Дмитрий Оливье

@девушка приходит домой пьяная и не раздеваясь заваливается спать. @ находишь у неё на воротнике рыжий ус. @ всю ночь плачешь, а на утро собираешь вещи и уезжаешь к бате.

Ответы
Надежда Михаилова

Добрый день! Мой ответ вам может не понравиться, но это практический жизненный опыт! Сначала с девушкой познакомьтесь (какие поступки в жизни ей нравятся, какие она совершает и т.д.), это процесс ни одного дня! Потом женись (жену выбираешь на всю жизнь! такой настрой должен быть у тебя!!), потом приводи домой или приходи в ее дом, а потом ложись в кровать!!! Тогда не будет таких казусов!!!!! ☺️ А еще, если этот вопрос для прикола, то могу точно сказать, что какое отношение у тебя к этому процессу, такие получишь ответы. По таким вопросам советуются с классиками -Л. Толстой, А.Пушкин, М. Лермонтов.......в нашей литературе много достойных поэтов и писателей для подражания!!!! Не хватает наших читай зарубежных - У. Шекспир..... Когда читаешь эти произведения "Дух захватывает", сердце трепещет и много эмоций проживаешь!!! Чувства просыпаются и тогда не ошибешься в выборе , сердце подскажет и отзовется на твою возлюбленную!!!!!!!! Подумай над этим

Алевтина Соловьёва

Настоящая близость не секс, не постель,
А дыханье любимого рядом,
Ежедневных забот, суеты карусель,
Нежность рук и объятий, и взглядов.

Настоящая близость — в слиянии душ,
В разделении бед и успеха;
И, вдруг если течет водостойкая тушь,
Это только от счастья и смеха.

Настоящая близость не в жаре страстей,
А в поддержке и рвении мужа,
Когда ночью встает покачать колыбель,
Чтобы сон твой никак не нарушить.

Настоящая близость не сотни цветов,
А улыбка и кофе на завтрак,
И когда ты на многое в жизни готов,
Чтоб построить совместное «завтра».

Нина Морозенко

Ваш ответ потрясающе верен, но я немного вмешаюсь и скажу так:Настоящая близость не только секс, и постель,
А дыханье любимого рядом,
Ежедневных забот, суеты карусель,
Нежность рук и объятий, и взглядов.

Алевтина Соловьёва

Я с Вами согласна. Его сильное, теплое тело
С ароматом хрупкой надежды.
На него бы всю ночь смотрела,
Звездный лучик вплетая в одежду.

Он отыщет крепкой ладонью
Средь планет её нежную руку,
Согласится луна безвольно —
Они созданы друг для друга,

Будет нотами литься песня,
Отражаясь в созвездиях зыбких.
Стал их мир отчего-то чудесней,
И отныне все в прошлом ошибки.

Вспыхнут чувства бенгальским пожаром,
И светло будет даже ночью.
Близость душ, что зовут Божьим даром,
Вопреки всему будет прочной.

Алевтина Соловьёва

Нина, спасибо!🙂 🌹

Alijna...

Всё понимаю одного понять не могу Вы что с лупой ходите чтоб улики находить?!?☺какой то бред понимаю если Вы парфюм услышали не Ваш и не её тогда бы хотя бы поговорили а бежать к бате к маме это детство...слабые бегут сильные отстаивают и бороться за любовь если человек дорог,а если приходящие уходящие это не жизнь...выходите с подросткового возраста и будьте мужчиной...мужчины не плачут,мужчины огорчаються...☺☕всех благ вам на жизненном пути...

Дмитрий Оливье

Но всё равно не для ёе мой бутон цвёл.

Alijna...

Ну раз не для неё тогда зачем шумиху поднимать...значить отношения приходящие уходящие...смотрите чтоб от таких отношений батон ваш не почернел а то мало ли что...

Антонина

А девушка ведь пришла к себе домой и какая разница, разделась, не разделась! Может это и не твоя девушка, так что не плачь, утром, как проспится, сама расскажет, ну а не расскажет, то и не спрашивай! Ведь было-то это , вчера, или три часа назад, а это ж прошлое! Ну прошло, ушло и ... Ну и зачем его поминать.😜 😄 💃 🕺Шутка)(

Madina Galimova

Что же Вы так мало цените ваши отношения! Надо поговорить, расспросить, не напрямую, а как бы между прочим, где была, что делали? Интересно было? И тогда, получив какую-то информацию, Вы можете предпринимать какие-то действия. Но лучше всего все-таки доверять друг-другу, и не рвать отношения по первому подозрению.

Людмила Теперик (Назарович)

какая глупость... это поступок труса... не хочу вас обидеть, но это моя точка зрения... она пришла домой, а это уже многое значит... проспится и беседуйте. Вещи не проблема собрать и к кому-то слинять, особенно когда есть к кому бежать с вещами... на основе волоска или уса, выводы не делают

Искорка.

Так ирония же. Посмотреть на то , как поступают девушки со стороны

Людмила Теперик (Назарович)

Доброе утро! Да, в этом вы правы, всякое бывает.... жизнь - сложная штука.... хотя, многое в ней зависит от нас самих

Наталья

Глупость какая. Что девушка пьяная - это плохо. Зачем она вообще такая нужна. Рыжий ус? У меня. когда дед на усах волосинку выдёргивал, так у него даже слёзы выступали и всегда матерился приговаривая: ох и крепко сидит зараза. Так что волосинка рыжая точно не с усов))

Ирина Брагина(Федонюк)

А зачем же сразу в такие крайности то ? Собрался и уехал ?Мало ли чей это ус ? Ведь ты же не знаешь как он там оказался ?Всему есть разумное обьяснение ))))

Людмила Сербул

Надо в начале разобраться, только после того, как алкоголь выйдет, а потом принимать решения.

Санёчек Я )

Молча ? Даа нууу , а вдруг это твоя фантазия или просто домыслы ?? А как же маваши в голову 😂

Любовь Кошелева

Надо создать такие условия, чтоб девушке не хотелось приходить домой пьяной ночью........

Котя Маленькая

аха...а потом вместе с батей идете делать маникюр))) а если совсем плохо то еще и педикюр)

Angela Talakina

Вот молодец легла спать, и не надо ничего объяснять потомучто некому он же к бате ушел.

Елена Морозова

Зачем, это могла быть шерсть рыжего кота. Не делайте поспешных выводов!

Елена Иванова

я конечно понимаю боль когда придают но свято место не бывает

A~
A.n ~~~~~~~~

😀 😀нет! если у девушке есть мозги. она так не делает ...

Венера Гиниятуллина

Дмитрий, это Вы про себя написали? Какой Вы ранимый человек.

Re
Revuntiv

Напрасно, уважаемый кот! Может, она на это и рассчитывала

Татьяна Шибанова

Молодец! Правильно! Так ей изменщице и надо! Ату ее!

Ольга Чернухина

ну, так поступить может только."настоящий мужик"