Виктор Молчанский

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво! И сколько таких красивых?

Ответы
Карина Король

красивой можно быть и в ушанке, телогрейке и валенках!)))))) я за тепло! а что красивого в бардовой морде и соплях до колена?

И Так-Она Звалась Татьяной.

А на какую женщину вы скорей обратите внимание?

Виктор Молчанский

Молодец, что призналась и это твоё право. А сколько мне здесь врут и умничают.Что они знают, я давно забыл. Потом расскажешь, как рейтинг у тебя... Хотя - это всё глупость - развлечение.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Да я так и отношусь-просто развлечение.

Виктор Молчанский

Я не люблю, когда мне врут. Я прожил лихую жизнь, и "лечить" меня глупо. Ладно...Если есть желание, я могу рассказать случаи из моей лихой жизни.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Благодарю. Наверно уже в другой раз. Отдыхать ещё никто не отменял.

Виктор Молчанский

Это , как хочешь. Всего доброго...

Ол
Олег

..жертвы красоты ..все кто в красоте купаются

Александр Маврин

Понятно, почему так много ОТМОРОЖЕННЫХ !!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да полно зимой...смотреть страшно.

Виктор Молчанский

А сама, не ходила? А рейтузы не одевала, что бы в трусы было легче залезть. Расскажи мне, какая ты честная...

А что Вы такой злой?Я Вам давала повод,говорить обо мне в таком тоне?Мне мама не позволяла ходить в колготках....А рейтузы,если уж на то пошло...и снять недолго!!

Ну вот,другое дело....Обращала внимание на синие от холода ноги девчонок...и что,разве это красиво?!

Сомнительная красота....как курица в магазине в советские времена....помните?)))

Борис

Да, красивых, но бездетных...

Наталья Анатольевна

Из крайности в крайность...

Helga Lei

Иду дрожу а форс держу!

Ел
Елена

Не я.😜

Виктор Молчанский

Ой, не жила где холодно, а то бы...

Виктор Молчанский

Ну, и рейтузы не одевала, что бы в трусы было легче залесть. Это было давно...

Ел
Елена

Ну у тебя и фантазия. Я была приличной девушкой. В рейтузах ходила.😀

Виктор Молчанский

Вот все приличные, все без рейтуз. А бля-ди все рейтузах. Ты не знаешь, почему???

Виктор Молчанский

В ресторан, приходили 2-3 замужние женщины, переодевали кольца, на левую руку. А бляди на правую и широкие кольца, что бы виднее было.. Цели у них одинаковые, но подходы разные... Это для сильно умных...Что ты знаешь, я давно забыл...

Ел
Елена

А что ты знаешь о сильно умных? Проверяешь ум бородатыми постсоветскими плоскими утками, что ли? Так вот, у умных мужик не цель.

Виктор Молчанский

Спорить не хочу, это глупо. Растанимся, каждый при своём мнении, так Карнеги говорил.

Резеда Никитина

Эх молодежь!!!

Виктор Молчанский

Я вспоминаю, юность в Сибири. Зима, минус 30, а они в одних трусах, ну юбка , естественно.

Резеда Никитина

Вот,вот.Только остается что вспоминать!А теперь-под теплое одеало!И гори все синим пламенем.

Виктор Молчанский

Но когда в подъезде, до трусов доберёшься, это столько труда нужно приложить...

Ирина Крутакова

Все мы!!!!)))

Виктор Молчанский

А рейтузы не одевали, что бы легче было в трусы залезть?

Людмила Миронычева

НЕ Я!!!

Виктор Молчанский

Сашку так и не нашёл. Наступил конец вечера. Оделись вышли на улицу идём с девчонками в общагу. Тут меня постучали по плечу, я поворачиваюсь и получаю сильный удар в голову. Упал, стали пинать много ног. Я как мог прикрывал голову. Девки орут: Сволочи! В шестером на одного! Попинали хорошо и остановились. Я чувствую морда разбита, как я не закрывался.
Встаю, смотрю стоят человек 6 второкурсников, среди них Вова и Мишка. Я подхожу: Вова, ты предупредил меня, я больше к Любе не подходил, какие ко мне предъявы? А ты, поворачиваюсь к Мишке, меня оскорбил и получил по морде, но я был один. Иди один, попробуй. Мишка сделал вид, что хочет на меня кинуться, но его остановили.
Я повернулся и тихонько пошёл в общагу. Я понял: Этот бой я выиграл, не смотря на то, что морда у меня была разбита. Возле общаги яркий свет, народу много, девки все стоят смотрят, как я иду с разбитой рожей. Они "костерят" пацанов. Кричат: Подонки, пинать одного... Поводы они нашли, но получил я, конечно, за танец, где мы с Сашкой прославились. У них была обыкновенная зависть, что девки на нас обратили внимание, а не на них. 64

Виктор Молчанский

Зашёл в свою комнату, прибежала Верка, принесла воды, йод, бинты. Стала мне лицо промывать от крови. Спрашивает: Где Сашка? Не знаю, смылся и меня не предупредил. Она: Может избитый лежит в канаве. Мне сказали, что Ларису пошёл провожать. Позвони ей. Она сбегала вниз позвонила. Лариса, сказала в город к родственникам поехал.
На следующий день, я с разбитыми губами и синими глазами пошёл на демонстрацию. Сфотографировали меня и сделали фотку, классная получилась. Но у меня её кто-то спёр в общаге.
А Сашка, сволочь, ту ночь спал у Ларисы, это я уже после армии узнал и она призналась.
На следующий год меня отчислили из техникума. Заканчивал после армии на вечернем.

Вот был такой случай...

Людмила Миронычева

Да уж!!! Спасибо за рассказ! Вы -настоящий писатель!!!

Виктор Молчанский

Спасибо, скучно будет, я могу продолжить.

Людмила Миронычева

Ладно,Виктор ,я запомню!!!

Ольга Огородник

много

Виктор Молчанский

Согласен, а сколько рейтузы не одевали..., чтобы в трусы легче было залезть.