Yuliya Smikalidze

Если за зло надо платить добром, то чем надо платить за добро?

Ответы · страница 7
Виктор К

не делай добра не получишь зла, добро ты делаешь по своей воле и для себя

Санбай Манибай

Добро бесплатное! Продаешь значит добро превращаеться На коварное зло!

Ксения Ефимова

Интересный вопрос... но я отвечу, что добром нужно платить всегда и всем.

Ника Кудинова

Приходиться злом. Не делай добра, не увидишь зла. Это народная мудрость.

Al
Alika

Не надо платить за зло добром, месть это блюдо которое подают холодным

Ол
Олеся

если по анологии все- то злом. так неплохие вариантики для размышления

Breik Tukeev

добро как и зло вовращается, но серавно надо платить добром как можешь

Сергей Сычугов

Не всегда, выбор свободен, это только наставление, но не везде уместно

Елена

все таки есть такое

Елена

приходится на добро платить злом?

Сергей Сычугов

Нет не которое зло нельзя прощать

Елена

вот вы о чем?

Мээримгуль Жеенкулова

Здесь за добро платить добром,а лучше не только платить но и помнить...

Денис Кутузов

злом как ни странно, или любовью, в итоге все равно результат одинаков

Sadulla Mirziyatov

За добра тоже надо ответить добром или просто отблагодарения словами

Асхат Смаков

За добро платить не надо,а вот помнить и быть благодарным-необходимо.

Елена

гуманист

Елена Данилова

Злом)) но все это относительно. Добро зло это с какой стороны смотреть

На
Надежда!!!!

тем-же чем и за зло...и будет жизнь прекрасна.. к этому надо стремиться.

Виктор Устьянцев

За зло надо платить хитростью а не добром-не поймут.А за добро-добром.

Кактус Цветущий

хорошее множит хорошее, плохое соответственно плохое... вот и думай)))

*k
*kristюша*

ну это так вопрос)для себя я уже решила чем платить)

Владимир Ананичев

А если за добро платить, оно перестанет быть добром и станет товаром.

Рустем Жарманов

для кого то зло это добро, а для кого добро это зло, это система такая)

Konstantin Kazakov

А вот в жизни как-то так происходит, что за добро платят злом! Это как?

Виктор Смирнов

То ответ Вы уже сами себе дали - ценить по крайне мере больше будут....