Иваныч.

как узнать? сова я или жаворонок

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Если вы любите просыпаться рано и с утра чувствуете себя энергичным, вы - жаворонок. А если с утра Вас лучше не трогать и "оживаете" Вы лишь ближе к вечеру, вы - сова. Но между этими двумя полярностями существуют еще и "голуби", которые всегда чувствуют себя или очень хорошо, или очень плохо.

Елена

Попробуйте встать рано утром и что-нибудь поделать. Если это Вам удастся с трудом - значит, сова, а если легко - значит, жаворонок. )

Алёна Васильева

Рано встаешь и рано ложишься, жаворонок. Позно всаешь и ложишься , сова. Поздно всаешь и рано ложишься, ненормальная птичка:)

Иваныч.

я вчера спать лег сегодня

Нина Владимировна

Если Вы рано ложитесь спать и рано встаете - Вы Жаворонок. Если поздно ложитесь и утром вставать тяжел - Вы Сова

Иваныч.

а если как попало? вчера спать лег сегодня

Иваныч.

ну пусть так,

Ольга Саранина

Когда больше хочется спать: утром или вечером? Хочется завтракать утром? Легко дается не спать до 1 или 2-х?

Татьяна Лызо

Жаворонок рано ложится спать и рано просыпаеться.сова поздно ложится и поздно встает

Иваныч.

ну как у вас всё прозаично.работаем и живем ,хлеб едим ,а лирики и романтики то хочется

Татьяна Лызо

Так дерзайте.любите .мечтайте ну и осуществляйте.это же прекрасно когда поет душа в унисон с сердцем.

Иваныч.

так я именно этим сейчас и занят.пою о возвышенном и благородном и душа с сердцем то же подпевают

Татьяна Лызо

Вот и прекрасно.только не забудьте и осуществить все то прекрасное и благородное и пусть все летить в высь птицей.а какой не важно.

Иваныч.

то же неплохо,благодарю вас за участие

Ел
Елена

я поздно ложусь спать и поздно встаю,а если рано встану,весь день разбитая

Иваныч.

плохо спите,или в неудобном месте.у меня было такое,сменил место и лучше спать стало

Ел
Елена

Кровать стоит в правильном месте по Фен Шуй,да и по другому поставить нет возможности

Иваныч.

не знаю кто такой Фент шуй .но мой кот лучше знает где спать.он у меня 9кг весом,вот показал место я там кровать поставил.

Ел
Елена

тоже правильно

Иваныч.

ну дак

Елена Монум К.

Если голова поворачивается на 360°, значит сова, но если нет - жаворонок)))

Luba Ovcharenko

Если долго и много спите - сова,а если рано встаете-жаворонок.

Иваныч.

я если с интернетом вчера спать сегодня ложишься?

Иваныч.

многие..

Ольга Швецова

Когда спирте и где,если в поле жаворонок,в дупле...всяко сова

Марина Сорокина

Сова поздно ложится и поздно встает,а жаворонок наоборот

Наталия Голованова

Когда встаешь?Если рано 6-7утра то жаворонок, а позже сова

Иваныч.

с интернетом совсем всё помешалось,

Жамал Бисембаева

если рано встаешь-жаворонок, а если любишь поспать - сова

Мария Гришина

спать после 21ч---жаворонок---а совы спят после 2 ночи

Иваныч.

а если вчера спать лег сегодня?

Иваныч.

меня тут уже дятелом назвали.

Надежда Юрьева

Судя по вопросу, Вы - сова-жаворонок в одном лице!

Иваныч.

а ведь и верно,вы правы пожалуй.

Валентина Ярыга

Надо проснуться а вот когда и будет ответ кто

Ирина Константинова

Рано встаешь жаворонок .Поздно ложишься сова

Ольга Иванова

Легко, рано встаете - жаворонок, поздно - сова

Иваныч.

а если вчера спать лег сегодня и тяжело вставать,так как почти не спал.

Ольга Иванова

Значит был под кайфом. хаха

Иваныч.

зачем вы так,просто в интернете работал

Ольга Иванова

Специфика работы связана с интернетом?

Иваныч.

не сама работа,а дежурство,нужно быть на вахте,а кроме интернета заняться нечем.

Лидия Медведева

кто рано ложиться и рано встает, жаворонок

Valentina Ilyukh

Во сколько ложитесь и во сколько встаете?