Тамара Рошка(Буданова)

А ну, признавайтесь, кто из вас в школе любил математику и физику? А кто люто ненавидел?

Ответы
Олег Никитин

я обожал физику а математику терпеть не мог, потому что ненавидел свою учительницу и вечно с ней ругался

Виктория Дремина

я очень любила математику и физику ,у меня были хорошие учителя и мне нравились эти предметы

Emir Ra

У меня в аттестате единственная 5 ,то потому,что лёгкие задания давали.Ну слишком лёгкие!

Александр Безлатный

Математика, физика и еще астрономия,мои любимые предметы .Вот заставили признаться...)))

Ольга Данилова

в школьные годы,даже вспоминать не хочется,не понимала математику и физика плохо(на 3).

Ирина Александрова

а у нас в школе физики не было учителя в армию забрали,а больше препода и не нашли

Инакенти Романбаев

свезался однокашками спрсил ,ни кто из нас не любил ,даже и учиха по мат. и физ

Ссср Дмитрий

Не любил я физичку, а физику любил, счас думаю, лучше б было наоборот!

Black Insomnia

физику я любила, с математикой у меня были загадочные отношения

Радик Сулейманов

я любил и физику и математику, работаю системным аналитиком

Марина Т.

Я любила математику - просто обожала, а физику не очень.

Араннарвен Валанардис

Я любила геометрию с алгеброй, физику люто ненавидела.

Александр Шелест

Может кто то и любил математику , такое тоже бывает.

Виктор Новиков

любил физику но не математику. Да да это странно)

Валентина Терешагина

Я обожала геометрию) Физику же не любила совсем)

Wife Wolfs

Физика - интересный предмет, а математика - фу!!!

Валерия Мирская

математика-бяка,а физику люблю...вот такое я....)

Вилен Марсельский

не мое в оличии от географии с историей 👍

М К

у меня не было сильно ненавистных предметов

Наталья Соломка

математика давалась легко, физика не очень