Кристина Левина

Как избавиться от впечатлительности? После прочтения интересной книги о любви иили просмотра кино,неделю ловлю депрессняк,что делать?

Ответы
Лилия Скорнякова (Каримова)

Просто надо понять что это всё неправда, а надо жить реальной жизнью, не стоит после прочитанных книг, смотреть на своего мужа (парня) как на врага народа! Я часто говорю своим подругам, есть два вида парней: 1) Это колхозник тракторист (грубо сказано) он всё сделает своими руками, сильный, настоящий мужчина, НО такие мужчины не когда вам небудут петь серенады под окнами (потому что он мужчина и для него это вобще в голову не придёт) 2) Парень из высшего общества (грубо сказано) он вегда ухожен, стильный, красивый, может задаривать тебя подарками, цветами, НО для семьи он не пригоден,т.к не чего не умеет делать, если ты сильная женщина, то с таким мужчиной бы будешь сама глава семьи, они как обычно не могут всять ответственности за тебя и за всю семью. Подумай над этим!!!

God Yato

От этого ты не избавишься, я подозреваю у тебя нет парня, вот и результат депрессий после просмотра фильма или прочтения книги. А если у тебя ни кого нет уже продолжительное время от полугода и более, то тут могут начать проявляться легкие боли в сердце. Не доводилось?

God Yato

Неет, ни в коем случае. Просто дал совет.

Кристина Левина

Спасибо,я честно сказать замечала за собой ухудшение самооценки(

God Yato

Не за что, уже снижение значит, это плохо...значит крепись) Есть классный поднятия самооценки и настроения, метод старый, старше меня: Встаешь утром (не важно какая погода) просто улыбнись, встреть день так, и как минимум пол дня повышенное настроение тебя будет сопровождать. Если есть ко мне вопросы, всегда можно мне написать и я постараюсь помочь)

Кристина Левина

Как тебя найти в вк?)

God Yato

Орлийский Впиши эту фамилию, я там 1)

Екатерина Андриановна

Это значит, что ты читаешь хорошие книги и смотришь хорошие фильмы! Не переживай, от этого не нужно избавляться, ведь ты живой человек и это нормально;)

Кристина Левина

Спасибо 😉

Сергей Ершов

прочитай человека,а потом посмотри,результат запиши в дневник, анализируй,и так пока не встретишь того единственного который нужен тебе

Mкарина Сткрян

Незнаю:( со мной тоже такое было,но я села подумала да ладно хватит все ровно со мной такое не будет,лучше буду ждать своей любви!

Blööd Onyx

нужно выпить литр пива, заесть соусом тобаско и чили и сходить на аттракционы, потом тебя мало чем будет можно будет удивить

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

самобейтесь..под депрессив блэкъ

Blööd Onyx

вот так даже лучше

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так самый верняк будет

Mr Zero Haka

ты просто эмоциональная) это нормально) если тебе доставляет неудобство твоя впечатлительность - тут тренинги помогут

Ны
Ныряльщик

Надо влюбиться тебе Кристиночка. Сильно, взаимно, бесповоротно и на всегда. Тогда все впечатления будут как радуга... )))

Андрей Ким

Впечатлительность - это дар. Просто реальная жизнь серая. Да и люди сегодня чаще чёрствые...

Елена Фишер

Не принимать так близко к сердцу. Это всего лишь сценарий- не надо на себя перекачивать.

Юлия Салогуб

Значит у вас есть сердце))))Лучше пусть будет так чем быть чёрствой и бесчувственной ))

Наталия В. Г.

надо реально поработать. можешь огород вскапать или обои переклеить, ну или в фитнес

Кирилл Kerby

найди красивого мальчика расслабься.проведи вечер будет куда бьльше пользы)

Диего Марадона

— Селянка, хочешь большой, но чистой любви?... Приходи вечером на сеновал.

Emmanuel Mascara

пристав что ты в этом книги один из главных персонаж и стругой канцовкой

Неизвестно Неизвестно

Не читать книги, и не смотреть фильмы, или не относиться к этому серьезно

Светланка Романова

Тут же начать читать новую книгу... Тогда переключитест на новый сюжет

Илья Кондаков

посмотрите Чистилище, если переживете, то все нормально отвыкнете.

Кристина Левина

Это ужасы?

Илья Кондаков

это нормальный фильм про войну 1 чеченскую

Кристина Левина

Ой нет,я такое не люблю! У меня депрессия от красивой любви,что описывают в книгах! Но не от такого жанра,вроде чистилища

Илья Кондаков

ну тогда ищите свои методы лечения или обратитесь к психологу, не в обиду сказано .

..
.............................

:?может ну их эти сценарные впечатления?хоть на время без них?

Галя Данилова(Теперь)

я только первые несколько часов после - получай удовольствие