Ольга Швецова

Есть три неизменных лекарства для меня...природа,любовь и чувство юмора.природа помогает жить,любовь...пережить,чувство юмора выжить...?

Ответы
Юрий Панченко

однажды проходили три старика рядом с деревней. Дошли и остановились. Необходимо было искать ночлег. Спросили одного из жителей. Он согласился пустить переночевать. Но сказали, что нас троих сразу нельзя приглашать. Мы - Здоровье, Богатство и Любовь. Селянин подумал и пригласил Богатство. Остальные старики остались на улице.. Старики на след день ушли. И поселилось у мужика в доме богатство, но не было ни счастья ни любви, и как то пусто в доме было.
На след. день старики дошли до следующей деревни, встретили молодого человека и попросились к нему на ночлег. Он подумал - подумал и пригласил в дом Любовь. А за Любовью пошли следом в дом и Богатство и Здоровье...

Ольга Швецова

Вот не всегда они в этом составе бродят

Реорита Лебедева

Однажды наступает час – все получается у нас.
И неотложных нет забот, и бесконечных нет хлопот.
Поэты пишут нам стихи. Прощает небо нам грехи.
Мечта, которой много лет, сбывается в один момент.
Мы нравимся себе и всем.
А где проблемы? Нет проблем.
Мечтаю я, чтобы этот час скорее наступил для нас.

Ольга Швецова

И даже тоненькую нить не в состоянии разрубить стальной клинок..

Вадим Фролов

Доброе утро Ольга! Без вас вчера скучно было. Ни одного нормального вопроса. Все какие-то новые люди. Для меня тоже неизменные лекарства: природа, чувства юмора, Вера Надежда и Любовь

Ольга Швецова

И вам доброго утра...выходные...всегда приятно...свобода

Вадим Фролов

да. хорошего Вам дня и препрекраснейшего настроения!!! 🌹

Вадим Фролов

Благодарю Вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!

Вадим Фролов

пожелание: Удачи Вам и большого счастья, здоровье через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Вадим Фролов

Благодарю! Чтобы Вы просыпались каждое утро бессовестно СЧАСТЛИВОЙ!, и выходили из дома нагло КРАСИВОЙ!!! и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Борис Егоров

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Пьер Ришар

Борис Егоров

НА ВСЯKУЮ БЕДУ СТРАХА НА НАПАСЁШЬСЯ...

Ольга Швецова

Иногда и печальки хочется и сплин свой лелеем,но чаще юмор помогает

Борис Егоров

В несчастье нередко вновь обретаешь покой, отнятый страхом перед несчастьем.
Мария фон Эбнер-Эшенбах

Борис Егоров

Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем.
Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Ольга Швецова

Это правило мне знакомо...

Игорь

Не спорю. Особенно по поводу чувства юмора. По моему, это главная отличительная черта человека перед животными...

Игорь

согласен! )))

Seidanov Gabit

Да это так, но универсальным лекарством является безусловная любовь который поможет жить, пережить и выжить.

Ольга Швецова

Одной сыт не будешь...заскучаешь как в клетке

Seidanov Gabit

И не надо, одно другому не мешает.

Акрон Акронисов

— Роза, я хочу наконец таки пожить немного и для себя! — Сема, кто против?! Живи... пока я крашусь.

Акрон Акронисов

— Какие вкусные пирожки, хозяйка. Поделишься секретом? — Конечно. Твоя жена спит с твоим начальником …

Ольга Швецова

Получил...будь осторожен в желаниях...иногда думаю...как хорошо что боженька не все слышит,что просим

Акрон Акронисов

Давно бы люди вымерли. Кстати, мы уже 4 по счёту раса.

Акрон Акронисов

Атланты, лемуры, и ещё одни не помню как называлась. Только не спрашивай в какое время они жили.

Ольга Швецова

Я твою кожу знаю всю,и кровь твою я знаю всю...я ухожу...ты прошепчешь рано...но это последняя битва титанов...Малинин поет

Акрон Акронисов

Ну, пусть поёт. Ему надо стараться. Итак никому не нужен, а если не стараться...

Ольга Швецова

Ой...мне так его романсы нравятся

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А самогон? Что, Вы его за лекарство не считаете? А ведь он помогает во всех случаях сразу!)

