Нина

А вы замечаете, что люди не заметно исчезают, некогда активные завсегдатаи Спрашки... И появляются новенькие, новоиспечённые пенсионеры? Циркуляционный процесс продолжается, но с вынужденной выбраковкой то - ли от старости, или от усталости?...

Ответы
Dobriy

И это здорово!! Кто-то ополовинился и ему теперь есть чем заняться, окромя зависания в мониторе... Кто-то в лучший мир ушел и у него теперь вааще никаких проблем нет!... Разве это не здорово?

Нина

Да как сказать?...

Dobriy

Не согласна? С чем именно?

Нина

Умирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела...

Dobriy

И я даже знаю, какие!!))) 128 вопросов и 432 ответа на спрашке!!...
Мне одному от этого грустно?...

Нина

Вроде у вас вообще нет вопросов к населению Спрашки, у меня есть, но я их не коплю. Да, коротаем иногда здесь свой досуг, что делать то?...

Dobriy

У меня не только к населению Спрашки... У меня вообще нет вопросов. Оно, как-то... Все и так понятно...
Мы тоже коротаем... Тока ж... Если это все, что держит... Тогда это оченно грустно...

Нина

Главное, не зацикливаться на этом безделье, а так, зашёл как бы между прочим... и опять в реал.

Просто Вишенка

То ли от всепоглощающей жажды Жизни )))) В реал! Все в реал! Геть от интернету!.....

Ко
Константин

Уходим стареем вымираем, а как известно свято место пусто не бывает

Нина

👆Вот!

Ко
Константин

Так это же жизни. То же самое и в жизни происходит одни уходят на их место приходят другие.

Нина

Жизнь одним словом, продолжается.

Бахром_С

Простите уважаемая. Можно встречный вопрос? А Вы с какого года тут?

Нина

Уже и не помню, вопросов первых давно уже в помине нет...

Бахром_С

Ну примерно. Я тут -с 2013 года

Нина

я наверное позднее, точно не могу сказать...

Лариса Мельникова

меняется и география , года 2 назад было много сибиряков

Алексей Пимяков

скоро и я уйду . заплатил по март . потом выедем в сад

Нина

Нас много таких...👆☺️

Алексей Пимяков

да уж зима нас тут держит

Нина

уже весна...

Алексей Пимяков

а на улице еще сугробы выше меня

Аркадий Бахчевников

Мне трудно сказать. Я здесь не живу. Захаживаю.

Нина

Все мы так...

Николай Ушаков

Ты что то засиделась и не торопишься никуда??

.... Реус

Всё надоедает и приедается.

Нина

Действительно так.

Александр Шебалин .

Ничего странного,это жизнь!

Нина

👆👍🙏

Мо
Морлок

Да, люди мрут, как мухи...

Эльвира Вылегжанина

чем пенсия не угодила

Нина

Ничего против, только у кого - то видимо и она заканчивается...

Сергей Глущенко

.. А может умирают ?...

Нина

Может и так...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ритуальные причины

Нина

😔

Полина З

То ли от смерти...

Нина

😓

Дикий Ёж

Кто Вы!?)))))

Нина

Дикая Ежиха...🙃