Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 25
Серж Кузнецов

Надеяться всегда можно

Татьяна Максимова

Если есть в сердце Бог.Тогда можно надеяться.

Серж Кузнецов

А он у всех. Даже у тех, кто об этом не подозревает

Татьяна Максимова

Чтобы обрести крепкую веру в Бога,нужно сначала убедиться в том,что Иегова Бог существует.Для этого недостаточно просто хотеть поверить в Бога,нужно исследовать факты и задействовать разум.

Серж Кузнецов

Надо, просто, жить и любить жизнь (любить всё, что обременяет тебя и сопереживает с тобой). Церковная парта не лишняя, но и не обязательна

Татьяна Максимова

Как понять то не можете!Жизнь на земле дал Бог!Прощайте.

Серж Кузнецов

Каждому в меру его понимания и разумения

Ел
Елена

надеяться всегда можно

Татьяна Максимова

Согласитесь,хорошая мечта?

Ел
Елена

согласна

Татьяна Максимова

Если мы в своих мечтах иногда думаем,кто это может осуществить все это.Невольно проходит на мысль,что существует Творец,Создатель,который сотворил землю.

Ел
Елена

да

Татьяна Максимова

Есть возможность поговорить как развить настоящую веру в Бога?Думаю-это хорошая тема для разговора.

Ел
Елена

нет я здесь не хочу говорить на эту тему.мне надо будт,я схожу в церковь

Татьяна Чередник

в нашей стране, никогда

Татьяна Максимова

Замысел Бога в отношении земли поистине прекрасен. Он желал,чтобы вся земля стала раем.

Татьяна Чередник

особенно сейчас на нашей Украине рай...

Татьяна Максимова

Это временно.Бог восстановит рай.Там сейчас трудно. Если вы любите Бога ,он вам поможет.Только надо молиться ему,призывая его имя ко своему спасению.Нужна вера.стойкость в эти трудные времена.

Татьяна Чередник

особенно он помог выиграть отечественную, убив "миллион" людей

Татьяна Максимова

Вы считаете,что Бог убил людей?

Татьяна Чередник

я вообще атеистка и верю в человека, а не в Бога, и не надо больше об этом

Виктор Удилов

Надо побороться за это.

Татьяна Максимова

Надо. Вы имели в виду укреплять свою веру в Бога?

Виктор Удилов

Укрепим своё государство, поддержим президента - В.В.Путина, добъёмся суверенитета России - будет всем счастливое будущее!

Татьяна Максимова

Понятно.А я все про Бога. У меня надежда на него.

Виктор Удилов

И Вам здоровья и благополучия!

Владимир Казаков

Нет. Внуки быть может....

Татьяна Максимова

У нашей жизни есть смысл.Впереди нас ждет совершенство и вечная жизнь в новом мире,где будет царить праведность.

Владимир Казаков

Я о жизни, а вы о бреде религиозном. Глаза то откройте, как люди живут и что происходит. А вы все в библию

Татьяна Максимова

Дааа!?.Библия-это и есть наша жизнь. Ругаться не надо. Вот это ваша жизнь. Если бы вы были знакомы со Словом Бога,то у вас такого бы не было. До свидание.

Юрий Павлович

Надеждою и жив человек!

Татьяна Максимова

На протяжении столетий думающие люди задавались вопросом:,,Какое будущее ждет меня и все человечество? Почему ответ нужно искать у Бога?

Юрий Павлович

Потому,что всё от Бога и к Богу. На кого больше нам надеяться? Только на создателя.

Татьяна Максимова

Еще у Бога есть Имя-Иегова.Все поклонение ему.

Асхат Хисаметов

А, что нам ещё остаётся?

Татьяна Максимова

Как что,верить в Бога,имя которому Иегова.

Асхат Хисаметов

Вера собственно дело добровольное.

Татьяна Максимова

Это все временно,а Бог вечен.

Светлана Попова

надеяться нужно всегда

Татьяна Максимова

Только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию:,,Слово,выходящее из мох уст,не вернется ко мне неисполнившимся"(Исаия 55:11 Библия) Вы согласны?

Светлана Попова

ну да,но я же говорю,что надеемся ,что все будет хорошо

Саламбек Джамалдаев

Вряд ли такое настанет.

Татьяна Максимова

Хотим мы этого или нет,оно будет. Это сделает Бог Иегова. и Иисус Христос.

Татьяна Максимова

Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.

Ко
Константин

Надеяться то мы можем...

Татьяна Максимова

Вы хотите сказать,что нужны Библейские знание?

Горький Массимо(Город Горький)

Надежды юношей питают..

Татьяна Максимова

Ответ можно найти у Бога.Только Бог может рассказать нам о будущем. И мы можем доверять его обещанию.

Алексей Братских

надеяться всегда можно

Татьяна Максимова

Всегда.В какое время мы бы не жили. Вера в Бога спасает людей.

Григорий

надеяться всегда нужно

Татьяна Максимова

Счастливое будущее может нам дать только Бог Иегова.

