Dovran Kuliev

слюна аппетит портит?

Ответы
Анна Крашенинина

Да если об этом думать, то испортит. А вот если сказать, что от вкусненького слюнки потекли, то это совсем другое дело.

Денис Сачан

Если вам повезет и афициант скажет вам по секрету что повар плюнул вам в блюдо то да а еслн не скажет то ???

Dovran Kuliev

5+

Dovran Kuliev

ок!

Жаннат Турегалиева

как успокоить себя когда близкие люди говорят такие слова которых век не можешь забыть

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Людмила Миронова

Наоборот, она начинает активно выделяться, свидетельствуя о большом аппетите.

Михаил Казанцев

Мне кажется наоборот. Хотя для меня это закрыто. Мной не желудок управляет.

Евгений Воронков

нет, она выделяется когда человек о чем нибудь вкусном думает или видит.

Людмила Карютина

Чужая-да, а своя-показатель аппетита. Не даром говорят: слюнки текут.

Александр Ким

довран брат главное не подавиться а так нет не испортит

Людмила Невиннова

Если захочешь есть, то ничто не может наверное помешать

Ирина Ш

при появлении аппетита слюноотделение усиливается

Светлана Сивова

Способствует пищеварению, если это ваша слюна

Dovran Kuliev

Это к добру

Ю*
Юлия ******

Докторскую диссертацию на эту тему пишите?)))

Eugeny Mikhalenkow

Нет, у него аппетит потому что он слон!

Юлия Николаева

конечно, еще больше есть хочется.... 🙂

Dovran Kuliev

а плюнуть в суп и скушать с аппетитом сможеш

Daniel Leto

Подобные вопросы, аппетит портят!

OK
Olja Kazakevich

Она ...признак хорошего аппетита.

Алексей Леонов

Пиво, рыба, слюна, всё нормально

Karachaevka V Seti

нет,она его только нагоняет.

Наталья Сенотрусова

помогает переваривать пищу