Mарина

Сейчас прочитала,что в Санкт Петербурге открыли кафе для стариков,Добродомик...Там бесплатно кормят стариков,которые нуждаются.Вот ведь есть еще Люди,которые жалеют и понимают??Браво??

Ответы
Владимир Никитенко

В Челябинске один предприниматель,в своих магазинах,начал выкладывать бесплатный хлеб. Так задолбали заявлениями в прокуратуру,пишут что обкрадывает людей.

6 Кадров

ах как приятно читать даже такую информацию..... молодца... побольше бы таких новостей......

Борис

Да, и к животным мы начинаем по людски относиться, мы потихоньку становимся людьми.

Виктор Лукиша

не обольщайся там такие деньги крутят что те старики только прикрытие

Mарина

тьфу на вас..

Виктор Лукиша

через какое плечо нужно через правое

Я Я

А кто открыл? Сто пудов, не правительство, не администрация Питера!

Mарина

Нет конечно,муж и жена- предприниматели...

Я Я

О-о! Разумеется, не Аликперов, не Дерипаска... И старики, заходят туда, скрывая лицо... Как стыдно! Пришёл на кухню, видно остановку маршрутки из окна. Бабушка, старенькая, сгорбленная. Проверяет урны на остановке. Взвыл! Быстро оделся, добежал. Выгреб всю наличность из карманов:-"Мать, возьми!..", "Спасибо, сынок! В баньку схожу!.." Глотая слёзы, вернулся домой. Почему так несправедливо? Кто то, гелентваген разбивает раз в месяц! А кто то, каждый день помойки проверяет!.. Нельзя стариков обижать! Низкий поклон бизнесменам из Питера!

Mарина

!!!!!

Я Я

🤐

Алексей Пимяков

стыдно что стариков до того довели . чьими трудами страна живет

Александр Сенин

а про меню там ничего не сказано? не больничное?

Александр

Всё-таки Питер остался культурной столицей...

Светлана Костина

И поставил нам самых культурных правителей на сегодняшний день.Столовую наверняка армяне открыли.

Александр

Хахахахаха!!!!! Паршивая овца весь город запачкала? Ну есть ещё светская кобыла, если что... Я не про упырей, я про людей в городе.

Mарина

Идиотка,при чем тут армяне?? Не знаешь,заткнись и не вякай...

Светлана Костина

Про армянскую кровь я тоже не пошутила.

Константин

ну слава богу! не все думают об одной прибыли!

Александр

Это пирамида, на пожертвованиях работают.

Максим Евгеньевич

Старческая деменция.. Бывает.. Эх, Александр, Александр...

Александр

О-о-о-.о! Умное слово вычитал?

Angela На Метле

молодцы. в наше время - это такая редкость

Сергей Антипин

пусть с жира немного накапает кому-то

Mарина

Фу,какая гадость...

Сергей Антипин

даа, но так и есть

Mарина

нет,есть не так..Вы кого нибудь накормили с улицы??

Сергей Антипин

хм, только животных, а кого же ещё?

Mарина

Так вот и молчите,не говорите гадости...

Сергей Антипин

на улице у нас нет бомжей, куда то последние годы подевались

Mарина

Я понимаю,но не надо опошлять,когда люди стараются...

Svetlana

Есть несколько таких кафе в С- Пб

Нинна Ковальчук

грутно,что такое время настало

Александр Митич

как после революции 1917 года...

Mарина

ну да...

Александр Лепа

Да это действительно браво..)

Нателла

Это так унизительно-обидно

Александр

да всегда будут такие люди