Yuliya Smikalidze

Если за зло надо платить добром, то чем надо платить за добро?

Ответы · страница 9
Мастер Поцелуев`

А чем обычно платят? Хорошие дела не остаются безнаказанными!

Фима Задунайская

Вовремя уйти..не хватает ума.

Ольга

За добро платить еще большим добром, за зло - справедливостью!

Инна *

Если провести аналогию выходит злом, но по мне той же монетой

Марк Корецкий

За добро надобно платить добром, а за зло -- по справедливости. Не помню, кто сказал... Кажется Конфуций

Татьяна Поддубская

добро и так к тебе вернется. Так что не надо ни за что платить.

Сергей Зимерев

а если к вам придут убивать вас, вы чаем убийцу поить станете?

Алексей Яковлев

сделай добро и плюнь его в колодец - это такая пословица есть.

Владимир Щербина

За добро не платят, это не товар, а движение благородной души.

Асылхан Тлеков

не переживай добро вернется добром огромным тому кто сделал!

Иван Прийменко

Говорят, "Добром"... и ещё я слышал, что добро - оно бескорыстно.

Дмитрий

Злом)в свою сторону..как говорят не делай добра не будет зла))

Anatoly Karpushin

не делай добра и не получишь зла есть такая народная примета

Павел Анисимов

за добро не надо платить его надо понять и правильно принять

Павел Егоров

ни чем....добро должно быть без корыстным....на то оно и добро)))

Ковальчук Анжелика

за добро нужно платить добром...а за зло - ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!

Олег Партолин

За добро надо платить - добром. А за зло - по справедливости.

Юрий Судариков

не знаю чем,но главное вовремя увернутся от плевка в спину.

Володимир Бартош

Люди постійно відповідають добром на добро і злом на зло....

Сергей Иванов

А за него платить не надо...оно обычно без платно делается...

Богдан Дячишин

А если не платить вообще и самому делать добро безкорыстно

Татьяна Печеная

Если хочешь чтоб с тобой так поступали,то и ты так поступай