЕАЛЬНЫМ (!) ДЕЛОМ.

Ангелина Жаркова

Думаете поможет..возможно будет мучить чувство, что не все сказал..?

Говорится больше чем достаточно,но не слышится 😞

Ангелина Жаркова

а червячок бывает точет..что возможно еще не все закончилось..

Жанарка Ильясбекова

Можно так и зделать но потом что будет без конечные страдание и всё

Галина Татаринова

Ага! И с другой стороны - очень хочется, чтобы замолчал и ушел...

Алла Куринная

он зануда и Фома неверущий...С такими трудно.Замолчать и уйти.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы осознаёте в чём ваше поражение и почему вы страдаете...?))

Сергей Усанов

Это напоминает анекдот про ежика: - Я, не пукну. Пук - это не я.

Марат Абдыраимов

Самый правельный путь молча уйти! Можно потом все ноладить !

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Если не слышит то это не твой человек, надо исакть своего

Ангелочка Одиночка

Спасибо за совет я тоже так думаю

Элис

значит он глупый и не хочет понимать, а потом пожалеет..

Елена Лебедева

Это просто не твой человек,если надо долго объяснять.

Весёлый Роджер

а зачем что -то кому-то объяснять - пусть сами думают .

Алексей Замараев

Может стоит попробовать другие способы разговора...

Елена Витальевна

зачем объяснять очевидное? вопрос-нужно ли это ему?

Ольга Польга

Интересно... а чего вы хотите от "дорогова" человека?

Та Самая

И, действительно, что метать бисер перед свиньями.

Ольга Пименова

Замолчать конечно надо. А уходить не обязательно.