Анюта Суханова

Бог любит тебя!)))

Ответы
Санбай Манибай

Бог любит Нас Поэтому ОН остерегает Святая Библия и ЕЕ ,законное продолжение Передается аль-Бухари).

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Олег

бог-это не то что вы думаете.предлагаю слово бог заменить на слово совесть и пусть ваша НАСТОЯЩАЯ совесть решит куда вам в рай или в ад,но если слукавите-пожалеете

Александр Кочубеев

Лиля! Последуйте доброму совету христианина - удалите все вопросы, относящиеся к религии!

Вера Поликарпова

Судя по тому, сколько дает испытаний, думаю без внимания точно не оставляет.

Евгений Малкин

если хорошенько посмотреть вокруг себя, то грех жаловаться

Ел
Елена

Он любит всех, но ,наверно, и у него есть свои любимчики 😉

Лилия Филиппова

Не каждый принимает его любовь и не каждый верует в него!

Валера .

Меня любят мои близкие.А человека по имени Бог я не знаю.

Марк

Бог всех любит, только не пиши его с Маленькой буквы

Д Р У Г

Об этом не говорят, можно только догадываться ))))

Евгений Аверин

уверен! иначе не давал бы мне столько шансов

Светогор

Видимо я один из первых в списке его врагов

Лилия Филиппова

У него нет врагов среди людей!

Лилия Филиппова

С чего ты считаешь себя врагом Бога?

Светогор

Я не признаю его наличие! Это голимый бред!

Наталья Брага

Да. Бог любит всех, но не все это понимают.

Тобокел Асанбаев

бог любить тех кто всегда чистые душой

Anna Korotkova

и поэтому в жизни столько испытаний...

Андрей Моисеев

конечно! любит всех без исключения!

Светлана Фомичева

да, но молиться надо всегда, а то ....

(((Чеченец Из Беноя)))

не знаю в судный день видно будет))

Лана Остудина

Он мне ничего об этом не говорил.

Лилия Филиппова

Он через других людей говорит вам!

Лана Остудина

И другие люди ничего об этом не говорили!

Лилия Филиппова

Мне сказал Бог люди и родители !они плохого не скажут!

Лана Остудина

Родители да, а вы что, с Богом разговаривали?

Лилия Филиппова

Я не знаю как это передать когда ты находишься в духе святом Господь через тебя много что может сказать другим!

Лана Остудина

Проблема в том, что я в Бога не верю и верить не собираюсь.

Лана Остудина

Агностицизм -- направление в философии, затрагивающее и вопросы религии. Если коротко -- мне не доказали. что Бог есть и не доказали, что его нет. Следовательно, я НЕ ЗНАЮ, a gnosis -- незнание.

Нина Нестереня

Бог любит всех, кто в него верит!!

Arman Turguziev

Он всех любит, только по разному