Станислав Сергеевич

Какой петух так утрамбовал Галину Бланку?

Ответы · страница 2
Anastasiya Duma

Может курочка-ряба) золотое яйцо снесла, почему не сделать приправу к супу?)

Виктор Марчук

Если скажешь,буду знать,сам лично думаю,что не один мужик не стоит ПЕТУХА

Татьяна Мар

Не Галину Бланку, а бульон! Не обижайте петуха! Или Галину Бланку...???? :-)))

Радиф Гафуров

от нас это скрывают! ( и параллелепипеды почему-то кубиками называют :-)))

Иван Лыков

Галя Бланка это человек а не курица а вот кто ее утрамбовал -это вопрос

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Как то показывали по ящику этого петуха -негр из США имя не запомнил

Лариса

оооо... я тоже хочу знать!!!!!! дайте мне его при паковке чемоданов!!!))))

Таня Танюша

Этого петуха называют " Утрамбовочный станок - Галина Бланка "..)))))

Валерий Бахрамов

самое интересное как тщательно и аккуратно он сделал своё дело !!!

Зинаида Гончарова

не петух а Галина Бланка смогла его самого утрамбовать в кубик

Вова Шишлаков

обычный деревенский,невзрачный,чахленький....но любвиобильный

Всё В Дом !!!

Ладно петух , а сколько миллионов людей сварили её в кипятке !!!

Gothic Child

Энди Бланка,её муж.. но "петухом" он не был,если верить истории.

Евгений Васильев

Галину Бланку утопили. Вместе с Титаником. Буль-буль, и аминь!

Aleks Sh

кто такой этот Бланка Галинин. и почему утрамбовщик петух?))))

Aleks Sh

Laura La

не ешьте вы эту рекламную соль ..и вопросов будет меньше : )

Юрий Калинин

то с петуха вышло-то в кубик и упаковали...всмысли помёта...

Сергей Боровиков

его надо найти и заставить асфальт укладывать на дорогах