Ольга Швецова

Он помогает забыть о чем речь шла

Нифига не забыть!) Он помогает найти правильный путь в решении любой проблемы!)

Ольга Швецова

Утром не вспомните ни проблему ни путь её решения,,,если вы храбрый,благородный и очень щедрый...значит выпили

Почему не вспомню? С памятью вроде проблем не испытываю) И я всегда одинаков, хоть выпил, хоть нет)

Ольга Швецова

Тогда мой вопрос почему...пьете, если ничего не меняется

Пью я потому, что хочется выпить!) Если выпьешь - активизируется мозговая деятельность! Идеи интересные в голову приходят)))) И Вы невнимательны - По поводу "ничего не меняется" - речь шла о моём поведении и характере до и после выпитого. Так что не перевирайте слова)

Ольга Швецова

Простите,не все сразу усвоилось

Борис Марин

Не могу ответить!Природу-мы почти угробили.Любовь...вечна?Юмор остаётся только.

Винера Гилязова

Хорошо бы многим мужчинам иметь чувство юмора))А то как что, так сразу на дыбы)))

Ольга Швецова

Поэтому мужа ценю...с ним поругатся невозможно...каламбурит

Ольга Швецова

Точно...второй брак...есть с чем сравнивать

Эдуард Аргинов

а представте себе любовь на природе, да с юморком! Всё три в одном флаконе

Ольга Швецова

Холодно нынче...не с юмором а с насморком получится

Эдуард Аргинов

а ,вы вспомните как в палатке на лютом морозе баньку сварганить, и опять 3в1, да ещё с хвостиком, это не шутка!

Ольга Швецова

Это не шутки...точно...что то мы пропустили

Эдуард Аргинов

не шутка, только у палатки надо вытяжку приспособить, пар ,за воду -снег,но ведь цель то другая, не мыться же, а...........

Эдуард Аргинов

ну если это сейчас так называется,пусть будет

Карина Юнкина

Это точно,только вот что выжить,а что жить или пережить это под вопросом.

Вячеслав Катюбин

согласен,но их гораздо больше:друзья,работа,близкие,алкоголь,дача и.т.д.

Вячеслав Катюбин

жизнь настолько многогранна-нужно только это увидеть

Валерий Литвиненко

Удачи Вам! Продолжайте пользоваться и дальше этими лекарствами!

Дайлова Надежда Гомель

Главное их достоинство не отметили - бэсплатно!!!!😊

Ольга Швецова

Не совсем главное...и не совсем бесплатно

Гордюшка

закапываете в землю, любящих Вас мужчин, с улыбкой?))

Ольга Швецова

Я не закапывают...у меня один...уже 25 лет

Гордюшка

вот именно он и помогает и жить и пережить и выжить))

Ольга Швецова

Конечно...никто и не сомневается...легко в разведку

Сергей Чирон

Верно, только я бы поменял местами любовь с юмором.

Надежда

Пользуюсь такими же лекарствами...помогают!!!!!!!!!!!

Ольга Швецова

Не знаю почему не люблю глинтвейн

Алексей Лисовой

глинтвейн хорош для лыжников, в перерыве между катаниями и там винный напиток должен быть теплым , что не есть одно и тоже с подогретым - т.е. не холодным

Ольга Швецова

Там добавок много...а мне вкус вина портить жаль

Алексей Лисовой

не всегда добавки портят. Иногда ноаборот...

Алексей Лисовой

Изменить непоправимо может только человек. При этом надо поискать и в себе причины!

Александр Федяев

Тогда нужно жить в шалаше с любимым и хохотать.

Ольга Швецова

А я согласна...это классно

Александр Федяев

Пробовать нужно всегда, потому как жизнь состоит из проб и ошибок.

Ольга Швецова

Так нет проб и ошибок...шалаш преобразовывает до сих пор

Александр Федяев

С тобой бы я попробовал на прочность шаоашь

Ольга Швецова

Со мной и в тыл врага можно,,,в разведку...не Брошу...вынесу если что

Ольга

Отличное лекарство!!! С ним ничего не страшно!!!

Ольга Швецова

Конечно...точку зрения чуть от регулировал и все...хохот до слез

Ольга

Здорово!!! У меня просто проблема с одним компонентом..но это временно)))

Ольга

Успехов!!!! 💐

Ольга

Благодарю 😊