Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 17
Лена

Нет хоббей! 😜

Серж)))

Лена вам тяжело. неужели нет кто б помог? ну если не материально то хоть работой более денежной. Вы что преподаете?

Лена

Я экономические дисциплины преподаю. Сейчас даже с Москве зарплаты упали. Я раньше тоже была высокооплачиваемым специалистом, но вот с 2015 года были внесены изменения и дополнения в закон о бюджетном финансировании и теперь средняя зарплата стала выше по вузу, а у преподавателей упала в три раза. Вот такая социальная справедливость. Зато ректоры российских вузов приобретают виллы в Каннах и Ницце. Можно за них порадоваться.

Лена

🌹

Лена

Сегодня была у дочери, отмечали её 35-летие. И уже вечер

Серж)))

Понятно))) Значит у вас ночь на дворе)

Гу
Гульцулочка

Вязание,люблю печь,готовить

Серж)))

А как иначе? периодически?Так не бывает)))

Серж)))

Я геолог и увлекаюсь спокойными делами, коллекционирую модели боевых самолетов)))

Серж)))

Экстрима на работе выше крыши)))

Серж)))

Бесспорно! много новых эмоций, людей и познаний)))

Гу
Гульцулочка

Многие геологи остаются одни,профессия обязывает...

Ирина Королёва

коллекционирую календарики

Серж)))

Карманные? В типографии у нас их было столько что раздавали всем:)

Петр

В каких единицах измерения ?

Перверзный Нарцисс

У меня колоться и есть хобби

Андрей Лесков

рыбалка пьянство философия

Серж)))

Поисковик? Он же для страны много пользы принес чем на его обучение потратили)))

Андрей Лесков

и теперь грузчиком но он рабочий был не инженер

Серж)))

А работяги всю эту махину и волокут! я к ним всегда с уважением отношусь! комать шурфы в мерзлоте это не фунт изюма слопать! вот их руками и находили залежи полезных ископаемых))

Андрей Лесков

счас 56 ему есдил в кандалакшу но там не нашел организации старой

Серж)))

Эх, геологию едва не убили в конце 90-х а те что выжили изменились до неузноваемости!

Zza-Zza-Lorak.

Сейчас в глаз бубеном,хобби

Серж)))

был момент когда разнимал)) девчата в бою это страшнее атомной войны!!! рубашку и куртку на выброс! столько царапин и тумаков получил))) но ведь задачу разнять выполнил))) никого не ударил жалко было дурочек

Zza-Zza-Lorak.

По этому и не разнимают баб когда они машутся

Серж)))

Знаю, но ведь они ж лупят друг дружку ногами в живот! Мля а ей же потом рожать когда то нужно! Хз о чем думают!

Zza-Zza-Lorak.

Её если дизелят какие гены госпидяяя

Серж)))

Дизелят? что это за термин?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Катание на видеороликах...)))

Серж)))

Научите? я и на обычных роликах без допинга не решаюсь)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂))) Зашёл в инет, нашёл ролик и...поехал..))

Серж)))

и потом голова квадратная как в рекламе Телепрограммы на неделю)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...когда до этого доходит, то я сразу ударяюсь в другое хобби - Метание шарфов😂😂😂))))

Серж)))

??? а если и шарфометание надоедат?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть ещё оконный спорт и стрельба из чеснока..)))

Георгий Ламбоцкий

колоться хобби точно не мое

Ирина Ирина

А если никакого? Бывает так?

Ольга Витущенко

Я шопоголик и это мое хобби

Серж)))

Видимо вы замужем за состоятельным мужиком))) или крутая бизнес-вумен))) дорогостоящее хобби)))

Серж)))

И какие ныне тенденции в шопоголизме?

Ольга Витущенко

Эх! Тенденции... тенденции...тормознуть бы

Серж)))

мне хватает 30 минут что б начать закипеть, муторное занятие)

Ольга Витущенко

А мне не хватает 30 минут, чтоб унять свой "аппетит"

Серж)))

Что ж у каждого свои тараканы)))

Марина Цыбаркина

Я крестиком вышивать люблю

Серж)))

А то! иначе не увлекались)))

Серж)))

Модели самолетов собираю))) дом в тепле уюте)))

Серж)))

Да) и познавательно, одно плохо, ухаживать сложно, пылесборником обзывают) но ничего, слежу))

Марина Цыбаркина

Пылезборник?Модели самолетов?Не поняла

Серж)))

Так ведь они имеютмного мелких и хрупких деталей и просто тряпкой их не протереть))) а когда их несколько десятков то занятие затягивается на пару дней)))

Валерка

А колоться обязательно?😉

Серж)))

Перевожу на русский расскажите о вашем хобби:)

Евгения Юрченко

работа на активной рекламе

Евгения Юрченко

в коме заводишь кошельки и кликаешь на пополнение телефона хватает

Снежана Зимняя

У МЕНЯ.НАВЕРНОЕ.ЕГО УЖЕ НЕТ

Рада Коровина

а вам зачем? если не сикрет

Серж)))

скр-100 у вас был такой агрегат? для бурения шпуров?

Рада Коровина

нет. но очень много другой. например. Параматик, маноматик, борт лангер, аксера, соло, волт, роболты это буровые стонки

Серж)))

Хороший арсенал)) и все на пневматическом приводе?

Рада Коровина

они все разные. но восновном да

Серж)))

тогда мы едем к вам работать))))

Дмитрий Самойленко

Авто, мотоцикл, вело, фото))

Дмитрий Самойленко

А чем заниаются геологи сейчас?

Серж)))

Изучение грунтов в местах строительства)) Сейчас на ВСМ-2 работаем))) Москва-Пекин если построят поезд будет долетать за 37 часов! это фантастика!

Дмитрий Самойленко

А мне это что-то не внушает оптимизма. Китайцы оттуда сюда, т.е. тоже будут доезжать за такое же время))

Серж)))

Да, конечно. Но им важен грузовой трафик)))

Дмитрий Самойленко

Вот это "им важен" и напрягает)

Галина Воловик

собирать колющие предметы

Серж)))

Простите, я не понял((( Иголки, ножницы, спицы?

Галина Воловик

ну вы же написали колитесь,вот мы и колемся

Серж)))

Тьфу ты! Это ж жаргон! Колитесь - это значит расскажите))) Ну прям сбор нарков со стажем а не сайт))))

Галина Воловик

да у меня жаргон еще круче,приколоться просто хотела,а у кого-то с юмором плоховато

Серж)))

)) видать я еще не оттаял после мороза))))

Серж)))

Не пью в одинаре. И с монитором тоже))) Мы отвлеклись))) что там за предметы?

Ал
Алена

А я творю и вытворяю.... 😄

Серж)))

Алена вы заинтриговали))) и что ж это?

Ал
Алена

Это картины, портреты, панно, посуду, авторские куклы....Ой, список можно продолжать очень долго...😎😊

Ал
Алена

Это ещё и не всё...но я!!! 😌

Ал
Алена

Есть чуток талантов... Стараюсь их поиспользовать...Чего добру пропадать 😄

Серж)))

Это истиная правда))) А это ваше хобби или заработок?

Ал
Алена

И то и другое... Основная работа-художник, и после работы, я снова работаю... Бесконечная история получается...😉😄

Валентина Барташевич

Соблазнить Сергея... Слабо?

Серж)))

я даже не знаю что и сказать?

Валентина Барташевич

А испугался, молодой человек?!

Серж)))

опасаюсь))) электронное соблазнение мне совершенно не известно!

Валентина Барташевич

Вот молодец! Крепкий орешек!!!