Валерий Жуков

Всякие Олимпияды это соревнования в угоду Языческим богам, негоже скрепоносной стране в них участвовать?

Ответы
Ирина Королева

Успокоение? Если осознанно, то может быть так и есть, но мы живем в огромном сообществе, когда надо считаться не только со своим мнением.

Александр Карабашев

скорее негоже всякого рода Кириллам брататься с римскими папами и превращать так называемое православие в католичество

Алла

обязательно надо и доказать этим МОКам, что мы лучшие и в последний день пройти под своим флагом и гимном

Галина Болотова

Не знаю кому это в угоду Но себя-то уважать нужно.....

Мирумир

все. КУДА НАША СТРАНА НЕ ПОПАЛА - ОТСТОЙ😆

Валерий Жуков

мужики то они не люди, они....

Мирумир

они😆

Валерий Жуков

а я, тут намедне руку себе сломал....хрясь и пополам, потому злой сидю, весь мир ненавижу, если че

Мирумир

жаль руку

Валерий Жуков

еще одна есть

Майя Петрова

Можно и так себе это дело представить ))))

Епифания

Так не участвуйте. Играйте лапту

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно и так себя успокаивать))

Алевтина Сазонова

обосрались и оправдываемся