Жо
Жолдасхан

А кто нибудь пробовал кофе из какашек? Лювак кажется называется? Интересно, то что ты типа гурман, оправдывает поедание каки животного)))??

Ответы
Аleksey كييف

😄 😄 😄 Неа )) Насвай пробовали, тоже вроде из этого делается ))

Жо
Жолдасхан

ну мнения противоречивые, те кто потребляет насвай говорят что помета куриного в нем нет) Те кто не потребляют говорят что есть... я думаю правду знает изготовитель.. может кто то добавляет а кто то нет) я лично в жизни ни разу насвай не пробовал))) не думаю что то потерял))ъ

Аleksey كييف

У народов Востока насвай разрешён, он заменяет алкоголь. Я читал рецепты изготовления, пишут что есть помёт куриный в нём.. Но в каждой стране насвай делают по своему, есть очень много рецептов. Основное действующее вещество - концентрированный табак.

Жо
Жолдасхан

Все относительно... если тебя это торчит, дурманит рассудок... то это уже не есть хорошо..

Аleksey كييف

😄 А что же делать.. Водка нельзя, клей нельзя, колоться нельзя.. Приходится выходить из положения ))

Жо
Жолдасхан

мда)) не знаю)) у меня есть слабости, но торчать или пить или прочее к ним не относятся))

Аleksey كييف

Тебе хорошо, но миллионы людей всё таки что то употребляют )

Жо
Жолдасхан

🙂 это их проблемы))

Емельянова Татьяна

мне не интересно,кофе не пью,пью чай!!!

Ольга Лаврентьева

Говорят кислит

Polina Gorbunova

нет