$Фантазёр$

Ребята сколько у вас стоят квартиры в среднем 2-3 комнатные и город?)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Самара.Очень большой разброс.Районы и тип застройки сильно различаются, этап строительства и т.д. и т.п. Если минимальная граница, то от 3,5 в рублях.Если в среднем формате, то полагаю 5 и до заоблачных

$Фантазёр$

Ок

Майя Петрова

У нас маленький городок. 2-шки стоят 700 тыс. руб. - на хороших этажах, 550-600- на верхних и нижних. Трёшки чуть дороже (ну на на 150 тыс. руб. где-то). И на плохих этажах люди не могут продать жильё по 3-7 лет...

Al
Alex

Блин, мне вот тоже теперь стало интересно🤣

Аделина Свабода

И мне. Хочу уже к вам в город🤣🤣🤣

Майя Петрова

Ну ладно, приезжайте. Медногорск Оренбургской области. Лежит среди гор. Уральских. Природа красивая. Люди неплохие.

Al
Alex

Ада, собирай чемоданы😂

Майя Петрова

2 гостиницы есть. Но снять квартирку проблематично. Гостиницы неплохие.

И*
Ирина *Z

У нас жить ты не захочешь.. К тому же платить дурные деньги тут за жилье точно не станешь Для тебя Сибирь это место для каторжников.. 🤣🤣🤣

$Фантазёр$

Я сам с Сибири, Сибирь это же как у Христа за пазухой

И*
Ирина *Z

Ну если уехал, значит точно не станешь возвращаться. В любом случае у нас жилье стало только дороже, цены растут, и постоянно строят новое. Не пустует.

$Фантазёр$

Я буду жить в Сибири

И*
Ирина *Z

На самом деле никто из моих знакомых, из тех, кто уехал, никто не собирается возвращаться
Кто то живет в Москве, кто то в Питере.. Но никто из них не хочет назад..

$Фантазёр$

Пускай все уезжают а я буду жить в Сибири я там родился

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ Не спорю.. люди у нас хорошие.. 😁🤝

Татьяна Черненкова

Если б/у в хорошем состоянии от 8_9 млн. руб, а новые зависит на какой стадии купите, самая дешëвая когда роют котлован там до 3- млн. Руб.

$Фантазёр$

Ок

Валентина Жигалова

Цены быстро меняются зависит от района вторичка или нет легче набрать Авито и город(Липецк - можно за 2-3 млн купить а можно и за 5 )

$Фантазёр$

Хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас 15-25 штук баксов. В столице, дочка купила недавно примерно 100тыс долл не центр. Сравнима цена квартиры в Париже...(к стати).

$Фантазёр$

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В сёлах, просто катаюсь со смеху! Можно купить дом за 200 - 150, 300 баксов! И при этом хороший! Могу купить дачу в селе, так просто...так))) А нафиг он мне нужен? ))) Там всё есть и газ и интнрнет к стати...У меня у самого частный дом..6 звёзд)))

$Фантазёр$

Супер гуд

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там делать в тех сёлах нечего...Мой шеф говорит я из большого села, я там всех тёлок перетрахал! Мол такой я крутой! Я говорю видел я ваше село, там одни бабки! Я спрашивал! Говорят знают тебя и любят!))) Наши на работе рухнули со смеха!)))

$Фантазёр$

🤣

Ви
Виталий...

Такой же вопрос задала мне одна глупышка..по чем айфоны у вас.. тоже самое можно сказать о телевизорах))

~L
~Eva Lansca~

В Москве очень важен район удаленность от метро , этаж , плотность застройки , ..... и ещё много нюансов.

Юрий (Челябинск)

Сейчас трудно сказать среднюю цену, очень большой разброс, какой район, какой дом, планировка и т.д.

$Фантазёр$

🍓👍

Максим Jw

Если вам действительно интересны цены в Алматы и по Казахстану, смотрите на сайте www.krisha.kz.

$Фантазёр$

Ок спасибо

Angel Ok

ценами на квартиры давно не интересовалась, а про стоимость города вообще никогда

$Фантазёр$

Молодес

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣а мне теперь интересно 🧐

$Фантазёр$

🍎

Angel Ok

мне тоже стало интересно, но гугл молчит

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь ещё интереснее 🤣

Alex Dubynskyi

Хз, у нас квартиры не в ходу, разве что аренда. А так люди предпочитают в домах жить.

$Фантазёр$

👍

Галина

Я не касаюсь этой темы .,если надо, попробую узнать, обычно люди об этом молчат .

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Воткаленко

Приморский Феодосия - 50 кв м 6500млн, 35 кв м- 3500- так примерно, а там , как повезёт)))

$Фантазёр$

Понятно

Людмила Воткаленко

хочешь купить?

$Фантазёр$

Так интересно

Людмила Воткаленко

оооочень дорого стало, очень.

Alina Nn

всё зависит от района и удалённости от метро - от 10 млн руб, есть и 500 млн

$Фантазёр$

🏝️👍

Мариша Князева

более менее приличные от 80 000 руб за метр и выше - это в Перми🤷‍♀️

$Фантазёр$

🤔🍉

Мариша Князева

есть и по 145 000 за метр🤷‍♀️

$Фантазёр$

Ого

Мариша Князева

ага подорожало что то жилье🤔

Катя Катерина

Смотря где, какая квадратура и в каком состоянии))) от 4,5 млн)

$Фантазёр$

Нормас у тебя есть своё жильё?

Катя Катерина

Есть, плюс еще ипотека)

$Фантазёр$

Детям?

$Фантазёр$

На сколько лет брала?

Катя Катерина

Себе) недвижимости много не бывает))

$Фантазёр$

Понял

Алекс Венцель

От 4х миллионов до бесконечности. Всё завивит от площади...

$Фантазёр$

👍

Fenix🇱🇹

🖼Город Вильнюс, это цены от и до бесконечности

$Фантазёр$

Прилично

Fenix🇱🇹

Да , тем более что это частичная лишь отделка

$Фантазёр$

☕🍰

Св
Свят

От17-40 миллионов .От р- она зависит . Ближнее Подмосковье .

$Фантазёр$

Хорошо