Edward

Чем занимаетесь в свободное время? Ваше хобби?

Ответы
Тамара Чепурная

много чем, вяжу, шью, плету из газет, выращиваю цветы, занимаюсь дачей, люблю прививать разные сорта на одно дерево и сажать необычные растения. И очень люблю ездить на своей машинке! а Вы?

Людмила Дударь

Люблю что-то шить, посмотреть хороший фильм, люблю заниматься хозяйственными делами для создания уюта и комфорта, летом проводить время на даче обожаю.

Ната

собой любимой, то в спортзал ее вожу, то в бассейн, иногда разрешаю пошопится, правда надо контролировать... ну и пошалить позволяю редко

На
Наталья

У меня ужасное хобби. Вот уже год я гуляю по своим сайтам. Это такая зараза!!! Хочу переходить на детский режим. 🙂

Катишка Опахина

свободное время я гуляю с подружкой,в гости,в клуб,но редко и что еще не знаюю...больше люблю заниматься танцы)

Дмитрий Олешкич

Регент церковного хора, играю музыку на клавишах, эзотерика, магия, натальная, хорарная астрология...

Sergey Lochmelis

фольклорная музыка. (аккордеон, свирель, гусли, котрабас). спорт. боевые искусства.

Наталия Могильная

у меня его не так много...свободного времени, пребывать на природе, в лесу, на речке

Kolya Kravcov

Играю с сыном,а когда спит играю в игры на ПК,а когда нет света играю с женой!

Птичка

Люблю вышивать и вязать крючком, еще люблю выращивать цветочки на огороде

Zn
Zna2583

Свободного времени очень мало, а нравиться заниматься модульным оригами

Людмила Сахарова

1-ЧТЕНИЕ,2-ИНТЕРНЕТ,3- ПРИ НАЛИЧИЕ СРЕДСТВ ПОКУПКА КАСЛИНСКОГО ЛИТЬЯ

Любовь Мамутина

практически нет свободного времени. работа работа и еще раз работа

Геннадий Сетюков

Основное занятие у меня-сидеть в "Спрашивалке". Остальное хобби

Хищник

зависит от настроения, спорт рукоделие фильмы алкоголь музыка)

Рита Шевченко

Люблю создавать видеоролики...Можно сказать, что это моё хобби)

Edward

хорошее занятие)

Михаил Щербинин

Стендовый моделизм. У меня уже более сотни танков на полках.

Константин Сибирчи

Пытаюсь найти ответ на вопрос: Что такое "свободное время"?

Глеб Лисицын

велосипед, ролики и активное провождение времени. И книги

Maikl Djekson

ремонтом а хобби музыку для хорошего настроения слушать