Na
Nataly

Можем ли мы надеяться на счастливое будущее?

Ответы · страница 8
Елена Балыбердина

Думаю, что надо. Без веры в него, ничего не получится.

Елена Балыбердина

Вера в том числе и в Бога, но я имела в иду счастливое будущее.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Денег нет! Квартиры нет! В Иегову не верю!Идите мимо!

Наталья Черникова

С нашим отношением к близким и друг другу - никогда

Татьяна Максимова

Можно наладить дружбу ,который никогда не оставит-это наш Творец Вселенной.

Валентин Рудановский

Если можно надеяться , вообще, на простое будущее...

Vladimir Shkurov

Его надо делать самим, ни кто за Вас его не сделает.

Олег Санжид

Старики навряд ли , авот внуки и дальше может быть)

Татьяна Максимова

Только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию.

Татьяна Максимова

Очень жаль,многое можно было узнать из жизни Бога в книге Библии. можете почитать.

Олег Санжид

)))) Не хочу вас обидеть, извините. Я не верующий. Для меня Мать природа Бог, а не придуманный людьми образ

Татьяна Максимова

Каждый выбирает сам,что ему надо.Спасибо за беседу.

Геннадий Фролов

Неизвестно, какое будущее Вы считаете счастливым.

Татьяна Максимова

Которое обещает нам Бог по Библии.

Геннадий Фролов

Если Бог обещает, значит надейтесь.

Татьяна Максимова

Да,мы надеемся на своего Бога.

Алекс Венцель

Так мы уже приехали. Радуйтесь, что не стало хуже...

Татьяна Максимова

Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.

Андрей Смирнов

надеяться можно даже на второе прешествие Христа

Татьяна Максимова

Исследуйте Библию,тогда поймете.

Андрей Смирнов

причем сдесь библия, если он на земле его можно увидеть, или он прячется?

Татьяна Максимова

Все хотят знать,не приложив труда.Если это вам надо-все получите.

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу.До свидания.

Павел Примаков

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ-В МИРЕ ПАХНЕТ НОВОЙ ВОЙНОЙ!

Татьяна Максимова

Мы говорим сейчас о будущем .Что говорит нам Священное Писание.

Татьяна Максимова

Что только Бог может рассказать нам о будущем.И мы можем доверять его обещанию.

Павел Примаков

Я НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВЫ

Татьяна Максимова

Спасибо за ваше мнение,До свидание.

Сергей Бондаренко

надеется всегда надо на лучшее...не дождутся они...

Сергей Бондаренко

....враги конечно...так говорят!

Татьяна Максимова

В наше необычайно трудные времена,необходимо полагаться на Священное Писание.Библия-книга от бога,там находим мы наставления в праведности.

Сергей Бондаренко

....Вы уж меня извините...в свое время мой отец писал как он говорил вторую библию...чего то я этим сыт по горло....а времена всегда будут такими, какими мы их сделаем...думаете легко было мамонта добыть?

Татьяна Максимова

Сергей,Библия написана Богом,Ее не кто не может переписать.Бог это не позволит.Каждый человек делает свой выбор сам,слушаться ему Бога или нет.Спасибо за вашу беседу со мной.

Ерофей Папиросов

В России?Нынешнему поколению это точно не грозит.

Татьяна Максимова

Все люди разные,Каждый даст за себя ответ Богу.

Ровшан Агаев

как говорится - разденься и жди, вся жизнь впереди

Татьяна Максимова

Надежда связана с радостью,миром и силой святого Духа.

Мурат Бермаганбетов

мир не стоит на одном месте все будет еще хорошо 😄

Неизвестный Неизвестен

Надеяться можно на все. Но рассчитывать вряд ли...

Татьяна Максимова

Бог положит конец нашим страданиям.

Неизвестный Неизвестен

Можно ничего не сделать. Все сделает бог.

Татьяна Максимова

Нам нужно иметь веру .основанную на точных знаниях из Священного Писания.Настоящая вера побуждает к добрым делам.

Неизвестный Неизвестен

Научные знания из "Священного писания"? Не смешите.

Галина Хююс

Кроме надеяться, что - то для этого надо и делать.

Татьяна Максимова

Вы правы,Счастье дает Творец.Надо узнавать о нем.Появится надежда.

Галина Хююс

Да и потом мы выбираем всё сами.И как говорят умные - Мы ничего не можем поделать с длиной нашей жизни, но можем сделать многое с её шириной и глубиной.

Татьяна Максимова

Какая вы молодец.Вы наверное верите в Бога?

Галина Хююс

Знаете, мы не воспитаны в вере, о чём очень сожалею, но я пытаюсь читать. понять, жить по заповедям, хотя это не просто,хожу в церковь. И потом, у каждого в душе должна быть вера и благодарность, что живешь, радуешься, общаешься.И находить в каждом дне что-то хорошее. Удачи вам.

Татьяна Максимова

Вам тоже.Приятно было пообщаться.

Александр Луньков

Можем и, наверное, это лучше чем ожидать худшего.

Татьяна Максимова

Больше не будет голода. Вся земля станет раем. Не будет болезней. Как Правитель Божьего небесного Царства,Иисус совершит еще большее чудо:Он позаботится о том,чтобы все люди стали здоровыми. Какое же прекрасное будущее ожидает тех,кто решил познакомиться с нашим Великим Создателем, Иеговой Богом,и захотел ему служить.

Александр Луньков

Ах, так Вы в этом смысле. Совершит, позаботится. А самим всего-то и нужно, что поверить? Люди веруют уже не одно тысячелетие, а воз и ныне там.

Александр Луньков

В смысле счастья? Быть счастливым, это такой особенный талант. Не требовать от жизни слишком много и уметь радоваться маленьким радостям. В принципе, десяти заповедей достаточно.

Татьяна Максимова

Каждый свой выбор делает сам.Всего доброго.

Александр Луньков

И Вам всего хорошего 🌹

Наталия Галафеева

Надежда умирает последней, нужно не надеяться, а

Татьяна Максимова

Жить и любить Бога Иегову.

Татьяна Максимова

Молодец сестра. Приятно видеть тебя здесь.

Ке
Кеволеч

можете,только если в известность поставите его)

Ке
Кеволеч

и что?ничего поделать нельзя совсем?

Татьяна Максимова

Иегова позаботился уже о нас.Иисус своей искупительной жертвой выкупил нас из греха и смерти.Благодаря ей мы имеем надежду жить вечно в раю на земле.Иисус уничтожит все зло на земле,совсем скоро.

Ке
Кеволеч

Всё совсем не так..смысл извращен...не про эту землю говорится...так как он сам не от мира сего...Так что вечности ЗДЕСЬ не ждите,пока сами ЕГО путь не пройдёте...

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу,всего доброго,до свидание.

Ке
Кеволеч

Пусть свет благодати Его прольётся на Вас

Валерий Польшин

Вы все можете. Надо тока захотеть и действовать.

Татьяна Максимова

Действовать в плане духовном?

Валерий Польшин

Действовать в плане стремления к счастливому будующему. Оно ж само не придет не зависимо от вас . Вы же сами его приближаете..... или нет.

Татьяна Максимова

Счастливое будущее обещает нам Бог Иегова,Вот там мы его строим.

Татьяна Максимова

Спасибо за вашу беседу.До свидание.