Жека

Человек живёт надеждой

Татьяна Максимова

Каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога.Оно,как и в прежние времена,остается наивысшим духовным эталоном.

Николай Погодаев

Не можем ,а имеем ПРАВО.

Николай Погодаев

С рождения имею право на счастливую жизнь, даже правительство много раз это обещало.

Андрей

Надеяться всегда можем

Татьяна Максимова

Настоящая вера ведет к вечному счастью.

Рамзан Мeжидов

Сам Бог ведает об этом.

Рамзан Мeжидов

У Бога нет сына. Ну подумайте реально. Библия переписана, а Еванглию и все его заветы сожжены, каким методом Вы же знаете. У нас обратите внимание всё написано одинакого, но есть изменения и дополнения. Он говорил что за ним придёт последний пророк. Просто не судя никого реально посудите сами. Он и не был распят. Так как это не позволил бог. Его облике Бог дал распять Иуду, который первый вбежал чтоб поймать. Его бог сразу забрал на небеса. Низ выдавал Иуду, будь проклят он. У Вас же тоже верят единого бога.

Татьяна Максимова

Я вас не буду переубеждать,Что то исправлять,Каждый свой путь выбирает сам.Просто совет.Прочитайте Библию от начала до конца. По молясь Иегове Богу.Библия нам говорит:Кто призовет имя Иегова-тот спасется.Скоро ,совсем скоро Иисус уничтожит Сатану на земле.Первое пророчества Бытие3:15 половина уже сбылась,Иисуса распяли на столбе мучений ,Теперь Иисус уничтожит нечестивый мир сатаны.

Рамзан Мeжидов

Мы одинакого ждём этого. Спорить не буду, но посмотрите о чём толкуют наши каранаводы о пророке Исе, хвала ему и всем пророкам.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу.До свидания.Всего вам доброго.

Рамзан Мeжидов

Спасибо. Было очень приятно. Всех Вам земных благ.

Робин Гуд

Да! Пока живу - НАДЕЮСЬ!

Татьяна Максимова

Откуда пришел Иисус Христос? Библия учит,что до прихода на землю Иисус жил на небе. Иисус-самый любимый Сын Бога Иеговы. Он назван первенцем из всего творения" Он единственный,кто был создан самим Богом. Иисус говорил от имени Бога,передавая вести и наставления Отца другим сыновьям- небесным и земным. Это очень большая тема,если есть желание узнавать о Иисусе,поговорим.

Робин Гуд

Штудировал и старый завет и новый, из любопытства конечно. Масса противоречий.....

Татьяна Максимова

Библия-книга от Бога.Нужна вера чтобы ей доверять. Для этого необходимо узнать имя Бога.Молясь ему ,это будет послушание перед Богом,Тогда он будет открывать пути истины.

Робин Гуд

Библию писали люди. Это и правила поведения (закон т.е.) И история и легенды. Вообще-то это тоже вера и желания нормальных людей.

Татьяна Максимова

В Библии содержатся сообщения Бога,а не людей,которые их записывали.А значит,Библия может по праву называться,,словом Божьим".

Reverse Side

мы и даже не надейтесь!

Татьяна Максимова

Нас наша вера спасет в Бога Иегову.

Reverse Side

серьезно?! и есть кто-то кто оттуда отчитался о спасении?

Татьяна Максимова

Еще не было великой скорби как написано в Библии. Наступит новый мир,где править всем будет Бог Иегова и Иисус Христос. Вот тогда все узнают Небесного Отца. А сейчас миром правит сатана.

Reverse Side

Вот почему людей обязательно надо запугивать, чтобы они начали жить по совести? (как кажется запугивающему). А разве нельзя человеку самому все делать правильно? Без подсказок и нравоучений... Воспитание, конечно, вещь необходимая. Но уж слишком рьяно вы людей воспитываете, Свидетели, ...агрессивно. Так, что у нормального человека возникает вопрос: может за вами стоят еще более заинтересованные в душах людей? Только не Бог Иегова и Иисус Христос, а более земные... Дядя Сэм, например)

Татьяна Максимова

Считаю беседу продолжать бесполезно. Это вранье даже не хочу обсуждать.До свидания.

Reverse Side

Это Правда. И вы это знаете... Прощайте, Татьяна Максимова. И не обижайтесь на правду

Михаил Жолудев

Надеяться всегда надо.

Михаил Жолудев

Но при этом и самому не плошать.

Татьяна Максимова

Что вы имели в виду? Работу над собой,своими знаниями?

Татьяна Максимова

В Библии записано множество Божьих обещаний,касающихся будущего. Вот два из них: Зло будет устранено,и на всей земле воцарится мир. Не будет болезней и смерти.

Михаил Жолудев

Будем надеяться и самим не плошать.

Татьяна Максимова

Получать знание о Боге,и Иисусе Христе. Вы это имели в виду.

Михаил Жолудев

И не только. Развитие человека должно быть во многом, а не только религиозно. Зацикливаться в одном нельзя. Иначе попахивает ФАНАТИЗМОМ.