Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 11
Ирина Кочкина

Петь танцевать рисовать семья саморазвитие

Мишута

Радиоэлектроника была до недавнего времени

Anna Annа

вышивать крестиком, макросъемка, велоспорт

Anna Annа

Canon 550, объектив от зенита

Anna Annа

ага, есть такая штука, как реверсное кольцо

Серж)))

у меня 1000D но только фирменые объективы

Ольга Раменская

чес слово-живу без хобби и это мне не мешает

Ольга Раменская

ага.И времени свободного много для кино друзей театра

Наталья Кривоносенко

Полёт фантазий, творю что в голову взбредет

Alijna...

Исцелять души и возвращать здоровье...☺️

Серж)))

у меня с моей работой дело не в лени, а в том что нет возможности вырваться из лесов в цивилизацию)

Alijna...

Спасибо и ВАМ за всё!!!если есть время и желание можете в ЮТУБЕ посмотреть отзывы в том числе и МОЕГО ЦЕНТРА вбейте отзывы Витал Райз Планируется там наши посетители деляться своими результатами и ☺️и могут промелькнуть имена Свет а и Лена...я могу сразу вам сказать что вам чаще беспокоит☺️спина поясница седалищный нерв...ну ещё сопутствующие болезни...вам помогут...а я буду ждать вашего ответа корда Вы начнёт посещать один из наших центров...

Alijna...

Отзывы Новопокровская Витал Райз опечаталась простите 😞

Alijna...

Удачи вам была рада помочь...☺️но отзыв от вас буду ждать и ваших результатов...

Alijna...

☺️Не смею отнимать вашего времени рано мне вставать нужно дарить добро и здоровье...буду рада ответить на вопросы кого заинтересует по диагнозом с чем можно и с чем нельзя кто будет читать ...успехов и здоровья всем☺️

Артур Иванов

Собачатник я или как щас называют заводчик

Серж)))

Знакомо дело) что за порода?

Серж)))

)) у меня был пес - помесь овчарки и волка) на птичьем рынке родичи мне на днюху овчарку покупали а он не лаял, а ветеринар меня огорошил)))

Артур Иванов

Волкособы бывают очень преданны, только с другими собаками плохо социализируются

Серж)))

))) в 84-м году о волкособах только слухи ходили) А пес был необычен всем, он не лаял нападал молча! с детьми он мог возиться бесконечно и ни разу не выказывал неудовольствия причем мамочки удивлялись что собака умудряется следить за ребенком как человек, с собаками... да трудности были, мраморный дог разорвал в прямом смысле карликового пуделя, на площадке, и писец я даже не успел скомандовать и дог лег рядом, хозяин дога только начал орать и тут же выхватил люлей, а хозяйку пуделя на скорой увезли, у нее собачка могла "произносить" слово мама. Пес с недоверием относился к людям в форме.

Павел Вережан

Рок музыкой увлекаюсь.Люблю машину водить.

Эльвира Фатхутдинова

марки,открытки,календарики,значки,монетки

Анастасия Дьякова

Читать книги люблю ) рукоделиеМ занимаюсь .

Натали Натали

Духовная практика,психология,психоанализ

Натали Натали

Пока нет но в ближайшее будущее обращайтесь

Серж)))

Вы меня оттестируете письменно))) или вы будете общаться в режиме вопрос-ответ с глазу на глаз))) Натали я буду держать в памяти что к вам можно обратиться)))

Натали Натали

Милости просим обращайтесь чем помогу

Ирина Глушак

Люблю вязать ,но не всегда хватает времени

Дария Неглиженская

Удивитесьь!-нравится вышивать крестиком...

Лилия Трифонова

А я картины из пазлов собираю - до 3000 дошла

Серж)))

Мама дарагая! Это ж сколько ж мыслей во время сборки)))

Камель Ахмиров

не могу знать...одно желание ..много знать!!

Дмитрий Северюхин

Я не колюсь,даже алкоголь не употребляю!:-)

Алёна Маковецкая

Кто - колется, кто увлекается "хэндмэйдом".

Надежда Панина

Если для вас это так важно, я люблю вязать.

Fiona

Сходить с ружьем на медведя или на кабана

Олег Георгиевич

фото, туризм - пешие походы в горы или лес

Серж)))

))) есть такое, так и я самый кончик уцепил, а начинался он когда меня ив проекте не было))

Олег Георгиевич

зато я зацепил , резню армян, азербайджанцами

Серж)))

это ад! не из созидательной оперы

Олег Георгиевич

я не участвовал, воздушную границу защищал, это рядом было

Серж)))

Сын мой тоже в них служил!