Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 12
Сергей

Можем, надеяться можем на все, а вот жить?

Сергей

Другие тоже имели власть во время своего влияния, как и раньше все будет извращено и нивелировано

Татьяна Максимова

Иисус пришел на землю рассказать нам о Царстве Бога,выкупить нас из греха и смерти.Его искупительная жертва открыла нам путь в вечность.Мы должны ценить этот великий дар Бога.

Татьяна Максимова

Вы не верите в Иисуса Христа?

Сергей

Вера понятие относительное

Татьяна Максимова

Да,я вас понимаю,вера -это плод духа,ее надо развивать при помощи Слово Бога -Библии.Там мы найдем себе много ответов на свои вопросы жизни.

Сергей Пискарёв

Надеятся можно но лёжа долго ждать будим

Сергей Пискарёв

Cколько не паши в наших регионах БУДУЩИЕ..........?

Татьяна Максимова

Вы слышали ,что есть пища духовная? Это то,что мы созданы так,что не можем жить независимо от Бога-так же как маленькие дети не могут обходиться без родителей.

Людмила Крохмаль

вряд ли, очень много стран этого не хотят

Татьяна Максимова

Главное,замысел Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает,чтобы землю населяли счастливые люди,которые бы никогда не болели.

Елена Соколова

Надежда,как говорится,умирает последней

Татьяна Максимова

Надежда не умирает никогда.

Людмила Малышева

уже вряд ли.если сами себе не состряпаем.

Аркадий

Нет. Счастья в будущем не предусмотрено.

Аркадий

Перебив всех оставшихся людей? Вот это Любовь!

Татьяна Максимова

Вы знаете,попыталась вам объяснить,не пропустили.До свидание.

Аркадий

Хотел Вам пожелать именно такой Бодеской Любви, но пожалел..

Татьяна Максимова

Да нам чего только не желают.Гадостей всяких.На добрые дела не способны.Жалко что не пропускают то что надо.

Аркадий

Как раз наоборот. Смотрите, чтобы он не "залюбил" Вас до смерти...

Михаил Камхадзе

Его надо создавать собственными руками.

Михаил Камхадзе

Я его исследовал,вот потому и спросил.Священное Писание,как раз и говорит о Св.Троице.Вот вы же ходите по-домам и учите?

Татьяна Максимова

Вы уверены,что Бог -троица?

Михаил Камхадзе

Абсолютно.И есть много факторов в самой Библии подтверждающих это.

Татьяна Максимова

Верти пожалуйста в своего Бога,я не против,Доказывать вам не собираюсь.Спасибо за беседу. До свидания.

Александр Кочубеев

Иеговисты приносят величайший вред российскому народу, совращая и разобщая его!

Тамила Киямова

надеяться всегда нужно, а то как же жить?

Татьяна Максимова

Для этого нужна сильная вера В Бога Иегову?согласны?

Татьяна Максимова

Иегова -это имя Бога.Он нам его открыл сам в Библии.Книга Библии ,,Исход 15:3 написано,,мое имя -Иегова" можете прочитать в своей Библии.

Тамила Киямова

я говорю-нужно верить в счастливое будущее, при чем здесь Иегова?

Татьяна Максимова

Кто вам даст тогда счастливое будущее?

Денис Изофатенко

Да если мир будет в порядке и равновесии

Татьяна Максимова

История показывает,что попытки людей жить без Божьего руководства не увенчалась успехом.Почему? Мы созданы так,что не можем жить независимо от Бога.

Денис Изофатенко

Потомучто нормальные люди верят в бога а кто не верит и не будет верить просто дибмлы

Татьяна Максимова

,,Любящий серебро не насытится серебром,и любящий богатство-прибыль",,( Экклезиаст 5:10) Что это значит. Образ жизни,нацеленный на материальное благополучие,не гарантирует счастья,скорее,наоборот,-делает человека несчастным.

