Badim Pohb

Жизнь браток такая штука Сегодня друг, завтра сука Сегодня руку пожимает А завтра в спину нож вонзает. Согласны?

Ответы
Виктор Шаламов

Не согласен. В людях надобно уметь разбираться. С теми, кто может в спину нож вонзить, лучше не связываться и держаться от них подальше. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям)

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил....- спина к спине, чтобы тебе и мне никто нож в спину.....ну вот такое братсво было!!!!...ну это в СССР было!.....так, что думай сам.....

Владимир Павлов

Десантник, кто однажды - десантник на всегда.......

Badim Pohb

Я не ВДВ одно из подразделений Ген.Штаба. Еще 2 года потписка о не разглошении.

Владимир Павлов

Да и я подписки давал....а знаешь какие?.....не применять против мирного населения приобретённые навыки....и через запятую -если это не угрожает твоей жизни или жизни окружающих.......сейчас - это превышение самообороны.....вот с тех пор я и боюсь....хоть мне и 65...а недавно испугался.....ну ВДВ....там же на уничтожение или на отруб и захват....у тебя на два года, а у меня на всю жизнь....Я тоже про Тамбов не буду разглашать....

Badim Pohb

Подписка не о том где был и что делал, а о том как подготавливали. Ну и отом что дома приобритенывыми навыками нельзя пользовотся ни при каких случаях. ( ЕСЛИ НЕ ВОЙНА).

Владимир Павлов

оййййй...там череззапятую,,,,,,,,если не угрожают твоей жизни или ЖИЗНИ ОКРУЖАЭЩИМ.......сейчас - превышение самообороны.......

Леди "Х"

..........преступный Жид - хоть и слепой , ... Сварливый Лях - чернее бляди , ...Хохол же изъест с тобою хлеб и тут же в суп насыплет яду .

Ольга Андреева

Выберай ты близких , не среди тех кто сможет напоить...
А среди тех кто сможет отомстить!

Королева"Осень"

Жизнь не при чем ,отдельные сволочные элементы по этому не приближай к сердцу никого

Ко
Константин

Нет не согласен у меня отличные друзья проверенные временем дорогой и жизнью

Ма
Машынька

Ну.. слышала я, что такое бывает... Но Бог миловал.. От друзей не прилетало)))

Тамара Бабич

Я не согласно. Ощущение наверняка неприятное....и крови боюсь.

Ольга........

Нет,значит и не друг......хотя бы предупредить должен...о ноже

Ольга........

Таковы друзья....жизнь всегда одинакова

Ихтиандр

Руку пожимают и нож вставляют люди.... а жизнь сама по себе...

Вера Гудкова

Не согласна.Невнимательно значит выбирали друзей.

Мария

не повезло тебе!! у меня два друга- 40 лет вместе!!

Badim Pohb

У меня на 45 году такое очебучил!

Мария

бывает!!! но 45- ЭТО!!!!!!!!!!!!! не плевок! надо разобраться!!

Badim Pohb

Уже разабрался, на фото мне 52, сейчас 53.

Лана Николаева

Вы тоже чей-то друг и способны нож вонзить?

Лана Николаева

Вашим друзьям не позавидуешь

Badim Pohb

А у меня нет друзей, знакомых море, а дрезей нет.

Лана Николаева

Желаю приобрести вам одного двух настоящих друзей в 2020 году

Гаврилов Александр

одна из жизненных ситуаций
но не аксиома

Любовь Сидоренко

бывает, ничего с этим не поделаешь

Ли
Лина

Вы этого ждете, вот вам и вонзает.

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍

Ел
Елена

На все 100 согласна с вами!👍

Галина. Ярославль

*восторженно апплодирует*

De
Devid23