Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 20
Владимир Полищук

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Можно сказать по другому.Чтобы обрести крепкую веру в Бога,нужно сначала убедиться в том,что Бог Иегова существует. Нужно исследовать факты и задействовать разум.

Владимир Полищук

Бог един и неважно кто как его называет.

Татьяна Максимова

Нет,важно.Бог выбрал себе имя,которое наполнено глубоким смыслом. Имя Иегова означает,что Бог может исполнить все свои обещания и совершить все,что замыслил. Имя Бога уникально,оно единственное в своем роде.

Владимир Полищук

Вы Иеговист? Мне жаль что Вы попали в эту секту. В свое время я искал себя и познал это заведение. Те же желания что и у авантюристов,только обставлено все красиво чтобы одурачивать и одурманивать людей которые не хотят сами мыслить и думать.

Татьяна Максимова

Никогда не говорите нет,если не вкусили как благ Иегова. Он все видит и слышит. Каждый сам даст отчет за свою жизнь.

Сергей Иванов

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Некоторым трудно поверить в существование Бога,потому что вокруг много зла и страданий. Они задумываются:,,Почему всемогущий Творец допускает все это?"

Татьяна Максимова

Все мы хотим иметь душевный покой.Библия дает утешительный ответ на этот вопрос. Она объясняет,что Бог никогда не хотел,чтобы люди страдали.

Татьяна Максимова

Сразу после мятежа первых людей Бог пообещал,что в будущем он исполнит свой первоначальный замысел в отношении земли. Поскольку он всемогущий,ни что не может ему помешать.Скоро Бог устранит все последствия того мятежа. Тогда жизнь людей на земле вновь станет такой,какой Бог ее замыслил.

Татьяна Максимова

Спасибо за вашу беседу со мной.Пока.

Геннадий Бабарин

Нет. Надо его зарабатывать.

Геннадий Бабарин

По другому, это мечта украины.

Татьяна Максимова

По другому-это читать Библию.

Геннадий Бабарин

Я хожу в церковь, но ещё ни один батюшка не сказал, что надо читать Библию и будет счастье. Надо жить по Библии, а это значит что надо работать в миру и над собой.

Татьяна Максимова

Библия-это и есть руководство от Бога.

Ал
Александр

Надеяться-то на все можно...

Татьяна Максимова

Все зависит от веры в Бога.

Татьяна Максимова

Например:,,Иисус до конца исполнит свою мессианскую роль,находясь на небе как могущественная,наделенная огромной властью духовная личность.( Матфея 28:18) Выполняя свою вторую роль,Мессия будет править как Царь Божьего Царства,мирового правительства,будет благословением для всех людей, проявляющих веру в него.

Ал
Александр

Это Вы о Конце Времен, или о счастливом будущем?

Алексей Кузнецов

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Вы наверное согласитесь ,что ответ нужно искать у Бога?

Алексей Кузнецов

На бога надейся но сам не площай.

Татьяна Максимова

Полностью вы полагаться не можете?

Реалист (27 Регион)

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Если надежда человека не связана с Богом Иеговой,то в конечном счете она бесполезна.

Реалист (27 Регион)

Извините, но теологические споры на спрашке не веду.

Татьяна Максимова

Это не споры,это доказательство.До свидания.

Наталья Дьяченко

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Каждой женщины по женски хочется быть счастливой.Как найти это счастье? Советы Библии помогают это сделать.

Андрей Пластуняк

Зависит от самого человека

Татьяна Максимова

Верно.,,Не только хлебом живет человек,но и каждым словом,выходящим из уст Бога Иеговы.( Второзаконие 8:3 Библия)

Иван Иванович

Надеяться мы можем всегда..

Татьяна Максимова

Хорошая вера в Бога? Только так мы можем быть уверены в счастливое будущее.

Александр Шебалин .

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

,,Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы" ( Псалом:1 -3 Библия).

Наталия Конева

надежда умирает последней!

Татьяна Максимова

Есть надежда.которая записана в Библии,вот она не умирает никогда.

Светлана Шурманова

надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Верно,но каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога.

Анатолий Куценов

Не надеяться надо, а верить

Татьяна Максимова

Вера-это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого. Надежда связана с радостью,миром и силой святого духа.,.Пусть же Бог,источник надежды,наполнит вас всей радостью и миром через вашу веру,чтобы в надежде вы изобиловали силой святого духа"(Римлянам15:13)

Юрий Вышегородцев

Надежда умирает последней!

Татьяна Максимова

Иегова Бог- Источник истинной надежды и тот .кто в силах исполнить все свои обещания и все надежды тех,кто на него полагается.

Апександр Калюжин

надеяться - да,но и только 😄

Татьяна Максимова

Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы.

Татьяна Зюзева

Надежда умирает последней!

Татьяна Максимова

,,Счастлив человек,который не поступает по совету нечестивых....но находит радость в законе Иеговы...Во всем,что он делает.преуспеет(Псалом1:1-3) Вы согласны?

Сергей Морозов

Без надежды нет и будущего.

Татьяна Максимова

Согласна. Беэ нет будущего.

Александр Шевченко

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Величайшая надежда для всех людей,живых и мертвых,связана с правлением Царства Христа.

Игорь Честных

Надежда умирает,последней.

Татьяна Максимова

,,Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы.Во всем,что он делает.преуспеет.(Псалом 1:1-3 Библия).Почему ответ нужно искать у Бога.

Владимир Аверьянов

Надежда умирает последней.

Татьяна Максимова

Хорошо бы обрести крепкую веру в Бога имя которого Иегова. Можно исследовать Библию и узнать о нем.