Антон Седаков

Как по вашему мнению сыграет сборная России по футболу в 2018г.?:)

Ответы
Sa
Sabrina

честно говоря, единственная моя надежда - это то, что я буду видеть их позор к этому моменту, находясь с ними в одном городе (или не позор, авось, я просто хочу в Калининград). в любом случае, как в Игре Престолов, нужен еще один любимчик, про запас.

Дарья

так же как и всегда-докажет всему миру что падать умеют на ровном месте,мяч в очко пропускать и нифига не держать защиту своих ворот.

Антон Седаков

Может все таки с новыми молодыми игроками и с новым тренером у нас что нибудь получится?))))

Дарья

я не оптимист в данном вопросе. мне обидно что сборная инвалидов играет лучше,чем наши "золотые игроки". зла не хватает. такие бабки получают и хуи пинают. самим не стремно? должно же быть какое-то чувство игры,команды,сплоченности,сыгранности в конце-концов. такое ощущение,что им слева кто-то бабки платит чтобы они просирали, ибо так бездарно играть нереально

Антон Седаков

Вот и я такого же мнения... Россия большая страна неужеле нельзя найти достойных футболистов... Корупции в спорте я думаю предостаточно)))

Дарья

с которой постоянно борются,особенно когда речь касается 500 руб

Аврил

как обычно..если только команду не поменяют полностью

Татьяна Полякова

Не знаю как сыграет, но удачи ей не желаю.

Pasha Melnik

нечего не меняется нет нет

Табуретыч

Максимум 3-е место займёт.

И Е

как обычно - никак