Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 33
Юрий Никифоров

надеяться надо!

Татьяна Максимова

Оно придет и не замедлит.Только надо надеется с верой на Творца.

Юрий Никифоров

А вот это вы уже загибаете!... Как говориться: На бога надейся, да сам не плошай!

Татьяна Максимова

Ваша поговорка устарела. Что может человек? Бог все может. Он дает утомленному силу,знание ,мудрость. Только получить их вот тут вопрос,не все хотят. Это необходимость в наше время,читать узнавать слова Бога -Библию.

Юрий Никифоров

Спасибо! Сказки я в детстве читал...

Fribus2004

Надеется Можем!

Татьяна Максимова

Даже если нет веры в Бога?

Fribus2004

А когда и кому это Мешало? Это выражение идет из Покон Веков! И Люди все надеются. На Счасливое Будущее!

Татьяна Максимова

Только надо с верой надеется.

Татьяна Максимова

Хорошо,если вера основана на Библии. ,,Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы."

Владимир Герасимов

Сколько угодно!

Владимир Герасимов

Это как? Вы просто сидите и ждете и к вам новый мир идет? Он вам уже об этом сообщил?

Татьяна Максимова

Сообщил об этом нам Бог Иегова в своем Слове Библии.Чтобы знать это нужно много трудиться над этим.

Владимир Герасимов

А чего идет так медленно? Библии не одна сотня лет. Вы уверены , что дождетесь?

Татьяна Максимова

Вы тоже можете смириться перед Богом Иеговой,начать исследовать Библию.Все получится .

Александр Савицкий

оно уже настало

Татьяна Максимова

Верно,каждый живет своей жизнью.Возможно,у каждого уже настало счастливое будущее.

Александр Савицкий

будущее делаем своими руками

Татьяна Максимова

Без Божьего руководства трудно жить.Это наш Создатель,дал нам жизнь на этой земле.

Nur Abilov

а вы сейчас как?

Татьяна Максимова

Живем надеждой на новый мир.

Вячеслав К.

да, на здоровье!

Вячеслав К.

на здоровье

Анатолий Герасимов

Надеяться надо.

Татьяна Максимова

Я с вами согласна.Только вера нас спасет в нашего Бога Иегову.

Ирина Блинова

Надеяться надо!

Татьяна Максимова

Бог никогда не оставит нас! Более того,он удивительным образом уже пришел нам на помощь.Как? Показав,что ключ к счастливой жизни-настоящая вера.

Вадим Хорошев

апосля кончины.

Татьяна Максимова

Да и потом,после кончины,все и будет,может и раньше, до нее.Никто не знает.

Валерий Пантелеев Москва

так надеемся же

Татьяна Максимова

Это хорошо.Счастливое будущее будет.

Федор Гущин

Как без надежды

Татьяна Максимова

Надежда должна быть у каждого человека.

Ринат Мавлитов

будем надеятся.

Татьяна Максимова

И не только надеется,но и каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога.

Аптер Пётр Яковлевич

Только с Богом!

Татьяна Максимова

Иисус сам дал молитву ,,Наш Отец на небесах,пусть святится твое Имя".Мы должны это делать,выполнять повеления Иисуса Христа.

Аптер Пётр Яковлевич

И что из этого?Что Вас так мучает?Верьте в это.А все остальные будут верить так,как учит Господь.

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте читать вместе,что Бог пишет нам в Библии,а не в вашем святом письме.

Татьяна Максимова

Если хотите-продолжим я ухожу сейчас.

Аптер Пётр Яковлевич

Счавстливо ехать и вернуться

Юрий Иваницкий

Не в Беларуси...

Татьяна Максимова

По всему миру будет счастливое будущее.Это обещание Бога,нашего небесного Отца.

Татьяна Максимова

Доживем. Библия нам говорит:,,О том дне и часе не знает никто:ни небесные ангелы,ни Сын,а знает только Отец" ( Матфея 24:36 Библия) Сейчас все пророчества по Библии сбываются.Ждем.

Юрий Иваницкий

Я едва ли! С такой жизнью...

Юрий Иваницкий

3 группа! Но хожу сам, хоть и с палочкой, мыслю адекватно, в постели пока не жалуются... Но разочарован в той жизни, которая сейчас! Морально...

Татьяна Максимова

Надежда есть у всех людей.Те,кто умер.снова будут жить.Воскреснут многие люди,Это обещание Бога.

Валентин Круглый

максимум 2 года

Татьяна Максимова

И что будет через два года?

Татьяна Максимова

Вам кто сказал,что через два года?

Валентин Круглый

а разве не видно?Америка в пропасть катится,агонизирует.ошибка за ошибкой,доллар скоро треснет

Татьяна Максимова

Понятно Всего вам доброго.До свидание.

Николай Бабкин

Надеется можно

Татьяна Максимова

В Священном Писании говорится о наших основных потребностях на будущее.,,Я хорошо знаю то,что замыслил для вас,-говорит Иегова.- Я замыслил для вас мир,а не бедствие,чтобы дать вам будущее и надежду" ( Иеремия 29:11)

Николай Бабкин

Так вы задание вопрос или пропагондируете свидетелей

Татьяна Максимова

Ответила на ваш ответ.Что будет скоро.

Леонид Зайчик

КОНЕЧНО !!!!!!!!!!!!

Татьяна Максимова

Как вы его себе представляете?

Татьяна Максимова

И не только.Бог нам говорит через Библию,,Смерти уже не будет,ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет.Прежнее прошло"Вы читаете Библию?

Татьяна Максимова

Вы не согласны?Не доверяете Библии?

Эдуард

да. так и будет!

Татьяна Максимова

Что Бог обещает,так и будет.Его обещание записаны в Библии.Вы доверяете Библии?

Татьяна Максимова

Мы все живем в России.Любим ее-понятно.Это же сделал Бог!.Он дал нам жизнь. Иегова желает,чтобы землю населяли счастливые люди,которые бы никогда не болели.

Людмила Барминова

надеяться надо

Татьяна Максимова

Без надежды жить трудно,верно.Только надеясь на Бога Иегову,будет удача в жизни.

Владимир Копесник

надеется можем

Татьяна Максимова

Вы верите в обещание Бога Иеговы?