Алина Н

Лето… пора отпусков… У всех друзей появились альбомы «Лето 2014»… море, пляж, негры… Тоже что ли создать… Под фотками будут подписи: «Тут я картошку полю»… «А вот здесь-моркошку»… «А вот здесь меня комары грызут» — правда прикольно? А этот негр с мотыгой — это Я!!!))) а ты? 😉

Ответы
Лариса Бочкарёва

Один мужчина учил английский в Англии и написал сочинение на тему отдыха. Там он описал, как у тестя на даче полол грядки и собирал колорадских жуков. Он привел в недоумение и учителя и учеников. Им не понятно было , как колорадский жук попал из Колорадо в Белоруссию ( даже по карте смотрели) и как можно отдыхать, поля грядки. А когда он добавил, что у нас все так отдыхают, они аж присвистнули

Алина Н

умом нас не понять )))

Владимир Коробейщиков

А я в укроп упал.

Можно Просто Алесенька

В зеленый?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мне это както не очень касаеться,живу в морском городе,лето почти 4 месяцев...а больше фотки делаю зимою,когда снега есть,а то снег в нашем городе не больше 4 -5 раза в год бывает и не задерживаеться больше неделю...

Алина Н

значит, курортный сезон - зима у вас? ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,есть и хорошие зимные курорты,но лето основный курортный сезон,просто я не курортист,а местный и 4 месяцев могу снимать море,пляж...а снег не исключено и на другой день не будет...

Алина Н

а у нас зимааааа....4 месяца...

Аня Кобылянская

Оооо.. нет. у меня это лето повеселее будет. "Тут я с подушкой"..." Тут с одеялком".... "Тут с любимым диваном в одной позе...там в другой....

Алина Н

сплошная горизонталь )))

Аня Кобылянская

Да и не говори....

Andrey Byt

только в мае, дальше в удовольствие, бывает и со шлангом в руках или с корзинкой "урожай" собираю

Алина Н

в удовольствие???

Andrey Byt

по крайней мере не напрягаясь

Жел Лана

А в перерывах можно и на речку, на рыбалку, шашлычки и все такое))

Роман Рабчинский

Ну часть отпуска я провел в Крыму, а вторую проведу на грядках, потом совмещу в альбоме ))

Алина Н

красотааааааа

Роман Рабчинский

Первая половина отпуска - свадебное путешествие 🙂

Алина Н

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!

Роман Рабчинский

Спасибо 🙂

Николай Чугунов

Слава Богу, от дачи я открестился, теперь провожу выходные в свое удовольствие)))

Анна Суханова

Точно также))) только всей семёй и ещё добавила как убегаем от соседских пчёл)))

Язва Вреднюкова

у меня такие же названия будут, что у Вас...только еще добавится: я на рыбалке)))

Алина Н

урррраааа!!!! будет ухаааа!!! ))

Язва Вреднюкова

не-а...заливная рыба по-Рязански!!! это сушеная таранька заливается холодненьким пивом)))

Виктор Ядловский

а я фото не делаю, но всем сказал, что прекрасно отдохнул. Пусть завидуют;)

Алина Н

уррраааа!!!!! )

El
Elissa

тоже самое. только "здесь я на работе"...."там иду с работы домой"....и т.д.

Алина Н

надо в отпуск )

El
Elissa

не могу работу бросить в тяжелый момент сейчас.

Ми
Михаил

Что то такое есть. Люди отдыхают,а мы пашем,что неграм и неснилось.

Алина Н

а негры, говорят, ленивые...

Ми
Михаил

Вот я и о чём.

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Ялтинский Мяв Крым Россия

Настоящий ялтинец-как спичка. Голова черная,остальное все белое.

Алина Н

ЗАЧЕМ?????

Ялтинский Мяв Крым Россия

Все отдыхают,мы работаем. А на пляже,только после работы вечером.

Алина Н

а как же отпуск летом?...

Татьяна Егорова

тоже очень хорошо, загар отличный как на Канарах или канавах...

Ирина Трубицина

Пока не полю, занимаюсь в деревне внуками, но стремлюсь...

Нина Прохорская

почему бы нет и мы не устали чтоб с неграми фоткаться 🙂

Алина Н

интересно, как ему там...

Нина Прохорская

да он ведь только наш язык знает

Алина Н

а сколь годков ему было?

Нина Прохорская

в 7 кл..учился

Борис Парамонов

а потом трусы чуть вниз со словами - видишь разницу?

OK
Oleg Korshunov

ха ха и создай хоть первая будешь главное креативь.

Кот Макси

А я - нет! Я на озере купаюсь и загораю!!! Бе-бе-бе!!!

Алина Н

громкой!

Кот Макси

Я шёпотом!

Алина Н

я слышу, ага )))

Кот Макси

Мррррр...

Алина Н

во... теперь похоже....

Владимир Неизвестный

Мечтаю о даче Смотря какие задачи ставить даче!

Алина Н

а Вы какие ей ставите? )

Владимир Неизвестный

Для отдыха а не для картофеля