Зловещий Кактус

Вопрос родителям: Как Вы считаете влияет ли работа с природным материалом на на развитие творческих умений детей?Почему (дайтеразвернутыйот?

Ответы
Елена Лу

Конечно! Очень хорошо развивает фантазию. Нужно всегда приговаривать на что похожа эта шишка, или палочка, а потом дорабатывать образ.

Зловещий Кактус

спасибо)) мое мнение совпадает с Вашим)

Елена Лу

Спасибо)

Дядя Добрый

Нет, думаю никак не влияет ... Хоть я и не родитель, но могу сказать одно ... Как ребёнка научат родители , так и будет !

Зловещий Кактус

спасибо за Ваше мнение)