Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 44
Ivan Rayu

нужно.

Татьяна Максимова

Вера в Бога нас всегда спасает.Укреплять ее можно,читая Библию.

Татьяна Максимова

Вера ваша укрепилась в Бога.

Сергей Башкатов

Не все

Татьяна Максимова

Следовательно,каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога. Оно,как и в прежние времена,остается наивысшим духовным эталоном.

Татьяна Максимова

,,Каждый человек сам даст отчет Богу".,,Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие.Выбери жизнь,чтобы ты жил,ты сам и твое потомство"( Второзаконие 30:19 Библия)

Николай Озерянский

Будем.

Татьяна Максимова

Оно будет.Спасибо за ответ.

Николай Озерянский

Взаимно. И будем надеется.

Alla Krez

можем.

Татьяна Максимова

Эта надежда записана у нас в Библии.Вы согласны?

Александр Кочубеев

Можем.

Татьяна

и даже имеем наглость - надеемся!

Виктор Горшков

Можем.

Татьяна Максимова

Вы правы,можем.Если читаем Слово Бога,оно нам дает мудрость,знание.

Галина Сучкова

МОЖЕМ!

Татьяна Максимова

Вы правы,только Бог Иегова Дает нам эту надежду.

Дмитрий Крукович

Можем!

Татьяна Максимова

Иисус исполнил свою первую роль как Мессия. Он также исполнит и свою вторую роль. Поэтому важно больше узнавать об Иисусе. Он сам сказал о себе:,,Я- путь,истина и жизнь"( Иоанна 14:6 Библия)

Владимир Панов

можем

Владимир Панов

опять про Иеговы...давайте не будем все равно со мной на эту тему бесполезно

Татьяна Максимова

В нем спасение,защита,любовь и т д.

Владимир Панов

может быть

Татьяна Максимова

Всего вам доброго,до свидание.

Владимир Панов

спасибо

Вячеслав Мамкин

МОЖЕМ

Вячеслав Мамкин

Полезны и другие источники, о них также надо иметь представления.

Татьяна Максимова

Нет других источников,которым является Библия.Этот духовный эталон исходит от Самого Бога Иеговы. ,,Все Писание вдохновлено Богом"(2 Тимофею 3 :16 Библия)

Вячеслав Мамкин

Предпочитаю узнавать о многообразном мире не только от Библии.

Татьяна Максимова

Это хорошо.Но везде,во всем наш Бог Иегова.,,достоин ты,Иегова,ваш Бог,принять славу,честь и силу,потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено (Откровение 4:11 Библия)

Татьяна Максимова

Вы сказали мне до свидания?

Ольга Смирнова

Можно

Татьяна Максимова

Настоящая вера,ключ к счастью.

Татьяна Максимова

Будущий земной рай мы видим.Прекрасные дома и приятная работа. Конец войнам.преступности и насилию. Не будет больше старости,болезней и смерти.

Татьяна Максимова

Вы правы. Бог все видит,слышит ,знает.,,Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы и читает его закон вполголоса день иночь" ( Псалом: 1: 1,2 Библия)

Татьяна Максимова

Какой бы веры мы небыли,мы должны знать о Боге. Это наша святая обязанность каждого христианина.

Ольга Смирнова

Подниму руку за ваше правды

Ольга Смирнова

Сейчас мы легко пообщаемся и понимаем -здорово

Татьяна Максимова

Для служителей Бога важна заповедь:,,Люби своего ближнего,как самого себя" Поэтому они отвергают насилие и стараются быть ,,мире со всеми людьми". Среди них процветает любовь,и они объединены во всемирное братство

♛К
♛Оксана Колесникова

нужно

Татьяна Максимова

Ваша вера основана на точных знаниях из Библии?

Владимир Гараган

Оксана- опять твои любимчики))))))))))))))))))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя,прикинь здесь вчера один написал что не встретил религиозных фанатов,вот же везуньчик!

Владимир Гараган

Значит "они " взяли в оборот только тебя! Я то же мало встречаю!

♛К
♛Оксана Колесникова

Они так то меня любят! 😝

Александр Шавнин

можем

Татьяна Максимова

Вы видите будущее в ваших детях?

Татьяна Максимова

А вы верите в Слово Бога-Библию?

Татьяна Максимова

,,Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы?"Вы Согласны?

Александр Шавнин

нет я христианин и не как свидетелей иеговых не признаю

Татьяна Максимова

Жалко,вы Творца Вселенной не признаете.До свидание.

Леонид Литвин

НУЖНО

Леонид Литвин

А зачем тогда жить.У нас в Донбассе хуже,но мы уверенны,всё будет хорошо.

Татьяна Максимова

Надежду возлагаете на Бога Иегову?

Татьяна Максимова

В Библии говориться что это Сын Бога.,,Он -образ невидимого Бога,первенец из всего творения" (Колоссянам 1:15 Библия)

Леонид Литвин

Я конечно не такой начитанный ка вы и знаю что он сын божий.Для меня главное жить по возможности по заповедям божьим.

Татьяна Максимова

Это похвально то что вы знаете про Иисуса Христа.Просто не надо останавливаться на достигнутом в вере.Продолжать узнавать Библейскую истину.

Любовь *

будем

Татьяна Максимова

Надежда,под этим словом может подразумеваться доверие,уверенность,желание чего-либо в сочетании с ожиданием этого или с верой в то,что желаемое достижимо.

Любовь *

все может быть в этом мире

Татьяна Максимова

Вы можете стать ближе к Богу,узнавая о нем.

Татьяна Максимова

Вы спрашиваете как узнавать о нем?

A&
Aleksey <^>

можем

Татьяна Максимова

Вы наверное согласитесь,что сказано в Библии:,.Счастлив человек,который находит радость в законе Бога Иеговы."(псалом 1-1,2)

A<
Aleksey <^>

У каждого свой путь в светлое будущее.

Татьяна Максимова

Спасибо.Мы с Иеговой,это великая награда,он нас не оставит.

Наталья Якушева

можем

Татьяна Максимова

Приятно увидеть такой ответ.Но что для этого надо делать?

Наталья Якушева

каждому заниматься хорошо своим делом

Татьяна Максимова

Верно,найти занятие по душе.

Павел Юлеан

Верой

Татьяна Максимова

Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.

Павел Юлеан

там написано что истина в тебе

Татьяна Максимова

Вы имели в веду Бога Иегову?

Галина Ромасева

можем

Татьяна Максимова

Оно прийдет и не задержится.

Галина Ромасева

а вдруг останется на всегда

Татьяна Максимова

Если наша вера основана на Божьем слове,то можно верить,что счастливое будущее прийдет.

Гай Марий

Можем

Татьяна Максимова

Почему?В мире так много зла?

Татьяна Максимова

Если посмотреть по Библии,то там говорится:,,Что весь мир лежит во власти злого"(1 Иоанна 5:19).Я согласна ,что добро есть.

Гай Марий

А в другом месте говорится что бог есть любовь