Serj Sos

Ни хрена ничего не меняется…
Власть и бабки превыше людей…
Эти твари совсем не стесняются!
Чужды слезы им вдов и детей!

Эконом и полит интересы
Разжигают локальный конфликт!
Это – нелюди! Это – бесы!
Чужд им образ святой, святой лик!

Один росчерк на белой бумаге
Им сулит колоссальный доход!
Ерунда, что на несколько тысяч
Сократится покорный народ.

Ни хрена ничего не меняется…
Путь укажут мохнатой рукой…
И пред нами уже появляется
Местность влажная с горной рекой…

Что в Афган, что в Чечню

Ответы
Карина Хисматуллина

А кто виноват то? Не народ ли, который спокойно и покорно терпит это всё? Кто должен менять то, что не нравится?) Никто не хочет что-то делать конкретное подставляя себя, умеют только говорить красивые слова)

Serj Sos

Вот ты красиво написала,и дальше что?

Карина Хисматуллина

И ничего) Мне вот до лампочки, что происходит там и там, просто Ваш "вопрос" или размушления, они так часто озвучиваются разными людьми, всем так хочеися показать, что они патриоты, что даже смешно становится)

Serj Sos

Карина,и ваше воспитание желало бы быть лучшим!

Карина Хисматуллина

Мое воспитание? Ха-ха) Она и так самое лучшее, в отличии от образования некоторых.

Serj Sos

Карина,вы родились! Мне было 16, вам было 2 годика,меня призвали в армию,вы пошли в 1-ый класс ,я вернулся с этой дребаной войны!!! И вы будете утверждать что у моего поколения хреновое образования? Патриотизм вам не нравится ? Я родился когда-то в великой стране,и сейчас хочу жить в такой стране! А не в этом дерьме,где сын идёт против отца,и брат против брата!!! А что вы делаете ? Не хрена ,у вас один приоритет деньги и власть!!! И это вас погубит.

Карина Хисматуллина

Мне кажется, Вы запутались) По себе людей не судите, это Вы говорите о Власти и Деньгах, а не я, и это видимо Ваши приоритеты. Патриотизм не нравится мне? Вы не поняли.Патриотизм должен выражаться в другом, а не в разведение демагогии на тему: "У нас все плохо, надо менять, но мы будем просто сидеть и орать в интернете", Вы родились в Великой Стране? А кто по Вашему ее развалил? Не тот ли народ, что жил в ей? Не те ли люди, которые хотели приблизится к западу, хотели колы и джинс? Нет? Народ дал стране погибнуть. И не надо обвинять меня в том, что Вы не понимаете основ Бытия)

Людмила Маркина

Да вам то что...сам живи правильно и всё будет ОК !

Elena Gornova

4tobi 4to-to izmenitj,nuzna ese odna mirovaja voina,a tak ni4ego ne izmenitsja

Ирина Влади

Страшнее впасть в Руки Бога живого!!

Ирина Каракулова

Да, к сожаленью так и есть(((((