Юлия Мостовая

уважаемые гости и завсегдатаи спрашивалки..среди нас есть кроты..которые прикрываясь авой с изображением женщины и таким же именем пишут явно сленгом не женским..будьте бдительными.........

Ответы
Тома Сс

А как отличить женщину от мужчины ? Раз вы предупреждаете значит уверенны в том что перед вами правда не тот человек за которого себя выдаёт ...?! Или как то ещё есть способ?

Юлия Мостовая

этот вопрос писала пару месяцев назад.попался явный крот.может даже подросткового возроста. на любой текст отвечала просто набором нецензурного лексикона помойного пошиба.и не только мне.тогда ее забанили вроде.а вопрос этот остался.

Тома Сс

😂😂😂это видимо у кого то выплеск глупости был

Юлия Мостовая

может и так))))))

╬ Граф Тьмы ╬

0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать, совершенно секретно!

Антон

Думаю что есть!!! И "Доброжелателей" здесь тоже хватает!!! И вообще Вы как догадались до такого? Для чего единомышленников ищете?)))

Юлия Мостовая

никого не ищу...просто на одного такого чудика напаролась и не я одна..

Антон

И он не один! Тут приколов много найти можно!!! Сайт с изюминками)))

Денис Давыдов

Да и женским сленгом пишут прикрываясь мужскими авами , всякие кроты есть

Сильвия Нагваль

Эх... меня тоже пару раз путали с противоположным полом )) бывает )

Wi
Witman

🖼

Олег Плахотин

Девушки сами признались-намеренно так делают-прикалываются

Олег Плахотин

Девушки намеренно так делают-прикалываются

Константин Чистов

Как же зовут этих коварных существ?))))

Вася Пупин

А как бы поглядеть, ссылка есть?

Юлия Мостовая

))))))как вам тухлый сленг?явно не девушка пишет..мы таких слов не употребляем,даже когда ругаемся

Вася Пупин

Бешеный хомячок какой то))

Юлия Мостовая

вот и я о том же..это явно парень пишет

Вася Пупин

Сложно сказать кто это

Юлия Мостовая

можно прозьбу..можешь копернуть скинуть..а то я могу судить только по тому что мне не с того не с сего написал этот субьект....просто сравню..сама то я в черном списке..не посмотреть))))

Егор

Мой дробовик всегда при мне)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да пусть пишут, мне не жалко

Не Добрый И Души Нет

кротов к стенке 🐭 💥 🔫

Станислав

)))они повсюду,извращенцы)))

Максим Сидельников

А что такие тут есть разве

Юлия Мостовая

есть..встречала

Максим Сидельников

Я вроде не натыкался

Юлия Мостовая

это прекрасно для вас

Ахмет Ринатович

Ахиет Ринатович не такая

Ронин

Эээ

Ка
Калипсо

а вдруг

Ахмет Ринатович

Так тааак

Ка
Калипсо

вот-вот...

Ронин

знал же

Николай Никонов

Ой ой ой это все гом.......

Одинокая Сволочь

один из них Мартина...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, ты тоже заметил)

Одинокая Сволочь

естественно! не дурак же совсем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит и я не дурак)

Алексей О.

пидоры, шо ле ?

Юлия Мостовая

скорее малолетки прикалываются

Алексей О.

Черт с ними, вырастут.