Elena.....

У меня утро началось с Гимна! (Рядом офицерское училище), а у вас с чего началось?)

Ответы
Майя Петрова

У меня был период, когда в час ночи я падала с кровати от гимна: сосед за стеной поздно приходил с работы и включал радио, а в конце передач играли гимн СССР... А я беременная была. Однажды он раньше пришёл домой, я пошла и наорала на него: рожу, блин, патриота раньше срока. Он так извинялся: не знал, что такая хорошая слышимость - это в панельном-то доме!!!

Elena.....

Прикольно))) но Вам , конечно не весело было..

Майя Петрова

Он с перепугу потом совсем радио ночью перестал включать... Хотя я велела ему просто не на всю громкость включать. А сынок у меня родился 8-месячный... Но здоровенький и очень умный. И патриот России.

Elena.....

Хорошо, что хорошо закончилось)

Майя Петрова

Надо мной весь подъезд ржал с этим гимном. Главное - мужик поздно возвращался, а в час ночи ругаться не пойдёшь ведь...

Сергей Коваль

с крика "алах акбар" на минарете))) я не мусульманин, а в Крыму мечетей на каждом углу по натыкали)))) первый намаз у них в 4.30)

Сергей Голованов

у меня утро началось с того,что лизался на полу и кричал подавать ему еды)))Романтично у тебя утро под ГИМН патриотка???

Павел Бухарин

Куда-то у меня радио сеть замкнуло (заземлилась) на радиатор отопления, так в 6 утра батарея исполняла гимн.

Татьяна Черненкова

А у меня рядом автотрасса, Ярославское шоссе, просыпаюсь под шорох шин,звук моторов....

Юра Матюшев

чужая жена приготовила кофе,прошлись до метро,она на работу я домой!вот такое утро!

Анатолий Ясно Солнышко

Хорошее у него имя .. А я вот недавно на юге так классно на Гальке погрелся...

Константин Дос

Какое-то неправильное у Вас училище.. У нас утро начиналось с физзарядки..

Elena.....

Под гимн, наверное, или под марш)

Константин Дос

не.. без музыки.. Оркестр - это только в торжественных случаях..

Elena.....

Правильно) пару раз в неделю)

Константин Дос

не.. реже..

Александр Абоназиди

Петухи в курятнике достали, опять просят выпустить и накормить их гарем.

Мимо Проходил

помятуйте хлопцi! Слово "гiмнастёрка" - от слова "Гiмн", а не от слова "гiмно"!

Валера Из Бремена

.....с пива, а я учился в военном училище, но гимн по утрам у нас не играл.....

Elena.....

Не у всех)

Валера Из Бремена

.......команда подъём, форма одежды такая, на зарядку становись.....

Павел Гришин

А ты что, при звуках гимна встаешь? Так учись спать стоя, если патриот.

Уримен

Все равно я замечаю вас вам лучше меняйте имя что бы не заметил вас

Петр Чнаваян

Петь вставай ,Петь подъем,Е...твою мать ты будешь вставать или нет)))

Сергей Из Сибири

А тоже с гимна ) Таймер включает телевизор в 04 . 57 на 1 канале ) 🇷🇺 📺

Elena.....

)))

Андрей Фищенко

У вас так каждое утро начинается?А у меня птички чирикали в окно))

Elena.....

У меня или марш, или гимн

Андрей Фищенко

Весело вам там))))

Elena.....

Да))

Андрей Фищенко

Вас это не сильно достаёт?

Elena.....

Да нет...живая музыка)

Андрей Фищенко

А ну тогда всё хоршо)))

Elena.....

Да)

Доктор Алекс(Ей)

у нас каждое утро с гимна начинается (рядом президенсткий лицей)

Elena.....

Совсем весело)

Светлана Атаева

под меня кошка стала подкоп делать))) Она всегда меня так будит)))

Николай Пречистенский

у меня с мелодии Енька Ленька. Она стоит у меня на будильнике

Алексагдр Беликов

Пока перелазил зацепился,опоздал на работу на полтора часа