Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 5
Юрий Бысов

И прошлое и настоящее, надежда и вера путь к достижению желаемого..

Татьяна Максимова

Если надежды человека не связаны с Богом Иеговой ,то в конечном счете они бесполезны.

Юрий Бысов

Так ведь на всё промысел божий

Татьяна Максимова

Каждому из нас нужно приложить усилия,чтобы понять записанное Слово Бога. Оно,как и в прежние времена,остается наивысшим духовным эталоном.

Евгений Вотрин

Нет не будучи счастливым в настоящем невозможно быть им в будущем

Жизнь Любимая

или лучше на счастливое прошлое...будущего может и не быть.

Жизнь Любимая

это не моё.слышала от психолога...

Потапенко Константин

Надежду следует убить, посредством воплощения оной.В реальность.

Татьяна Максимова

Надежда всех людей связана с Иисусом Христом.,,А теперь сделалась очевидной через явление нашего Спасителя Христа Иисуса,который устранил смерть и пролил свет на жизнь и нетление через благую весть."" Тимофею 1:10 Библия).

Клеблеев Акрам

Вряд ли в России. А другие страны благополучны и движутся вперёд!

Татьяна Максимова

Если есть надежда на Творца,то будет.

Клеблеев Акрам

На Бога надейся - сам не плошай.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Естественно! Странный вопрос)--разве кто-то запрещает надеяться?

Татьяна Максимова

Счастье то как раз заключается в том,что бы найти дорогу к живому Богу имя которому Иегова.

Господи, сколько вас таких тут ненормальных... господи, мой милый Иегова! Уйми этих своих придурков. ну задолбали уже в само деле!

Татьяна Максимова

Даааа! Это же для все делает Бог Иегова. Какие вы не благодарные.! А верите в Господа? Сами ругаетесь.!

Забери от меня этих бестолковых!!!Они ж тебя дискредитируют, господи боже мой!!!!

Свидание!!!! С Богом! У Вас, Таня! В ближайшее время!

Нина Анатольевна Бухтияр

Это очень сложный вопрос на это может ответить только президент

Татьяна Максимова

Почему ответ нужно искать у Бога? Только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию.,,Слово ,выходящее из моих уст,не вернется ко мне неисполнившимся".

Нина Анатольевна Бухтияр

Верим в бога но есть еще иные силы как быть с ними?

Татьяна Максимова

В Библии объясняется,как противостоять злым духам и освободиться от их влияния.

Людмила Гробер

Надеяться? Строить его надо.! Для своей семьи, пока силёнки есть.

Людмила Гробер

Вам не надоело изображать херувимочку? Когда человек не состоялся, лезет в проповедники.

Татьяна Максимова

Не надо грубить! Это женщину не красит. Лучше учитесь у Бога.

Людмила Гробер

Это констатация факта, Прежде чем глаголить о чём-то, изучают вопросы, возникающие в ходе рассуждений. А Вы не поняли совершенно, тему, что взялись проповедовать.

Татьяна Максимова

До свидание,Я уже вам написала.

Людмила Гробер

Только на четвёртой реплике Вы поняли, что писать, не проповедуйте, не зная аудитории.

Геннадий Сорока

Счастье есть всегда! В любой момент жизни! Главное это понимать!

Татьяна Максимова

Это хороший ответ. Библия нам говорит:,,Счастливы осознающие свои духовные потребности" ( Матфея 5:3)

Татьяна Максимова

Да. Она для нас,,полезно для обучения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности" ( 2 Тимофею 3:16 Библия)

Василий Киселёв

Е можем и нужно, иначе жить трудно, во многом это зависит от нас.

Татьяна Максимова

История показывает,что попытки людей жить без Божьего руководства не увенчались успехом.Почему?Мы созданы так,что не можем жить независимо от Бога.

Василий Киселёв

А ещё говорят на бога надейся и сам не плошай.

Татьяна Максимова

Желаю удачи в вашей жизни.

Василий Киселёв

Я прожил большую часть жизни и остаток надеюсь прожить не хуже.

Galina Polainska

А как вы его представляете.Но вообще, чем ты старше,тем сложнее!

Татьяна Максимова

Прочитала в Слове Бога-Библии,то что Бог нам обещает счастливое будущее.

Galina Polainska

Ды вы знаете говоря от судьбы не уйдешь и кто может пообещать счастливое будущее!Никто.Это все сказки.

Татьяна Максимова

Что вас убедило,что Бога нет?

Ivan Korchynskyy

...разве что бы отвлечься от не очень счатсливого настоящпего...

Татьяна Максимова

Чтобы жить вечно,нужно проявлять веру в Иисуса.

Ал
Александр

будущее у всех одинаково - отсутствие будущего в в перспективе

Даниил Чернышов

Свое будущее мы строим сами и только мы решаем какое оно будет

Игорь Скугарев

Конечно можем- надежды юношей питают , усладу старцам придают

Игорь Скугарев

если я буду трудиться сам , то где помощь бога? Вы тоже как все - одни пустые слова, а примеров нет

Татьяна Максимова

Увидеть Бога невозможно,поскольку он невидимый дух. Однако Библия помогает познакомиться с ним,ведь в ней раскрывается личность Бога. Чем больше вы будете узнавать об Боге,тем реальней он для вас станет.Ваша любовь к Богу будет расти,и вы сможете приближаться к нему. Наилучший способ узнать об Боге Иегове-это изучать Библию.

Игорь Скугарев

Вы придумали какую то религию, при этом ссылаетесь на библи,. В библии бог видимый и дажедаже борется с Иаковом. А если учесть что он всемогущий то ему раз плюнуть сделаться видимым

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу, До свидание.нет смысла говорить.

Александр Кочубеев

Нет смысла говорить с полуграмотной свидетельницей Иеговы! 🙂

Любовь Позняк (Савченко)

Надежда умирает умирает последней а без надежды ижить скучно

Татьяна Максимова

Если жить скучно,можно найти занятие для души,например,исследовать Священное Писание.

Любовь Позняк (Савченко)

У каждого человека есть свои интересы

Татьяна Максимова

Правильно,не хотите,можно другое найти,скучно не было.Исследовать Библию-это руководство от Бога.В ней мы находим полезные советы для себя и своих детей.

Любовь Позняк (Савченко)

Ваша категоричность не всегда работает на Вас у всех свои мнения каждый человек приходит к богу по своему

Татьяна Максимова

Я не чего против вашего мнение не имею.Просто мы беседуем,человек сам решает.что делать.Спасибо.до свидание.

Анатолий Журбин

надеется можно хоть на что если за нас его кто не буть сделает

Александр Коробченко

Считай 75 лет (с 1917 до 1991) надеялись! Ко же мешает - и дальше так?!

Ольга Тимашова

мы обязательно должны надеяться на это иначе зачем мы живем.

Татьяна Максимова

Согласна с вами.,,Счастливы те,кто желает праведности и жаждет ее,потому что они насытятся. (Матфея 5:6 Библия)

Виктор Бойков

Тех кто в истинной Вере ждёт прекрасное будущее очень скоро.

Татьяна Максимова

Вы правы. Совсем скоро будет уничтожено зло на земле.

Вадим Баязитов

Надежда умирает последней... Если не надеяться то зачем жить?

Татьяна Максимова

Для надежды еще нужны знание,причем библейские.