Ан
Андрей

Лучше пузо от пива чем горб от работы?))

Ответы
Наталия Степанова

С горбом от работы, пожалуй, проживешь дольше, чем при пузе от пива. Пивной животик не просто животик, а это еще цирроз печени, варикоз, диабет, саклеротические изменения сосудов и, наконец, импотенция.

Валентина Пантюшева

Уж лучше работа в меру,поработал. отдых в удовольствие,горба от работы не бывает. а носить пивное пузо тяжело, а пивное пузо всегда с тобой и нет от него отдыха...

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Вот , это наш российский лозунг всего народа , а еще чего то хотим ... Работать надо от пуза... тогда и жить будем как на западе

Sergey Nilov

Лапша на уши народу. Я с 14 лет работаю, и что, если бы квартиру не успел бы получить при СССР, то был бы бомжом.

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Это не только к Вам , это всех касается. Революцию один человек не делает -благосостояние тоже...

Sergey Nilov

Да лож это всё что люди в России не хотят работать, просто им не дают, либо предлагают смешную оплату труда, что бы сами отказались.

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

По Вашему -напиться пива и ждать у моря погоды

Sergey Nilov

Не провацируй, под америкосов всё равно не лягим!)

Алина Малевская

ребят давайте vk.com/dance_pk голосуйте за Multi Crew.Передайте это всем.голосуйте!Очень важен каждый голос)Пожалуйста)Это не спам)

🇷🇺Anna😊

Некрасисов как-то, Особенно для женщины. А от пива и не только животик бывает, но и ого-го сколько неприятностей!

Людмила Осипова

А еще лучше ни того ни другого ! Спорт умеренная еда...и.....отличная фигура и настроение Вам обеспечены....Удачи !!!!

Клавдия

Работу лучше делать с задором и пиво пить, ро без чрезмерности и живота не будет и рецепторам разлюли малина ...

Клавдия

У подруги ребёночек малышок и ей некогда давить ... видимо... Да норма ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЯСНО... БОЛЕЕ ПЯТИЛЕТКИ В СОЦСЕТЯХ(А ТАК-ТО Я В ТЫРНЕТЕ 20ЛЕТ))) ПРИУЧИЛИ К ТЕРПЕЛИВОСТИ... МАЛЛЛЮТКА, Я ЩАС БАИНЬКИ ОТОБЬЮСЬ... БУДЕТ ОХОТА ЗВАОНИ В ТЕЧЕНМЕ 15 МИН СЕГОДНЯ ИЛИ ПОСЛЕ 9:3О УТРА... САМ СТЕСНЯЮСЯ ВЕСЬ!!!!!!! ИБО ОБЫЧНО КОГДА ЧЕЛ ЗВОНИТ, ЭТО В 90% НЕВОВРЕМЯ!!!!!!!!((((((((((( 😞 (КО МНЕ, БЕЗДЕЛЬНИКУ, НЕ ОТНОСИЦЦА!!! 😞 )

Клавдия

Оххх ну уж зачем так себя))) 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ, НУ РЕАЛЬНО ЖЕ...(((

Клавдия

Нельзя о себе так говорить

Юлия

таких работ-то уж сейчас нет, чтоб горб вырос) мы ж не в средневековье))) а вот пузо от пива вырастить реально)

Юка

Те, которые бахвалятся своим якобы пивным животиком, пусть разочаруются - они носят с собой дохрена говна...

Дробышева Людмила

А Вы разрешите мне выбрать золотую середину. Мне скучно или только пить и веселиться или только работать

Татьяна Данилова

Работу надо любить,тогда горб не вырастет,а на рот всегда ,при желании,можно "повесить замок"😀

Алина Андреевна

думаю пиво не только делает пузо, но и вредит. а если работать в меру, то горба не будет...

Юрий Марчук

истину глаголишь........🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍤

Евгения Константинова

Не знаю,лучше уж иметь горб и приносит миру хоть какую-то пользу,чем валяться на диване

Зинаида

Лучше вести здоровый образ жизни,что б ни пузо ни горб не мешали красоте человеческой.

Геннадий Митрофанов

Ничего,что живот впалый,зато спина круглая. Лучше переесть,чем не доспать.😃 💐

Виктория Филиппова

-"пьющий пиво подобен арбузу: живот растёт, а кончик отсыхает". чешская пословица.

Лилия Бобрикова

Все печально... Пиво если не пить, то вероятно живот поменьше станет, а вот горб...?!

Антонина

по мне и то то нафиг не надо! ну ты прикинь я вешу 45 кг и у меня пузо от пива!))))))))))))

Светлана Агламазова

я знаю.ты-ветеран спрашки.как можешь объяснить засилие чурок и задротов сейчас?

Дмитрий Владимирович Володарский

Я ветеран спрашки, я тут с 2014 года!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... А ВОТ ЖЕНЩИН ПОООСТПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА СТАЛО ЗА ГОД РАЗ В 1О БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!