Галина Белянина

Жить нужно насоящим какое бы оно не было

Татьяна Максимова

Иисус отдал свою жизнь,чтобы мы могли жить вечно. ,,Отец послал своего Сына как Спасителя мира"( 1 Иоанна 4:14 Библия)

Галина Белянина

это не жизнь это сосуществование

Татьяна Максимова

Да,в этом мире. Наступит мир под правлением Царства Бога.Тогда все люди будут счастливы.

Нелля Набок

Всё зависит от вашей судьбы , я так думаю

Татьяна Максимова

Судьбы нет,а вот от Бога все зависит,согласны?

Нелля Набок

бог определяет судьбу при рождении человека

Юрий Солдаткин

Надеяться можно! Но ждать не приходится!

Татьяна Максимова

Если есть вера в творца.почему нет?

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Каким мы его построим ,таким оно и будет

Татьяна Максимова

Его сделает Бог Иегова и Иисус Христос.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

На Бога надейся,но сам не плошай.Как же мы привыкли всё перекладывать на чужие плечи

Татьяна Максимова

История показывает,что попытки людей жить без Божьего руководства не увенчались успехом.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Рада за Вас ,если Вы нашли себя в этом

Татьяна Максимова

Спасибо вам,вы можете тоже вкусить как благ Бог Иегова.

Хмырь

А кто вам мешает? Надейтесь на здоровье.

Хмырь

Почему же? Хочу. Но у меня и настоящее счастливое, так что не задумываюсь об этом.

Татьяна Максимова

Вот и хорошо.Всего доброго вам. До свидание.

Йорик Сибирский

Надеятся можно,вот только дождемся ли???

Татьяна Максимова

Для этого нужно каждому из нас приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога.Оно,как и в прежние времена,остается наивысшим духовным эталоном.

Татьяна Максимова

Ежедневное чтение и изучение Библии поможет тебе развивать угодные Богу качества.Узнавая о требованиях Бога,ты сможешь привести свои мысли в согласие с Божьими взглядам.Чем больше будет крепнуть твоя любовь к Иегове,тем сильнее тебе захочется радовать его и вести праведный образ жизни.

Соучастник

Попробуйте...очень любопытное занятие...

Татьяна Максимова

Мы этим живем,уже вкусили любовь Бога и надежду на будущее.

Татьяна Максимова

Хорошо,будем продолжать.Желаю удачи.

Elchin Kuliyev

нет. читайте 14 главу сочинений Боконона

Elchin Kuliyev

и вам

Андрей Воробьёв

пока у человека есть надежда , он живёт .

Татьяна Максимова

Вы правы.Каждый верит сам,как может.

Владимир Маматов

а что- есть варианты..все будет хорошо...

Татьяна Максимова

Многие люди задавались этим вопросом. Ответ нужно искать у Бога. Только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию.

Татьяна Максимова

Для чего Бог сотворил землю? Для того чтобы земля была идеальным домом для людей.Своим непослушанием,люди нарушили закон Бог. Рай был потерян.Бог нас заверяет ,что Рай на земле будет восстановлен.

Владимир Маматов

Рай будет --когда все мы будем ангелами..

Татьяна Максимова

Вы правы,в Библии говорится:,,Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их".Эти слова очень утешают нас! Ведь существуют злые духовные силы,которые желают нас погубить.

Татьяна Максимова

Вы правы.кругом воины ,смерть,люди голодают. Мы придаем огромное значение Царству Бога. Только оно может помочь. Царство Бога-это главная тема самой важной книги на земле,Библии.

Владимир Маматов

все должны знать что главная..

Татьяна Максимова

Во время своего служения на земле Иисус затрагивал многие темы. Он учил своих последователей,как молиться,как угождать Богу и как найти истинное счастье. Но тема,к которой Иисус обращался чаще всего и которая была ближе всего его сердцу,-это Царство Бога.

Сергей Фокин

Да если при этом все будут участвовать.

Татьяна Максимова

Как вы представляете это будущее?

Сергей Фокин

Очень перспективно, с увеличением продолжительности жизни и использовании космоса как сырьевую базу.

Татьяна Максимова

Все люди грешные,Бог дает продолжительности жизни 70 -80 лет.

Сергей Фокин

всё свели на свои пещерные взгляды.

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу,всего вам доброго.