Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 18
Саша Фокс

каждый кузнец своего счастья

Татьяна Максимова

Верно.Но если у тебя есть такой Небесный Отец -Имя которому Иегова. Тогда точно будешь в раю на земле.

Татьяна Максимова

Отлично.Живите.Всего доброго.

Игорь Калачёв

можем...но вот будет ли оно...???

Татьяна Максимова

Будет,если смотреть с точки зрение Библии.Что Бог обещает,то выполняет.

Любаша

Надежда всегда присутствует.

Татьяна Максимова

Можем ли мы доверять обещанием Бога?

Тамара Смирнова

это вряд ли но надеяться надо

Татьяна Максимова

Хорошо когда есть вера в Бога имя которому Иегова

Мария

нет,пока жив плешивый карлик!

Татьяна Максимова

Бог обладает безграничной силой,и он рад пользоваться ей нам во благо. В Библии Бог описывается как любящий отец,который хочет нам помогать. Сила от Бога может вести и укреплять нас.

Александр Aleks

с нашим правительством нет :'(

Татьяна Максимова

Иисус сказал:,,Вечная жизнь в том,чтобы познавали тебя,единственного истинного Бога,и посланного тобой Иисуса Христа"( Иоанна 17:3 Библия)Может это будет надеждой на счастливое будущее.

Александр Улевич

надо! По другому к чему жить...

Татьяна Максимова

Если есть вера в будущее,тогда есть вера в Творца,только за ним наше будущее,не так ли?

Валентина Запольская

пока живешь, то и надеешься....

Татьяна Максимова

Эта хорошая надежда записана в Библии.

Шурави

Надеяться никто не запретит!

Шурави

И ничто,а всё остальное создано иными силами!

Татьяна Максимова

Вы хотели сказать,если я вас правильно поняла,Бог Иегова создал вселенную,землю,и ,,поставил ее не на чем "( Библия)

Шурави

Нет,не впутывайте в создание вселенной никого...

Татьяна Максимова

Не буду вас больше утомлять Библией,всего вам хорошего. Ищите и найдете,говорится в Библии.До свидания

Шурави

И вам всего доброго:Ищите,да обрящите!

Анатолий Епишин

Жизнь сама по себе прекрасн!!

Татьяна Максимова

Я с вами согласна.Жизнь дает нам Создатель.

Анатолий Епишин

По этому Мы все на него и надеемся и все будет ХОРОШО!!!

Татьяна Максимова

Отлично.Вы читаете Библию?

Татьяна Максимова

Хочет ли Бог,чтобы каждый из нас понимал Писание?

Наташа

надеемся,что еще можно ждать

Татьяна Максимова

Для этого нам надо лучше узнать о Боге и его намерение.

Наташа

ооо опять о боге,извините всего вам доброго!

Татьяна Максимова

Вам тоже.В этом наша жизнь.Всего вам доброго

Вера Ольшевская

оно такое, каким мы его видим

Татьяна Максимова

Только Бог может рассказать нам о будущем.Мы можем доверять ему.

Нелли Фадеева

всегда надо на это надеяться

Татьяна Максимова

Вера нас спасает всегда.Только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию.

Николай Хекало

А на что ещё можно надеяться?

Татьяна Максимова

Да,верно только Бог Иегова может дать нам надежду на счастливое будущее. Ведь он сотворил Вселенную,землю,людей,он как и обещал,восстановит рай на земле.

Мирослав Бороздин

надеяться надо...иначе тупик

Татьяна Максимова

Как вы считаете ,кто нам может счастливое будущее?

Мирослав Бороздин

я не понял ваш дополнительный вопрос...видимо,пропущен глагол

Мирослав Бороздин

почему кто то должен нам это дать....давайте сделаем себе счастье сами

Татьяна Максимова

Если есть Творец,почему нет?Он сказал:,,Слово,выходящее из моих уст,не вернется ко мне неисполнившимся"

Мирослав Бороздин

и очень часто возвращается

Татьяна Максимова

Мы можем доверять его обещанию.Каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога.

Сергей Шульгин

Нет! Рубим сук под собой!!!!!!!!

Татьяна Максимова

Сергей,это обещание Бога.Он обещал нам это через Библию. Что он обещает-выполняет.

Сергей Шульгин

Я не верю в бога!!!! Я надеюсь сам на себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Максимова

Давно ли вы стали атеистом,что вас убедило ,что Бога нет.

Сергей Шульгин

Веришь....ВЕРЬ...не навязывай свои убеждения НЕ КОМУ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Максимова

Не навязываю,не собиралась вам что то навязать.До свидание.

Виктор Г

Почему нет,всё в наших руках

Виктор Г

Тогда сильно ,думаю не стоит обольщаться

Татьяна Максимова

У каждого свой выбор,каждый человек сам решает,что ему делать,как жить.С Богом или нет.

Виктор Г

Полностью сВами согласен! потому и ответил "Всё в наших руках " Кто уповает на Бога,кто на себя. "У каждого свой выбор"-Ваши слова!

Ирина Гасанова

Это всё от Вас самих зависит

Татьяна Максимова

Только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию:,.Слово,выходящее из моих уст,не вернется ко мне неисполнившимся".

Ирина Гасанова

Верно сказано, я тока со службы пришла

Антонида Ивашкина

надеяться никогда не вредно

Татьяна Максимова

Вы правы,если надежда основана на вере в Бога.

Мариям Ж

надежда умирает последней!!!

Татьяна Максимова

Библейские случаи воскресения вселяют в нас надежду.Все находящие в общей могиле человечества будут воскрешены.