Таня Богданова

Может ли у жены и мужа быть разные кошельки?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

На современном этапе жизни (пробно-гражданские браки) это существует почти в каждой семье.

Таня Богданова

Не признаю гражданские браки это все мужики придумали чтобы ни за что не отвечать

Ни
Нина

Я тоже не признаю. Но они существуют. Мы от них не отказались.

Таня Богданова

Мы придумали просто название незаконному сожительства

Ирина Алимова

Кошельки всегда разные,а вот если не договорились об общем бюджете,можете разводиться.

Анатолий Рузанов

Почему бы инет? Кроме общей кассы на расходы семьи,укаждого должна быть и своя заначка!

Назым Умирсеитова

Кошельки и депозиты - да. Кредит, имущество, бюджет и обязанности по выплатам - общие.

Лариса Закревская

кошельки могут быть разные,но общие ,семейные траты должны быть из общего кошелька

Ла
Лариса

У жены точно должны быть разные кошельки... и красненький и и перламутровый

Алексей Тарасенко

А почему бы и нет? Вопрос насколько у кого он наполнен и чьими доходами?))))

Вися Пак

ЕСТЬ ОБЩАЯ КОЗНА .И ЕСТЬ РАЗНЫЕ КОШЕЛЬКИ.А ТО ВСЕ СЮРПРИЗЫ БУДУТ ИЗВЕСНЫ.

Татьяна Миронова

Да.Так и должно быть.Только у жены на колготки и мулине,а у мужа на всех.

Людмила Барминова

сейчас очень распространено у молодежи, в наше время кошелек был один

Александр Суворов

зарплата мужа это семейный бюджет, а зарплата жены-это зарплата жены

Александр Волков

Так и должно быть. НО! Это карманные деньги. А так - одна общая касса.

Ммммммммм

не думала как то....если мне надо я беру у мужа....и зарплата его моя

Владимир Митрощев

Моя супруга имела жёлтый и большой, а у меня чёрный и маленький...

*** Natalia ***

Всегда кошельки разные,бюджет семейный должен быть совместный.

Владимир Коноплёв

могут,я не представляю один кошелёк положить сразу в 2 кармана

Юлия Tрофимова

Место для хранениЯ дохода - одно, а кошельков - сколько угодно.

Людмила Тюрина

Кошельки могут быть и одинаковые,а вот кошелки у нас тяжелее.

Василий Комышний

ну а как Вы хотите, что бы я з женским кошельком везде ходил?

Маруся Лялина

сначала тратим его, а потом каждый свои..вроде по -честному

Devlz-X-I-I-I

Вот скажите тогда кто из нас богаче - если девушки всю жизнь тянут нас за

Маруся Лялина

да ладно, из вас фиг чего отожмешь )