Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прочитал сейчас на флаконе дезодоранта, ледниковая минеральная вода + алое вера, вопрос: а где они берут эту воду? Не уж то в Антарктиду ездят?

Ответы
Юлия Пак

Зачем так далеко? Ледники есть на Кавказе, Памире, Тянь Шане. А они разливают из под крана, хорошо, если хотя бы фильтруют и обеззараживают.

Ник 137

Когда мы арендовали цех для производства, над нами, на втором этаже, разливали "глубинную воду Байкала с глубины 40 метров".... в НиНо....

Случайное Сов_Падение

Серьезно? Ледники только в Арктике?) Мы б от жажды в таком случае вымерли бы давно)

Музыкальный Кот 🐈

Не ломай стереотипы человеку..))

Случайное Сов_Падение

Ой, простите) я сейчас всё верну как было)

Бес Пристрастный

А никого не смущает то, что талая вода практически дистиллированная и не может в принципе быть минеральной?

Случайное Сов_Падение

И это тоже))

Алексей Генералов

Снег оттаивают и все дела. Дешево и сердито и к черту на рога не надо ездить!

Михаил Алексеенко

Достаточно набрать воду в любой реке, текущей с гор. Юридически-чисто!

Ра
Радость

зачем туда? вековые ледники ----- и в горах 👱‍♀️🌹🥀🌷

Особенная Особа=)

А думоиж шта всьо таид? Тама.. тама иво уш весь сплавели на дезеги

Галина

Центральое слово ,чтобы человек внимательно прочитал

Евгений

Зачем ездить? У вас разве зимой лед солью не посыпают?

Мирумир

ездють))) куды деваться, все таки для нас стараются)

Майя Петрова

в горах тоже есть ледники (Кавказ, Алтай, в тундре)

Галина Чаплинская Против Войны

Дык..мало ли что написано. У вас ник тож написан..

Ирина Филиппова

Берём минеральную воду и кладём в морозильник.

Расена

да,еще и к Вере по пути заглянут,у которой алоэ

Расена

Вам интересно,Вы и интересуйтесь

Ду
Душа-К-Свету

Нет ледники на верхушке Эвереста топят😁

Sexy Frau

Можно и в горы сходить, там тоже ледники

(◆_◆)

Песдят. Обычный дистиллят. Пить низзя.

Селия Вымри

Промышленное производство. Из крана

Es. Vik.

На заборе тоже много чего написано)

Ирина Придворова

Угадай с трех раз - из холодильника!