Апельсин

какие замечание были в твоём дневнике?

Ответы
Валерий Гусев

Ты= ценная.Весомая.Но далекая и нихто. Но ты и твоя жизнь как у меня. А посему подсказать когда тебе жэопа- да запросто. Это сверх примитивно. На самом деле и тоньше и душевнее и с надрывом в душе. А такая житуха Гала. Надо играть роли. А вот я значим а ты счастлива. И мы типа счастливы.Скажи веселуха. А меня понять? А еще не родился тот. Только вот моя Галка да ты на инитуиции что т о понялва.Для остальнфых-- китайская грамота) Скажи я задорный()

Апельсин

задорный не то слово

Валерий Гусев

Это я чуток коньяка выпил.Приношу извинения. Честно сказал

Апельсин

написанные мысли ещё вреда не приносили

Валерий Гусев

какя ты умничка.Вот тебе скажу- балованный и холеный. Я и вина епробовал))))))))

Жека

на маму матерится.... послал меня в ..зду..... сказала что у меня классные титьки...... вы....ал учительницу по математике за зачет....

Кот Горный Пик.

занимался онанизмом на уроке математике,отдохнул с мощной горячей струей ,перевозбудил учительницу,и все

Владимир Ладутько

Ооооооо....... Чего только в нём не писали , только одного не понимали , что его никто не читал.

Stormbringer

Курил в туалете и делал учительнице английского непристойные предложения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Особенно опус вдохновляя возбуждал про то, как эти...ну эти...на березе висят!))))

Stormbringer

.хватит... ржусь ведь в ходовой.......)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты не ржи, а представляй зрительно, как это богачество на реях болтается!!!То-то натюрмортик! Тот еще!)))Гыыыыы!

Stormbringer

Ага ... в багряных тонах)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно и так! Кашу маслом не испортишь!))

Вячеслав Чернозубов

Не очень хорошие,но на взрослую жизнь они никак не повлияли.

Ва
Васко

я прочитал: какие заманчивые БЫЛИ в твоём дневнике ( быль )

Апельсин

я тоже иногда читаю не то что написано

Ва
Васко

это наше восприятие так срабатывает)

Александр Николаевич

замечания необходимо искать в голове а не в дневнике! )))

Kass Kuplinov

говорит во сне, выпрыгнула с окна, и за драки много

Дима Сачилович

Матерился на учителя уходил с урока и тп

Саша Иванов

Принес в школу водку и сорвал педсовет.

De
Deleted

ругался матом на перемене, как правило

A.l.i.c.e.

Мешает вести урок собственным мнением

Наташенька

Чаще всего "Разговаривала на уроке")))

Павел Русанов

Пил спиртное на уроке. (7класс)

Павел Русанов

Так вышло)))

Олег Золотой

по-русски, то что я распиздяй

Владимир Корженко

писали поведение неуд