Queen Of Damned

когда началось твое увлечение готикой?? И с чего именно оно началось??

Ответы
Максим _Ракеш_ Маликов

да когда была волна моды на готику, я эту заразу и подхватил)

Максим _Ракеш_ Маликов

это не самоотрицание. я собой недоволен (некоторыми аспектами) и я позволяю себе быть собой недовольным, понимаешь?

Максим _Ракеш_ Маликов

я себе очень многое позволяю))

Queen Of Damned

кажется начинаю понимать.. вседозволенность.. я себе- не очень многое.. но много чего могу позволить, чего не могут позволить себе дамы моего возраста из того городка где мне приходится проживать сейчас))) например-- слушать готический метал..балдею))) и еще позволяю себе мечтать)))

Максим _Ракеш_ Маликов

ну если совсем честно, я позволяю себе многое. но куда больше я себе не позволяю)) но у меня все это поставлено с ног на голову. я запрещаю себе то, что позволяет себе большинство. а то, что для меня - норма, для этого самого большинства недоступно даже в мыслях.

Queen Of Damned

понимаю.. даже не представляешь себе как.